Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.07.2007
Повідом.: 2454
Реєстрація: 08.07.2007
Повідом.: 2454
бля!! чи припереццо... всо адно делать дома нехуй, а от миня тута рукой падать...




буе: