Депутат предлагает сажать за критику власти

Или страшно, что за базар придется отвечать?

:рл: :рл: :рл:

Да... не перевелись ещё любители, которых имеют, а они шире ягодицы раздвигают...

Чем дальше - тем ближе Сталин.
А говорили свободы хотят...
:підстолом:
 
:рл: :рл: :рл:

Да... не перевелись ещё любители, которых имеют, а они шире ягодицы раздвигают...

Чем дальше - тем ближе Сталин.
А говорили свободы хотят...
:підстолом:
Человек просто не в курсе что уже есть закон о клевете, так что про базар это явно лишний комментарий.
 
Да... не перевелись ещё любители, которых имеют, а они шире ягодицы раздвигают...

Пацифик, ты пидорас. Это критика, если что.

Вот я тебя немного покритиковал.

И если меня за это забанят, то это будет ущемлением критики, сталинизмом и все такое.

Человек просто не в курсе что уже есть закон о клевете

Предлагаемая статья клевету не охватывает. Клевета, это распространение ложных сведений, а в статье идет речь об унижении, надругательстве, осквернении и прочем подобном.
 
Ну дурак, ну внес... недавно такой товарищ

Кто больше виноват: депутат-идиот или избиратель-идиот, голосовавший за этого депутата? Ну в чем виноват, например, Допа-младший? Нюхает себе кокаинчик, никого не трогает. А вот можно назвать умным человеком того, кто его выбрал своим представителем.?
 
Это больше на оскорбление тянет, чем на критику.

Вот мы и пришли к сути новой статьи.

Законодатель дает понять, где заканчивается критика и начинаются оскорбления, за которые придется отвечать.
 
Что там разыгрывать?
Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань.

Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб - на свій вибір.
Здійснення цих прав може бути обмежене законом в інтересах національної безпеки, територіальної цілісності або громадського порядку з метою запобігання заворушенням чи злочинам, для охорони здоров'я населення, для захисту репутації або прав інших людей, для запобігання розголошенню інформації, одержаної конфіденційно, або для підтримання авторитету і неупередженості правосуддя.
 
под авторством нардепа от Народного фронта Константина Матейченко,
...если сказать , например, что депутат Константин Матейченко " редкий дебил", то таким образом, я оскорбляю лично Константина М. или власть в его лице? что ответят юрысты:D
 
Кто больше виноват: депутат-идиот или избиратель-идиот, голосовавший за этого депутата? Ну в чем виноват, например, Допа-младший? Нюхает себе кокаинчик, никого не трогает. А вот можно назвать умным человеком того, кто его выбрал своим представителем.?
Его выбрали отбирать качественные партии товара. За некачественные Геша будет носы с ушами отрезать и в жопы ножами тыкать.
 
...если сказать , например, что депутат Константин Матейченко " редкий дебил", то таким образом, я оскорбляю лично Константина М. или власть в его лице? что ответят юрысты

Если Вы решили оскорбить Матейченко как частное лицо, то и тягаться с ним будете в частном порядке, если он захочет, а если как депутата, в свете его депутатской деятельности, могут быть проблемы. Опять-таки, если Закон примут.
 
...если сказать , например, что депутат Константин Матейченко " редкий дебил", то таким образом, я оскорбляю лично Константина М. или власть в его лице? что ответят юрысты:D
Слово депутат убери, тогда ты власть не трогал. С приставкой депутат, оскорбление власти.
 
И опять законы, которые можно понимать так, как кому выгодно.
 
Замечательно. Власть будет делать, все что угодно, а пукнуть никто не сможет. Бред. Это же не совок
 
Замечательно. Власть будет делать, все что угодно, а пукнуть никто не сможет. Бред. Это же не совок
....думаю, что закон не примут.....ибо показала практика, что бы вынести любую власть "вперед ногами"- никакой закон не поможет...
 
Видать пидарасам у власти надоели постоянные рассказы наших солдат про отсутствие обеспечения армии, про отсутствие тяжелого вооружения, аптечек, броников. Про автоматы выпуска 54 года. И все это показывают по ТВ.
А вот Порох пиздит про новое оружие и талантливых генералов. Достаточно вспомнить про "блестящую" операцию под Дебальцево.
Теперича вояк за правду сразу под трибунал загонять будут.
Не нагнетай хорошо.Проблем масса и подонки у власного корыта остались.Они стремиться туда будут при любой власти.Выявлять их долг гражданского общества,а не распускать сопли и надеяться на доброго царя который порешает все для холопов.
 
Назад
Зверху Знизу