Дети родители и мат блага

Ваш выбор


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
Какой вариант вы считаете более правильным для вас.
И так, отрок отпраздновал свою 20-24 весну.

1) Максимальное самообеспечение с периодическим тыриньем консервации(с его стороны), отсутствие денежных дотаций, разве что в виде кредитований.

2) Мощная поддержка - выделение денег, покупка одежки и подкидывание кормежки.

Имхо, идеальный вариант дать чаду отдельную жилплощадь, шоп не полоскалось по чужим углам, а что жрать и во что одеваться - пусть самостоятельно разбирается.
 
хм, по-моему, первый вариант ничего общего с крайностями не имеет. да и второй - если это поддержка работающего человека

+1
никакие не крайности, а реальные часто распространенные модели поведения родителей и менталитета детей в нашем обществе.
Голосую за 1 вариант. Считаю его единственно полезным для всех участников процесса :D
 
Останнє редагування:
И так, отрок отпраздновал свою 20-24 весну.
Это уже не отрок, это здоровый лось. Вот, например, Франко Неро на момент съёмок "Джанго" - как раз 24 года:

image06.jpg


Возникает мысль, что его должна кормить мама?
 
Это уже не отрок, это здоровый лось

Возникает мысль, что его должна кормить мама?
К сожалению, таких "лосей", - и даже не 24-х, а значительно старше, - знаю лично... И свои семьи вроде есть, и дети, - а все так же сидят на шее у родителей и клянчат, и все ждут, когда ж наследство в их пользу родители оформят... некоторые даже "помогают" родителям в этом вопросе, как ни ужасно это прозвучит
 
Это уже не отрок, это здоровый лось. Вот, например, Франко Неро на момент съёмок "Джанго" - как раз 24 года:

https://www.adventuresinpoortaste.com/wp-content/uploads/2012/01/image06.jpg[/IMG

Возникает мысль, что его должна кормить мама?[/QUOTE]

его еще любовницы кормить могут
 
Если дети вменяемы, учатся/работают/идут постепенно в гору - не вижу ничего плохого и вредного в том, чтобы помогать с крупными приобретениями, или одежку подарить, на отпуск подкинуть, если не хватает. Естественно, быт. расходы при совместном проживании - пополам, развлекухи - тож полностью не моя тема
 
его еще любовницы кормить могут

Любовницы - это уже собственная его заслуга.

такого слащавого пацана может и мама покормить :ги:

Хм. Если это слащавый пацан для 24 лет, непонятно тогда, какой же не слащавый.
 
Какой вариант вы считаете более правильным для вас.
И так, отрок отпраздновал свою 20-24 весну.

1) Максимальное самообеспечение с периодическим тыриньем консервации(с его стороны), отсутствие денежных дотаций, разве что в виде кредитований.

2) Мощная поддержка - выделение денег, покупка одежки и подкидывание кормежки.

Стараюсь не зависеть от родителей,но все равно в трудные моменты они сами уговаривают меня взять деньги.Беру только если ситуация реально тяжела
 

как по мне - препоганая рожа. И подлая к тому же. Такой самовлюбленный тип может не только жить в своё удовольствие и на маминой шее, но и папу прикопать ради наследства



Стараюсь не зависеть от родителей,но все равно в трудные моменты они сами уговаривают меня взять деньги.Беру только если ситуация реально тяжела

если ситуация реально тяжелая, то от кого, если не от родителей можно получить помощь? Но, лучше всего, не допускать таких ситуаций. Ну, бывают они 1-2 раза в жизни. Лет в 20 -21и в 25-26.
А потом уже самим надо помогать родителям. После 30 - так точно. Они же не молодеют, им тяжело, хоть никогда не подадут виду и не хотят принимать помощь. Я маме регулярно возьму то кину по паре сот гривень на каждый телефон, то куплю дубленку, то ботинки - какая-никакая, а все ж помощь. Плюс - крупные подарки 1-2 раза в год: на строительство дома на даче/беседки и т.п.
 
Останнє редагування:
как по мне - препоганая рожа. И подлая к тому же. Такой самовлюбленный тип может не только жить в своё удовольствие и на маминой шее, но и папу прикопать ради наследства

вообщем и в целом понятно только что хоть тушкой, хоть чучелом, хоть слащавой рожей, хоть поганой, но Франко Неро тебе не нравится:D
 
первый вариант, хотя и не лучший
 
в 24 сыночку уже пора покупать маме парфумы и кастрюли со своей зарплаты.
 
Это уже не отрок, это здоровый лось. Вот, например, Франко Неро на момент съёмок "Джанго" - как раз 24 года:


Возникает мысль, что его должна кормить мама?

Помню, помню, как Козявкина тут бегала и рекламировала его в полуэкстазе. :)
я смотрел этот фильм в далеком детстве и мне казалось, что там Клинт Иствуд отыграл... тогда же и обновил воспоминания.
 
Останнє редагування:
Какой вариант вы считаете более правильным для вас.
И так, отрок отпраздновал свою 20-24 весну.
а хз, по ситуации. Смотря сколько денег у семьи, смотря где и как живут, смотря чем занимается.

Не поняла про "тырит консервацию". Какую консервацию?
 
нет ничего плохого в том, чтобы давать своим детям деньги. реальный пример. девушке 21. папа помимо джипа и трех квартир в трех разных странах открывает девушке безлимитную кредитку для карманных расходов - шмотки, тусовки, развлечения, путешествия и т.д.

при этом девушка въебывает как лошадь в папином холдинге компаний, на всех должностях от уборщицы до генерального директора - просто чтобы понимать, как работает система. при этом девушка успевает работать бесплатным волонтером в приюте для бездомных животных. при этом девушка успевает занимать первые места в своем виде спорта. при этом девушка шефствует над детским домом и регулярно следит за тем, чтобы детей поздравляли со всеми праздниками, чтобы они нормально питались и чтобы у них была одежда. при этом девушка занимается своим личным бизнесом, полностью независимым от папы на деньги, заработанные частной юридической консультацией. у девушки два высших образования - экономическое и юридическое плюс незаконченное высшее по геологии.

так что сосите хуй с вашими стартпостами. и да. я лично знаю и девушку и папу.
как это у нее выходит одновременно въебывать в папином холдинге на всех должностях и вести свой бизнес? не говоря уже обо всем остальном
 
я считаю, что ты хуйло и *******. закрой тему и вернись к своему ебарю.
То что ты считаешь уже давно никого не интересует.
К Ленину едь на велосипеде.
....у меня до сих пор в личке есть твои "оправдательные месседжи" на тему смелости духа :ги:,
скройся.
 
Останнє редагування:
Помню, помню, как Козявкина тут бегала и рекламировала его в полуэкстазе. :)
я смотрел этот фильм в далеком детстве и мне казалось, что там Клинт Иствуд отыграл... тогда же его и обновил воспоминания.

да что ты? да у тебя просто дар помнить то чего не было. Но это не так интересно, как то что такое "полуэкстаз":D)
 
Назад
Зверху Знизу