Дети родители и мат блага

Ваш выбор


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
Проголосавл за первый вариант. Хотя своих детей нет:(
это показательно :D
вотЪ:
ага, - не то слово! как всегда, "заливает" тут добрая половина отписавшихся, хотела б я на деле на это все посмотреть! как бы совсем другая картина не предстала взору
 
я пыталась воскресить в памяти примеры, когда мальцы в 24 года были уже совсем не мальчиками, но мужами, если судить не по наглой роже, а по их поступкам и достижениям. При этом, добились они всего сами, в довольно юном возрасте, и родители к их успеху, по большому счету отношения не имели.
Вот такие были критерии.
Я думаю, ты узнала Стива Джобса и М. Ломоносова :ги:

да, только я не поняла почему Джобс хороший пример неимения отношения к успеху родителей:confused: и как мы вырулили к популяризированным "героический судьбам" от гадания по фотографиям
 
Мое мнение пока такое - после школы оплатить высшее образование, лучше зарубежное, если будет учиться в Харькове - выделить квартиру, в другом городе - арендовать квартиру. На период учебы давать какую-то фиксированную сумму денег.
Как пойдет работать - фин. помощь прекращать. Но могут быть редкие дорогие подарки вроде машины.
 
да, только я не поняла почему Джобс хороший пример неимения отношения к успеху родителей:confused: и как мы вырулили к популяризированным "героический судьбам" от гадания по фотографиям

я сказала: "по большому счету". Я читала, что он из бедной семьи, отец ремонтировал автомобили. Насколько помню, лет в 19-20 он уже финансово не зависел от родителей.
 
Назад
Зверху Знизу