Детская больница будущего(не весёлые мысли)

Видела Украина всякое - и приватизацию, и откаты, металлолом, газ.
Но таких циганских методов "добровольного отъема денег у граждан" да еще кем?! Первой леди! Такое впервые.

90-е МММ возвращается?
Или это только у меня такая ассоциация?

Хуже. МММ хоть вкладчикам теоретически должен был. А тут как инет развод "помогите на операцию", только масштаба страны и под имя руководства страны. И никто ничего не предъявит, потому как в уставе фонда наверняка прописано, что как минимум половина средств может использоваться на нужды самого фонда. :confused:
 
Ндя, если правда, то кое-кого надо бы на фонарь, жаль страна не та.
 
Если Украине и украинцам клиника нужна, то клинику построят избранники народа Украины, а если не нужна, то нафига Катерина этим и занимается.

Ну она же это озвучила и будировала эту тему - многие жертвовали искренне, а не из-за бубновых интересов, а больнички нет:(
 
Народу Украины на нее как на агента ЦРУ насрать еще больше.

Я, еще 5 лет назад, говорил, что нефиг голосовать за человека, у которого жена иностранка. Не поверили :) Я сейчас всем говорю, что нефиг голосовать за бездомного человека. Он тоже сбежать приготовился и поэтому живет в съемном доме. Чуть-что свалил и потерял только бабки за аренду 1 мес.
 
эй, почему у нас любая тема скатывается в говнометание....
Камрад, да ниче ты не докажешь.
Ты пиздячишь фактами по еблу, да толку никакого. ЖР как дрочил на супругу чешуйчаторылого, так и продолжает. Она ни в чем не виновата. Ее обманули.
Остальные начинают либо сливаться с темы и переходить на "повешанных негров", либо тупо игнорировать топик. Толку - ноль.
 
А кто был спонсором строительства

Невероятно, но факт - государство. Нет чтобы шапку по кругу пустить, как в нашей европейской стране. лупасят нефтедоллары куда попало, понимаешь.

Надо было как у нас - вначале все олигархам, потом у них попросить копеечку на детскую клинику. Одну на всю страну. Они бы с пафосом и рекламой по ТВ пообешали по сотне лямов на оборудование. Если здание построить получится.

Соседи-то, варвары, ЮКОС поставили вначале на колени, потом раком, Ходорковского (эффективный собственник!) посадили. Азия-с.
 
Камрад, да ниче ты не докажешь.
Ты пиздячишь фактами по еблу, да толку никакого. ЖР как дрочил на супругу чешуйчаторылого, так и продолжает. Она ни в чем не виновата. Ее обманули.
Остальные начинают либо сливаться с темы и переходить на "повешанных негров", либо тупо игнорировать топик. Толку - ноль.
пару вменяемых модеров,чтобы почистить наши авгиевы конюшни. причём профилактические баны раздать и той и другой стороне,если предупреждения не подействуют. сразу спор заходит в конструктивное русло,без всяких, а у соседа корова сдохла...
 
Неее! Это далеко не фигня! С помощью этого раздувается огромный ажиотаж, зомбируются многие тысячи фанов, и это позволяет "выпустить пар", отвлечь людей от главного - от ситуации в стране, от экологии, преступлений власти и т.д. Для тех, кто не клюнул на спорт, имеется альтернатива - сериалы, ток-шоу, клубы и т.п. А рекламка при показе спортивных соревновалий ещё предложит хлебнуть пивка..., словом, тупейте и деградируйте!

Верно насчет выпускания пара, но вполне можно ограничиться соревнованиями в пределах места, где люди живут.

Я, еще 5 лет назад, говорил, что нефиг голосовать за человека, у которого жена иностранка. Не поверили :) Я сейчас всем говорю, что нефиг голосовать за бездомного человека. Он тоже сбежать приготовился и поэтому живет в съемном доме. Чуть-что свалил и потерял только бабки за аренду 1 мес.

Был бы ты такой проницательный, так ты бы первую очередь обратил внимание на признание ТС:
" как раз 32ляма грн по 7.9 примерно в то время. я конечно не специалист в области смет проектных документаций,но как то сумма меня очень смущает.."
Нет предмета для разговора, пацану показалось...
 
Камрад, да ниче ты не докажешь.
Ты пиздячишь фактами по еблу, да толку никакого. ЖР как дрочил на супругу чешуйчаторылого, так и продолжает. Она ни в чем не виновата. Ее обманули.
Остальные начинают либо сливаться с темы и переходить на "повешанных негров", либо тупо игнорировать топик. Толку - ноль.
У тебя и дрочить то нечем, а думать и подавно. Просто гондонами конченными не надо быть гоня пургу.

пару вменяемых модеров,чтобы почистить наши авгиевы конюшни.
И тебя первого .
 
Верно насчет выпускания пара, но вполне можно ограничиться соревнованиями в пределах места, где люди живут.



Был бы ты такой проницательный, так ты бы первую очередь обратил внимание на признание ТС:
" как раз 32ляма грн по 7.9 примерно в то время. я конечно не специалист в области смет проектных документаций,но как то сумма меня очень смущает.."
Нет предмета для разговора, пацану показалось...
факты по смете, куда потрачено на документацию 32млн.грн. нету? отчёт по процентам накопленным с суммы 116млн. за 3 года. тоже нету? тогда не корчим умные рожи при плохой игре, дядя...

меня первого в модеры? я рассмотрю предложение:D ты главное это, не переживай так за катю, у неё всё будет нормально, а вот будет ли хорошо у тебя, это вопрос;)
 
факты по смете, куда потрачено на документацию 32млн.грн. нету? отчёт по процентам накопленным с суммы 116млн. за 3 года. тоже нету? тогда не корчим умные рожи при плохой игре, дядя...


меня первого в модеры? я рассмотрю предложение:D ты главное это, не переживай так за катю, у неё всё будет нормально, а вот будет ли хорошо у тебя, это вопрос;)

Ты же сам признался, что ты ни х в строительных сметах не соображаешь.
И зачем тогда нам надо анализировать твои глюки???:confused:
 
благотворительный фонд, отчётность должна быть открытая. вместо этого,людей ставят перед фактом,что 32ляма потрачено на проектную документацию. без всяких подробностей. просто иностранная фирма, взяла типо сделала документацию за такие деньги. а чего не за 5млн или не за 100млн? раз нет открытой отчётности,значит вероятность,что дерибан, высока.. покажите отчётность, вопросы отпадут или наоборот появятся. ладно, скоро этот вопрос, может стать вопросом прокурорских, пусть у них голова болит..
 
благотворительный фонд, отчётность должна быть открытая. вместо этого,людей ставят перед фактом,что 32ляма потрачено на проектную документацию. без всяких подробностей. просто иностранная фирма, взяла типо сделала документацию за такие деньги. а чего не за 5млн или не за 100млн? раз нет открытой отчётности,значит вероятность,что дерибан, высока.. покажите отчётность, вопросы отпадут или наоборот появятся. ладно, скоро этот вопрос, может стать вопросом прокурорских, пусть у них голова болит..

А мне кажется, что ты японский шпион и такая вероятность есть...

И потом, там же всё еще сложнее, чем со сметами: банк обанкротился из-за кризиса. Кто виноват? Где есть нинче банки без проблем?
Может обсуждать что-нибудь ближе к нашей жизни и возможностям для понимания???
 
Как говорил один мой знакомый – покойник – я слишком много знал...(с):rolleyes::ги:

там мороз полнейший 8) хоть ссы в глаза.
говорят - фонд благотворительный - должно быть все открыто и прозрачно
в ответ - откуда мы знаем, ты уверен что должно быть?
говорят - проектная документация за 32 мульта - разводняк и попил бабок
в ответ - ты строитель? откуда знаешь?
говорят - бабки сгорели из за нецелевого использования!
в ответ - банк обанкротился - кризис виноват!
да какого хуя они в банке лежали а не работали? какого хуя работы не велись какого хуя землю под центр выбрали в заповеднике?
блять детская онко смертность одна из самых больших в европе, а эти пидарасы деньги в банках хранят и документацию покупают.
а другие долбоебы их защищают! причем было у меня подозрение что долбоебы просто на откате, так вижу нет, просто долбоебы 8))))
 
там мороз полнейший 8) хоть ссы в глаза.
говорят - фонд благотворительный - должно быть все открыто и прозрачно
в ответ - откуда мы знаем, ты уверен что должно быть?
говорят - проектная документация за 32 мульта - разводняк и попил бабок
в ответ - ты строитель? откуда знаешь?
говорят - бабки сгорели из за нецелевого использования!
в ответ - банк обанкротился - кризис виноват!
да какого хуя они в банке лежали а не работали? какого хуя работы не велись какого хуя землю под центр выбрали в заповеднике?
блять детская онко смертность одна из самых больших в европе, а эти пидарасы деньги в банках хранят и документацию покупают.
а другие долбоебы их защищают! причем было у меня подозрение что долбоебы просто на откате, так вижу нет, просто долбоебы 8))))

Так с подозрений и тема началась, но ТС честно признался, что он в теме не соображает. Да и ты фактически о том же...:іржач:
 
не было бы подозрений, не было бы темы. ситуацию,как она есть на данный момент, я показал. даже,если закрыть глаза на документацию за 32 ляма,остаются проценты за 3 года с суммы в 116млн.грн и напомню, 116 по курсу 4.65 и по курсу 8, как говорят в Одессе, 2-е большие разницы;) вразумительных ответов на тему-зин где деньги(с) никто не дал.
ладно, как говорится, в компетентные органы...
 
Побольше бы таких людей как ТС,глядишь, в стране порядок был бы,правда чей,пока не понятно.Ему бы нейтралитет держать.Многие форумчики смотрят на появление тем ,как на суждения ТС,с которыми следует или не следует согласиться,третьего варианта не существует,хотя желательно его выбрать,обосновав свои доводы как дополнение к теме или продолжив суждения ТС в своем аналитическом видении с конкретными пояснениями определенных частей ее.

Вроде как по данному строительству лечебно-профилактического комплекса было создано аж три фонда,которые должны были отмывать деньги(собирая спонсирскую помощь).Непосредственным строительством должно было заниматься государство.
По определенным причинам,государство профинансировало проект на стадии сметной документации и все.Тода отмывание не может идти,нет работ никаких,которыми можно прикрыть растрату денег с фонда, иначе говоря ктось искуственно заморозил счета собранных пожертвований и все.Тогда ,чтобы покушать рядовым процивникам фонда немного,чтобы с голоду не опухнуть,принимается решение немного денег выделить на рытье котлованов и наброску плит фундамента,и все.
А положившие в фонд деньги,положили уже на эти деньги и кое-что другое,тому,как эти деньги прокрутили уже давно в своих сложных внутренних схемах и намного больше наработали себе.
 
Останнє редагування:
Так с подозрений и тема началась, но ТС честно признался, что он в теме не соображает. Да и ты фактически о том же...:іржач:

занят я очень, но ладно уж, тебе, как особо застегнутому повторю еще раз с акцентами (почему ферокс включил тебя в список вменяемых :confused:видимо шутил):
фонд благотворительный!
вся деятельность фонда должна быть открытой общественности!
если по какой-то причине у кого-то возникли подозрения в махинациях (по ошибке ли или из за недостаточной прозрачности схем) руководство фонда должно покончить жизнь самоубийством, предварительно переписав все имущество на фонд. т.к. это фонд не арт проект какого-нить модного пидараста-художника или режиссера, а фонд по постройке больницы для онко больных детей! ибо даже если ты продажная 1000 раз блядь, то у больных детей пиздить совсем уж западло.
будет хорошо если поймешь, ну а нет - так дураком и помрешь 8)
 
занят я очень, но ладно уж, тебе, как особо застегнутому повторю еще раз с акцентами (почему ферокс включил тебя в список вменяемых :confused:видимо шутил):
фонд благотворительный!
вся деятельность фонда должна быть открытой общественности!
если по какой-то причине у кого-то возникли подозрения в махинациях (по ошибке ли или из за недостаточной прозрачности схем) руководство фонда должно покончить жизнь самоубийством, предварительно переписав все имущество на фонд. т.к. это фонд не арт проект какого-нить модного пидараста-художника или режиссера, а фонд по постройке больницы для онко больных детей! ибо даже если ты продажная 1000 раз блядь, то у больных детей пиздить совсем уж западло.
будет хорошо если поймешь, ну а нет - так дураком и помрешь 8)

Очень даже понимаю, что у тебя нечто очень похожее на истерику от того, что наша действтельность не похожа на твое представление об идеале. У меня тоже нет совпадения..
А насчет дураком помрешь, так это всеобщая участь...:D: ведь известно, что
"Век-живи, век- учись, а дураком помрешь."..:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу