Дети это главное

Какой курорт такие и поезда.
 
Не получается открыть эту тему.Не пропускают.Пишу здесь.Летающие 4 раза в год в Ьурцию можете не читать вам это не интересно.Были на ЖД.Хотим отвезти на мелкое море детей в Геническ.Нашли только поез на Новоалексеевку.Поезд обнять и плакать.Почему нет поездов в Геническ. Почему поезда у нас в южном напрвлении в ужастном состоянии.Почему в страну агрессора ходит в день минимум 2 поезда.Когда будет порядок на ЖД у нас с стране.для наших детей?
Там через час-полтора после этого поезда идет электричка в геническ. Или на такси можно. 100-150 грн.
 
Почему нет поездов в Геническ. Почему поезда у нас в южном напрвлении в ужастном состоянии.Почему в страну агрессора ходит в день минимум 2 поезда.Когда будет порядок на ЖД у нас с стране.для наших детей?
С такими вопросами вам следует обратиться на горячую линию Укрзализници, а не к юзерам ХФ
 
Ян Пофигелов сказав(ла):
Тема про бюджетный отдых! И потом нужно в Геническ! Как туда с самолета? Разве что на парашюте!
Точно шо самое оно для детей)))
 
rus.lan сказав(ла):
По колено вы там врядли найдете, такие там не отдыхают )))
А вот море до колена - это сколько угодно )))
Не- то не море.Первые 26 метров то не море- то теплое пиво в перемешку с...До моря там идти по воде? пол часа
 
нет такого поезда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

по ссылке информация по поезду

Номер поїзда Маршрут Періодичність з початкової станції маршруту Станція вiдпр. Час приб. Час вiдпр. Станція приб. Час приб. Час вiдпр.
100 безпересадковий вагон Мінськ Бердянськ 1/06-21/09/2019 щоденно Харків-Пас. 01:24 01:46 Бердянськ 11:50

что не так?
 
это всего лишь один вагон Минск-Бердянск поезда Минск-Новоалексеевка, а вовсе не поезд Харьков-Бердянск. и в этот вагон купить билет в Харькове нереально

ну Мариуполь тогда
я ездил, все норм
 
Мариуполь и в хорошие времена курортом не был, а сейчас и подавно

та ладно
я купался и куча народу с детьми купалась
и вообще если что-то не нравится пусть едут до новоалексеевки а оттуда трансфер до геническа
 
Детей нужно вывозить на отдых. И детей должно быть много. Об этом классик еще в 20-х писал, сообразно тому времени разумеется(можно считать его Шнуром той эпохи):
5ehagf.jpg

Владимир Маяковский
«Лежу на чужой жене»

Лежу
на чужой
жене,
потолок
прилипает
к жопе,
но мы не ропщем -
делаем коммунистов,
назло
буржуазной
Европе!
Пусть хуй
мой
как мачта
топорщится!
Мне все равно,
кто подо мной -
жена министра
или уборщица!
 
Если средства совсем не позволяют, можно попробовать сходить в центр молодежи и спорта, там могут помочь с путевками для малообеспеченных
 
Назад
Зверху Знизу