Дети родители и мат блага

Ваш выбор


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
нет ничего плохого в том, чтобы давать своим детям деньги. реальный пример. девушке 21. папа помимо джипа и трех квартир в трех разных странах открывает девушке безлимитную кредитку для карманных расходов - шмотки, тусовки, развлечения, путешествия и т.д.

при этом девушка въебывает как лошадь в папином холдинге компаний, на всех должностях от уборщицы до генерального директора - просто чтобы понимать, как работает система. при этом девушка успевает работать бесплатным волонтером в приюте для бездомных животных. при этом девушка успевает занимать первые места в своем виде спорта. при этом девушка шефствует над детским домом и регулярно следит за тем, чтобы детей поздравляли со всеми праздниками, чтобы они нормально питались и чтобы у них была одежда. при этом девушка занимается своим личным бизнесом, полностью независимым от папы на деньги, заработанные частной юридической консультацией. у девушки два высших образования - экономическое и юридическое плюс незаконченное высшее по геологии.

так что сосите хуй с вашими стартпостами. и да. я лично знаю и девушку и папу.

ты помогал и до сих пор помогаешь мыть полы в папыном холденге вместе его дочери ?
 
нет ничего плохого в том, чтобы давать своим детям деньги. реальный пример. девушке 21. папа помимо джипа и трех квартир в трех разных странах открывает девушке безлимитную кредитку для карманных расходов - шмотки, тусовки, развлечения, путешествия и т.д.

при этом девушка въебывает как лошадь в папином холдинге компаний, на всех должностях от уборщицы до генерального директора - просто чтобы понимать, как работает система. при этом девушка успевает работать бесплатным волонтером в приюте для бездомных животных. при этом девушка успевает занимать первые места в своем виде спорта. при этом девушка шефствует над детским домом и регулярно следит за тем, чтобы детей поздравляли со всеми праздниками, чтобы они нормально питались и чтобы у них была одежда. при этом девушка занимается своим личным бизнесом, полностью независимым от папы на деньги, заработанные частной юридической консультацией. у девушки два высших образования - экономическое и юридическое плюс незаконченное высшее по геологии.

так что сосите хуй с вашими стартпостами. и да. я лично знаю и девушку и папу.
+ ко всему она отменное брехло.
 
самообеспечение, но и разумная помощь ( не содержание, а именно периодическая помощь)

дотации, хорошее слово, от мамы брать как то стыдно, но иногда она мне привозит там разные шмотки аксессуары ;)
а ну насчет консервации я вообще террорист- трясу всех мам, папа, бабушек, тет дядь, ибо сама не закрываю, но очень люблю кушать, а магазинное мне не нравиться :D

примерно так
 
Какой вариант вы считаете более правильным для вас.
И так, отрок отпраздновал свою 20-24 весну.

Я уже в 18 была на самообеспечении.
Хорошо, если и детям удастся так же.
Но, если и к 25 весне не получится, что ж, буду поддерживать и дальше, но с периодическим промыванием мозгов о том, что уже взрослый :)
 
нет ничего плохого в том, чтобы давать своим детям деньги. реальный пример. девушке 21. папа помимо джипа и трех квартир в трех разных странах открывает девушке безлимитную кредитку для карманных расходов - шмотки, тусовки, развлечения, путешествия и т.д.

при этом девушка въебывает как лошадь в папином холдинге компаний, на всех должностях от уборщицы до генерального директора - просто чтобы понимать, как работает система. при этом девушка успевает работать бесплатным волонтером в приюте для бездомных животных. при этом девушка успевает занимать первые места в своем виде спорта. при этом девушка шефствует над детским домом и регулярно следит за тем, чтобы детей поздравляли со всеми праздниками, чтобы они нормально питались и чтобы у них была одежда. при этом девушка занимается своим личным бизнесом, полностью независимым от папы на деньги, заработанные частной юридической консультацией. у девушки два высших образования - экономическое и юридическое плюс незаконченное высшее по геологии.

так что сосите хуй с вашими стартпостами. и да. я лично знаю и девушку и папу.
я считаю, что ты выпендрежник и уебан, нахуй с темы.
 
В наше время нелегко в 20 быть на самообеспечении(я имею ввиду,за квартиру платить+еда+шмотки+другие расходы). Я с 18 лет стала сам зарабатывать,потом начала родителям помогать материально,что и по сей день делаю. Мой сестре сейчас 22,только закончила ВУЗ, устроилась на работу,получает 2 тыс грн. На такую з.п. трудно прожить без помощи родителей,поэтому,пока наберется опыта,практики,родители будут помогать.
 
Останнє редагування:
В наше время нелегко в 20 быть на самообеспечении(я имею ввиду,за квартиру платить+еда+шмотки+другие расходы). Я с 18 лет стал сам зарабатывать,потом начала родителям помогать материально,что и по сей день делаю.

Вы пол сменили в это период что ли?
 
В наше время нелегко в 20 быть на самообеспечении(я имею ввиду,за квартиру платить+еда+шмотки+другие расходы). Я с 18 лет стала сам зарабатывать,потом начала родителям помогать материально,что и по сей день делаю. Мой сестре сейчас 22,только закончила ВУЗ, устроилась на работу,получает 2 тыс грн. На такую з.п. трудно прожить без помощи родителей,поэтому,пока наберется опыта,практики,родители будут помогать.

Золотой пост.:пиво:

Я считаю тема этим постом практически раскрыта...

Но конечно у ТС может быть свое виденье.
 
Останнє редагування:
Все зависит от конкретного ребенка, иногда не грех и посодержать, если чадо учится с толком. Овчинка выделки стоит. А вот если балбесничает, нужно краник закрутить.
 
Девушка работала с малолетства, может даже шпалы носила, это могло так на нее подействовать. А Аркадий Гайдар кстати если знаете с 16 лет командовал полком, наверное тоже родителям помогал с детства.

К чему этот ваш сарказм? Я шпалы не толкала,родители меня нормально обеспечивали и я,в принципе, могла и не работать до 25. Но у всех разные характеры и нравы. Мне хотелось своих денег и своего заработка. И я не писала,что я с 16 начала помогать родителям. Я понимаю,вас задевает это,наверное,потому,что не слишком состоялись в жизни.

нет, то что "стал сам" - опечатка непонятно. После исправленного "стала сам" -ещё куда ни шло

вас именно это очень сильно парит? Ни чем не могу вам помочь, расслабьтесь.:)
 
вас именно это очень сильно парит? Ни чем не могу вам помочь, расслабьтесь.:)

вы кажется хотите со своим вооброжаемым собеседником разборки в стиле быдлофолклора устроить. Попробуйте их устаивать полностью без моего участия. На самомо деле не так уж необходимо преписывать свои домыслы мне, правда.
 
если бы не вводная с папой то респект. а так мажерские понты.

ну да, ну да. вот когда у тебя будут дети, ты, конечно же, зажмешь в потном кулаке мятый рубль и ничем им не поможешь. пусть добиваются всего сами. :yahoo:

+ ко всему она отменное брехло.

буня, поверь на слово. ее знает пол минска и весь днепр. фамилию называть не буду.

я считаю, что ты выпендрежник и уебан, нахуй с темы.

я считаю, что ты хуйло и *******. закрой тему и вернись к своему ебарю.
 
Назад
Зверху Знизу