Дети это главное

А ещё люди которые сами готовят, любят ссобой из дому на отдых тащить всё что можно в руках унести, или в машину под завязку запихнуть .Это из серии, а почему не взять не в руках же тащить,а то там в три дорого потом покупать придётся:рл:зато экономия
 
Носи с собой нифуроксазид и ампулку рыгачку убрать
На О- забыла..
Если так все страшно.
Я писал про другое, было у меня что в санатории заболел воспалением легких. Еле домой живой добрался, еще немного и могло быть Усе!! А потом узнал, что повара позаболели и больные готовили. Вот так вот вирусы передаются. Так что какая там ампулка! Разве что с ядом каким, так чтобы не мучиться.:D
 
Оо еще по базарам шататься ага.

Ты про какие базары говоришь?
Я- про итальянские, испанские, французские.
Это же колорит, общение, приключение.
Естественно, азовские базары и даром не нужны.
 
Ну кому-то может и срать принципиально только в золотой унитаз, а на керамические свысока посмотрит.
Чушь написал сейчас.
За 5-7 тыщ на Азове можно вдвоем с ребенком отдохнуть на море не в сарае и питаясь отнюдь не килькой.

А как же безвиз? Зачем ехать в эту дыру, если можно отдохнуть в Европе? Вы безвиз ждали, что бы на Азов ездить?
И ещё не понимаю, когда жена едет отдыхать с ребенком, без мужа. Странная семья... А муж потом сам едет отдыхать? От вас?
 
А как же безвиз? Зачем ехать в эту дыру, если можно отдохнуть в Европе? Вы безвиз ждали, что бы на Азов ездить?
И ещё не понимаю, когда жена едет отдыхать с ребенком, без мужа. Странная семья... А муж потом сам едет отдыхать? От вас?
Муж это время зарабатывает на следующие отпуск на Азов
 
Ты про какие базары говоришь?
Я- про итальянские, испанские, французские.
Это же колорит, общение, приключение.
Естественно, азовские базары и даром не нужны.

Ко всем базарам относится. Я ленивая жопа. Базары не для меня.
 
Странно...у нас на море нет комаров.я думал они не водятся возле моря...ну по виду там ничего вроде как было.умненя двое знакомых там были.не знакомых друг с другом.и как бы вроде говорили и нормально...
сам туда не поеду ессно.глупо было бы

Азов и Чёрное море, это две больших разницы. Азов это лужа, вода почти не соленая. Комаров тьма.
 
Странно...у нас на море нет комаров.я думал они не водятся возле моря...ы

И у вас они водятся. Там, где растительность.
В 8 году были в Алании. В отеле было много зелени. Сам удивился: жара, а они, падлы, летают.
 
По пятьсот гривен в месяц откладывает? :) Смешно.
Хз,по сколько они там откладывают, это был пример я так понимаю по эконом варианту, и на муже в данном случае сэкономили не взяв его ссобой.
В прошлом году знакомые ездили на Азов аппартаменты 1000грн в сутки, были 11 дней, до моря мин 15 идти надо было,питание, всё готовили сами, как дома, первое, второе и компот как говорится, съездили в Бердянске в аквапарк ,400грн с человека их трое, там где снимали жилье ходить некуда, деревня кругом,надо было куда выезжать, на тот же рынок и в атб на таксо.И нах такой отдых ? Дитю и пообщаться не с кем было просился домой ибо скучно.
Точную сумму не скажу, но порядка 20тыщ вышло может чуток меньше.
 
Хз,по сколько они там откладывают, это был пример я так понимаю по эконом варианту, и на муже в данном случае сэкономили не взяв его ссобой.
В прошлом году знакомые ездили на Азов аппартаменты 1000грн в сутки, были 11 дней, до моря мин 15 идти надо было,питание, всё готовили сами, как дома, первое, второе и компот как говорится, съездили в Бердянске в аквапарк ,400грн с человека их трое, там где снимали жилье ходить некуда, деревня кругом,надо было куда выезжать, на тот же рынок и в атб на таксо.И нах такой отдых ? Дитю и пообщаться не с кем было просился домой ибо скучно.
Точную сумму не скажу, но порядка 20тыщ вышло может чуток меньше.

За эти деньги по горящей можно отдохнуть в Турции или Египте на все включено
 
Назад
Зверху Знизу