Депутат предлагает сажать за критику власти

А кто нагнетает?? Или опять начинает действовать принцип "он конечно гнида, но это наша гнида, с украинским паспортом". Если вякнешь что-то против действия властей, сразу ватником станешь и предателем Родины??
Странная логика, почти иезуитская.
Я раньше отписался.См пост#29.
 
не думаю ,что он в-курсе какой законопроэкт от его имени выставили.
да и не будет этот закон действовать,даже если и примут,что вызывает большие сомнения.
если они его примут, то майдан № 3 им обеспечен,но с более непредсказуемыми последствиями, так как Москва только и ждёт неверных шагов от нашей власти!!!
хотя я думаю ,что это "утка" про такую инициативу какого то депутата, они ж не совсем ёб...тые на голову чтобы злить людей, по крайней мере надеюсь на это.
 
Останнє редагування:
Может это пидарок дипутат, на подсосе у уйла, или рыгов
 
о вата в теме разкудахталась о притеснении свободы слова в условиях войны... :D
 
если они его примут, то майдан № 3 им обеспечен,но с более непредсказуемыми последствиями, так как Москва только и ждёт неверных шагов от нашей власти!!!
хотя я думаю ,что это "утка" про такую инициативу какого то депутата, они ж не совсем ёб...тые на голову чтобы злить людей, по крайней мере надуюсь на это.
Практика показывает, что никакие майданы без денег не "организуются". А деньги сейчас на стороне власти.
 
Практика показывает, что никакие майданы без денег не "организуются". А деньги сейчас на стороне власти.
у Януковича тоже были и деньги и власть, даже армией он мог командовать чтобы майдан разогнать, а что в итоге получилось?
 
У Януковича небыло лицензии США на действия, а это, как показывает мировая практика, самое важное.
 
Теперича вояк за правду сразу под трибунал загонять будут.
А определять где есть правда а где нет, кто будет? не вы ли? Как вы лихо назвали правдой пьяный высер, пухленького анонима с сявотским акцентом.
 
Эй, ватаны! Вы тут онанируете на интерпретацию текста (высера) от "украинской правды" или на предполагаемый текст самого закона?
Если вам напишут, что бороться с преступностью - это ущемление прав части общества (умолчат, что это преступники), тоже будете исходить поносом?
 
Опомнились когда жопа уже пришла. В стране такие ромашки процветают а они решили еще и розочек посадить
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Фракция не очень обрадовалась его законопроектам :D
Странно что человек который прошел через войну регистрирует такой законопроект, он как никто другой должен ценить свободу, и свободу слова (я не про сепаратизм и тому подобное, это должно рубится на корню), и любые возможности хоть как-нибудь повлиять на неё, под любым предлогом, должен пресекать. А на практике мы видим совсем другое.
 
Останнє редагування:
Практика показывает, что никакие майданы без денег не "организуются". А деньги сейчас на стороне власти.
И где ж ты такую практику прошел ?;)Может еще и в событиях на Майдане лично принимал участие, п...бол на ставке.:іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Фракция не очень обрадовалась его законопроектам :D
Странно что человек который прошел через войну регистрирует такой законопроект, он как никто другой должен ценить свободу, и свободу слова (я не про сепаратизм и тому подобное, это должно рубится на корню), и любые возможности хоть как-нибудь повлиять на неё, под любым предлогом, должен пресекать. А на практике мы видим совсем другое.

Свобода брызгать говном мешает свободе слова. Так что он в чем-то прав, но его проект ни к черту не годится..

Эй, ватаны! Вы тут онанируете на интерпретацию текста (высера) от "украинской правды" или на предполагаемый текст самого закона?
Если вам напишут, что бороться с преступностью - это ущемление прав части общества (умолчат, что это преступники), тоже будете исходить поносом?
Там не проект, а ерунда из десятка строчек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


если они его примут, то майдан № 3 им обеспечен,но с более непредсказуемыми последствиями, так как Москва только и ждёт неверных шагов от нашей власти!!!
хотя я думаю ,что это "утка" про такую инициативу какого то депутата, они ж не совсем ёб...тые на голову чтобы злить людей, по крайней мере надуюсь на это.

Вот не надо надуваться, геморрой еще подцепишь
 
У Януковича небыло лицензии США на действия, а это, как показывает мировая практика, самое важное.
А лицензия от Путлера оказалась ху@ловой. Так шо Ху@лом педофил кремлевский оказался не зря.:D
 
Свобода брызгать говном мешает свободе слова.
Не вижу что бы что-то мешало свободе слова, думаю сейчас лучше заняться писанием реформаторских законопроектов, а не ерундой которой занимается сейчас данный депутат.
 
Видать пидарасам у власти надоели постоянные рассказы наших солдат про отсутствие обеспечения армии, про отсутствие тяжелого вооружения, аптечек, броников. Про автоматы выпуска 54 года. И все это показывают по ТВ.
А вот Порох пиздит про новое оружие и талантливых генералов. Достаточно вспомнить про "блестящую" операцию под Дебальцево.
Теперича вояк за правду сразу под трибунал загонять будут.

СБУ собирает твои посты..;) Смелее пиши..
 
Назад
Зверху Знизу