Депрессия у мужчин?

... Интересно, а у вас, дорогие наши мужчины , бывают моменты депрессивного состояния.. когда все.. планка упала.. и ничего не охота...
И что этому предшествует? Как часто это бывает? Как справляетесь с данной проблемой?

Не припомню что бы такое со мной было последние несколько (много) лет. Проблема лечится работой - когда работой занят с утра до вечера дурацким мыслям и настроению места нет - просто нет времени ...;)
 
Не припомню что бы такое со мной было последние несколько (много) лет. Проблема лечится работой - когда работой занят с утра до вечера дурацким мыслям и настроению места нет - просто нет времени ...;)

А как же женщины...?
 
вот зашла в Женский....
а там как всегда .. сопли.. слюни...
у дам депрессивное осеннее состояние...
Интересно, а у вас, дорогие наши мужчины , бывают моменты депрессивного состояния.. когда все.. планка упала.. и ничего не охота...
И что этому предшествует?
Как часто это бывает?
Как справляетесь с данной проблемой?

А что мужчины не люди что ли.. это нормальное состояние..
но есессн тяжелей несколько чем вам, женщинам, т.к. у вас принято перетирать все эти моменты, а у нас, мужчин, не принято..
 
А что мужчины не люди что ли.. это нормальное состояние..
но есессн тяжелей несколько чем вам, женщинам, т.к. у вас принято перетирать все эти моменты, а у нас, мужчин, не принято..

А что мешает поговорить?
 
А что мешает поговорить?

А мешает мозг и правильное воспитание =) Возможно ты слыхала такую басню про мужиков...мол из покон веков мужчина был сильным существом,которому не была свойствена слабость ...а "плакаться" о своих проблемах-это и есть слабость =)

Ну про это давным давно никто не помнит и никто это давным давно не делает,сейчас парни плачутся больше девушек =)
 
вот зашла в Женский....
а там как всегда .. сопли.. слюни...
у дам депрессивное осеннее состояние...
Интересно, а у вас, дорогие наши мужчины , бывают моменты депрессивного состояния.. когда все.. планка упала.. и ничего не охота...
И что этому предшествует?
Как часто это бывает?
Как справляетесь с данной проблемой?

Тема очень старая, но у меня есть желание ответить.

У меня бывает по делу только, если реально что-то случилось. А так чего грустить то? Я вообще считаю что бабы грустят специально чтобы их пожалели.
Искусственные их депрессии это как ложная скромность.
 
И у мужиков походу такая же хрень часто =)
 
прошёл год.. опять началось, ничего не хочется

А что мешает поговорить?
дело в том что разговорами не поможешь выйти из этого состояния



А так чего грустить то? Я вообще считаю что бабы грустят специально чтобы их пожалели.
Искусственные их депрессии это как ложная скромность.
Обобщать тут конечно нельзя и у девушек бывает настоящая депрессия, но судя по количеству страниц в одноимённых темах мужского и женского разделов (137 и 3 соответственно) у меня действительно складывается впечатление что мужчины в разы чаще этим страдают
 
Останнє редагування:
как показывает практика - лучших средств 2, и одно из них красивая женская попка. посему вывод - не женитесь на крокодилах.
 
как показывает практика - лучших средств 2, и одно из них красивая женская попка. посему вывод - не женитесь на крокодилах.
во-первых я холост, а во-вторых женатых мужчин тоже косит депрессия сужу по друзьям и знакомым
 
иногда можно и огорчиться чуток

опять же- привлечь внимание женщины....мы очень любим пожалеть!;)

Депрессия не имеет цели привлечь чьё-либо внимание, просто не хочется жить и вниманием тут К СОЖАЛЕНИЮ не поможешь.
 
хехе, жалостью любовь не завоюешь)))) представь гитлера, который бы пришел к сталину и разревелся у него в кабинете, отдай страну, а то мои фрицы тупо воюют:іржач:

а если б я к тебе пришла бы, вся в соплях и слюнях-пожалел бы?;)
 
Назад
Зверху Знизу