Дешевое пиво vs дорогое?

Нормальное пиво это:

  • Вкусное

    Голосів: 324 68.8%
  • Дорогое

    Голосів: 25 5.3%
  • Неукраинское

    Голосів: 70 14.9%
  • Безалкогольное :)

    Голосів: 13 2.8%
  • - не шарю -

    Голосів: 39 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    471
а мне Erdinger светлое и темное по вкусу.

erdinger-weissbier-_bg.jpg


9B721A22FDD56EC9599494AEC3339F.jpg
 
Останнє редагування:
Ребята, я конечно понимаю, что Вы опытные пиволюбы. Но я за Вами не успеваю :пиво: Уже третий раз в портал ходил, тока куплю пиво с выложенного фото, прихожу, а тут уже два новых :D
 
cervenaselka.jpg


Цена в Краине 4,99. Просто супер за такую цену. Хорошая пена, цвет приятный глазу, насыщенный вкус! сегодня приобрел предпоследний ящик в Краине :yahoo: :пиво:
 
cervenaselka.jpg


Цена в Краине 4,99. Просто супер за такую цену. Хорошая пена, цвет приятный глазу, насыщенный вкус! сегодня приобрел предпоследний ящик в Краине :yahoo: :пиво:

согласен! Сегодня купил в Классе, вот сижу пишу и наслаждаюсь :) правда классовские жлобы продают его за 5.45
 
что это ещё за Красная Целка? :любов:
Это закос под Чехию. Закос скорее всего более удачный чем всякие украинские Старопрамены и Гуси. Это тоже Радомышль варит.

Производитель россия (страна-террорист) :confused:
Та не. не россия (страна-террорист). Его у нас делают. но российская компания имеет долю в этом производстве. Я могу ошибаться, но вроде они завод выкупили.
Вот нашел более подробную инфу. Скопипизджено с сайта Beerfreak.org

Радомышльский ПЗ выкуплен международным холдингом «Oasis». В состав холдинга входят Московская Пивоваренная Компания
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, компания Старая Крепость
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Беларусь, компания “Althaus GMBH” Германия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и компания Оазис Казахстан.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня от опилля голова сутра болит. причем почитал состав опилля фирмового, там экстракт риса еще добавляют и еще какуюто фигню. я люблю когда: вода,солод,хмиль и все)
 
живое пиво говно

вставлю свои 5 коп.

1. Живым пиво остается 12 часов после перехода из танка дображивания в кег или бутылку. Срок его годности 3 дня. Включаем мозг и думаем выгодно ли такое пиво продавать произврдителю и какую жижку мы пьем под брендом "живое".

2. На вкус и цвет, как говорится ... для примера мой знакомый не стесненный средствами дядечка стабильно курит ватру без фильтра. Не потому, что на Парламент нету - тупо прет его ватра.

3. Из последнего интересного на полках супермаркетов очень рекомендую Приматор (Чехия). Цена около 12 грн. за бутылку. Как по мне охерительное Премиум. Пью последнее время только его. Не из-за цены и не потому что Чехия, а потому что вкусное:пиво:
 
вставлю свои 5 коп.

1. Живым пиво остается 12 часов после перехода из танка дображивания в кег или бутылку. Срок его годности 3 дня. Включаем мозг и думаем выгодно ли такое пиво продавать произврдителю и какую жижку мы пьем под брендом "живое".
Настоящее "живое" пил всего пару раз, это было "Пиво Великої Кручі". Срок хранения 48 часов. вроде так. Очень необычное пиво. я подобного больше не встречал.

Из последнего интересного на полках супермаркетов очень рекомендую Приматор (Чехия). Цена около 12 грн. за бутылку. Как по мне охерительное Премиум. Пью последнее время только его. Не из-за цены и не потому что Чехия, а потому что вкусное:пиво:
Тоже понравился Приматор. Единственное предостережение - Primator Stout, у него уж очень сильная горечь. сильная даже для стаута. одна сплошная горечь. и даже в послевкусии. Имейте ввиду, на любителя.
 
газированное? тогда оболонь светлое - шибает в нос как советское шампанское, и запах сероводорода(рыгачек) присутствует.


мне не нравится. а стаут ирландский - оууу, какой вкус! горьковатый с привкусом кофе, плотное как кисель. ваще бАжэствэнно!

гинес-тоже ирландское,мне не понравилось,а вот мэрфис и бельхавен-нужно попробовать
 
Настоящее "живое" пил всего пару раз, это было "Пиво Великої Кручі". Срок хранения 48 часов. вроде так. Очень необычное пиво. я подобного больше не встречал.

Да полно в Украине минипивоварен.
 
Знакомая картинка. Я тоже слежу за Сида рецензиями:пиво:

интересно в харькове такое есть?

а я когда был в каменце подольском, выпил все пиво в магазине. Хмельницкое Проскурывське, срок хранения у него хороший 12 дней
59-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%96%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B5-%D0%A1%D0%B2%D1%96%D1%82%D0%BB%D0%B5-%D0%A5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0.jpg

самое главное что такого ингридиента как цикорий в пиве я ещё не встречал.

интересно в харькове такое есть?
 
попробуйте "калушське экспортове" бутылочное - супер! Лучше пива не пил.
 
Назад
Зверху Знизу