Дети это главное

Имхо весомая причина выбирать Азов вместо Турции с малышами - близость от дома.

Траванулись дети - в машину и через несколько часов дома или в нормальной больнице.







Ну да. См выше. Зашибись удовольствие - весь год откладывать копье, чтобы уехать в другую страну и там потом с дитем носиться, если оно уляжется на койку с рвотой, к средиземноморской еде непривычное. Или вывихнет себе чего.

А если ребенок не один?

Если едет мама с двумя-тремя детьми?

По-домашнему гораздо спокойнее и удобнее, чем в другой стране.

А на азове люди за 3 коп отдыхают? И мама может не откладывать на отдых на азов?
В отелях уже давно придумали детское меню если вы не в курсе.
Если детю будет плохо, то вы даже за 500км не потащите его домой с рвотой, люди как правило берут ссобой лекарства первой помощи, дабы не лазить и не искать аптеки.
Какое то совковое у вас мышление ей богу.
 
Если сам едешь, то можно и в 5-7 тыщ уложиться, но это койкоместо в сарае и батоны с килькой из супера.

Ну кому-то может и срать принципиально только в золотой унитаз, а на керамические свысока посмотрит.
Чушь написал сейчас.
За 5-7 тыщ на Азове можно вдвоем с ребенком отдохнуть на море не в сарае и питаясь отнюдь не килькой.
 
А на азове люди за 3 коп отдыхают? И мама может не откладывать на отдых на азов?
В отелях уже давно придумали детское меню если вы не в курсе.
Если детю будет плохо, то вы даже за 500км не потащите его домой с рвотой, люди как правило берут ссобой лекарства первой помощи, дабы не лазить и не искать аптеки.
Какое то совковое у вас мышление ей богу.

Выше я писала, что Азов денег стоит. Мы читаем или как?
Можем обсудить с Вами разницу между совковым и кугутским мышлением, кстати. Есть такой тип, особо харьковский возможно даже. Если Вы не в курсе.
 
Да сам посчитай - 2 взрослых и 2 детей. Нужен номер с 2 кроватями и своим су, как минимум. Это примерно 1000 в сутки.
Можешь разделить напополам, не ошибешься.
Питание, чтобы действительно отдыхать, в столовке, на четверых, 3 раза в день - минимум 600 гривен.
Ну можно и самим готовить, насчет готового не скажу, но кажется дешевле выйдет. Приезжают там всякие которые готовят и продают со своих машин, просто я такое не покупал. Можно или отравиться или подцепить что-нибудь.
 
Можешь разделить напополам, не ошибешься.

Ну можно и самим готовить, насчет готового не скажу, но кажется дешевле выйдет. Приезжают там всякие которые готовят и продают со своих машин, просто я такое не покупал. Можно или отравиться или подцепить что-нибудь.

Готовить на море это какой то изврат
Это отддых или батрачество продолжается?
 
Готовить на море это какой то изврат
Это отддых или батрачество продолжается?
Ну что тебе сказать, как на это посмотреть.
Во-первых хорошая экономия
Во-вторых ничем не заразишься и не травонешься
В-третьих будешь есть то что тебе нравиться, а не то что есть и как приготовили
В-четвертых не так уж это и напряжно и много времени отнимает, отварить картошки, сделать салат, открыть банку селедки или тушенки + какой то десерт готовый типа дашеньки или другой молочки и фрукты.
В-пятых не так уж часто там есть, ведь не пожрать же приехали. Один раз поели, один перехватили и усе.
 
Готовить на море это какой то изврат
Это отддых или батрачество продолжается?

Чей-то? Мне, например, не сложно приготовить. Всегда за бугром берём апарты. Не без того, чтоб в рестик сходить, но зато не привязан как животное к времени кормёжки.
 
Ну что тебе сказать, как на это посмотреть.
Во-первых хорошая экономия
Во-вторых ничем не заразишься и не травонешься
В-третьих будешь есть то что тебе нравиться, а не то что есть и как приготовили
В-четвертых не так уж это и напряжно и много времени отнимает, отварить картошки, сделать салат, открыть банку селедки или тушенки + какой то десерт готовый типа дашеньки или другой молочки и фрукты.
В-пятых не так уж часто там есть, ведь не пожрать же приехали. Один раз поели, один перехватили и усе.

Это отдых.
Это- поспать погулять поесть полежать потусить-полежать итп итд.
Но готовка сюда точно не входит.
Сколько с малым ели даже просирачки не было ни разу.
Хватит свои забубоны про отравится нести
 
То вы дома походу отщеплены от кухни или уже просто старые. Шо даже кухня вам в кайф.
 
То вы дома походу отщеплены от кухни или уже просто старые. Шо даже кухня вам в кайф.

У каждого свой отдых. :незнаю:
Мне нравится ходить на местные базары, покупать что-то необычное. Потом, ессссно, готовить. Под местное винцо, сыры, мясы.
Мы на море только утром и вечером.
А кто-то любит ЖИзнь на пляже.
 
Чей-то? Мне, например, не сложно приготовить. Всегда за бугром берём апарты. Не без того, чтоб в рестик сходить, но зато не привязан как животное к времени кормёжки.
А если заебала эта готовка и хочется просто отдохнуть и ничего не делать?
А не приехать на море, и стоять у плиты котлеты жарить и картоху варить
 
Оо еще по базарам шататься ага.
 
Это- поспать погулять поесть полежать потусить-полежать итп итд.
Но готовка сюда точно не входит.
Ну окей, у меня на это максимум час-полтора в день уходил. Меня это не напрягало.
 
Назад
Зверху Знизу