Депрессия у мужчин?

я буду жить долго-врагов еще много, не все вредители покинули свои должности))

тю.... я про обожательниц, а он....про врагов каких-то....:rolleyes:
а вредители...пусть тоже живут, а то расслабишься, начнешь в депрессии впадать от скуки...;):D будет скучно - звони, я всегда найду темы для сравнения.;)
 
батенька, вы тупите... я предлагаю на кладбище не зарываться в могилу, а посмотреть на тех, у кого уже нет и не будет проблем. и решить, у кого жизнь интереснее? уних там, или у вас тут?
я не туплю, просто вы, батенька, тоже к счастью не понимаете, что мне кажется интереснее быть в небытии
 
да все єти приемчики все давно знают...пойди посмотри на кладбише. сходи к детям больнім раком которым осталось жить всего ничего и ты поймешь что не такие уж у тебя проблемы и будешь радовать жизни. это все понятно..но проблема остается ее надо решать...и нет ничего хуже когда ты не знаешь как. вот у меня уже годичная депрессия по отсутствию личной жизни, перечитана куча литературы, психологи, походы на всякие вечера и ноль...да понимаешь что это не худшее что у людей вообще капец..но на данный момент это твоя проблема это то что теразет душу. И здесь...безысходность.
 
и чем она тебя не устраивает? нахрена ты оставил умирать миллионы братьев, которые не попали в яйцеклетку? что бы сейчас соплить? тебе не стыдно перед ними? ты был лучший из миллионов, вырос и стал тряпкой...
ошибка природы

перекрестись-перестанет казаться.
я атеист


в моей жизни нет время для депрессий)))) на такую ерунду жалко время тратить)
тогда вам нет места в этой теме ибо вы не знаете что это такое
 
да все єти приемчики все давно знают...пойди посмотри на кладбише. сходи к детям больнім раком которым осталось жить всего ничего и ты поймешь что не такие уж у тебя проблемы и будешь радовать жизни. это все понятно..но проблема остается ее надо решать...и нет ничего хуже когда ты не знаешь как. вот у меня уже годичная депрессия по отсутствию личной жизни, перечитана куча литературы, психологи, походы на всякие вечера и ноль...да понимаешь что это не худшее что у людей вообще капец..но на данный момент это твоя проблема это то что теразет душу. И здесь...безысходность.
Они тебе сейчас скажут "найди девушку и всё наладится", возможно твоя проблема не в отсутствии личной жизниа, а это просто следствие, ты в этом видишь решение, но поверь, у меня есть как минимум 2 примера любящих семей с детьми, и обе сидят на препаратах...
 
да все єти приемчики все давно знают...пойди посмотри на кладбише. сходи к детям больнім раком которым осталось жить всего ничего и ты поймешь что не такие уж у тебя проблемы и будешь радовать жизни. это все понятно..но проблема остается ее надо решать...и нет ничего хуже когда ты не знаешь как. вот у меня уже годичная депрессия по отсутствию личной жизни, перечитана куча литературы, психологи, походы на всякие вечера и ноль...да понимаешь что это не худшее что у людей вообще капец..но на данный момент это твоя проблема это то что теразет душу. И здесь...безысходность.

ребят!

вы чего?

какие нахер книги и врачи????


общение, компания, тусовки..... и будет все гуд..... и личная жизнь наладиться!
 
ага, скажи, ты еще дарвинист...
дарвинист


батенька, депрессия-это порождение вашего ума. и лечится она только вами. чем тебя жизнь не устраивает? можешь ответить?
молодой человек, вы немного начинаете меня раздражать, когда строите из мсебя спеца в предмете, в котором ноль

общение, компания, тусовки..... и будет все гуд..... и личная жизнь наладиться!
Спасибо девушка это приятно слышать, но это испытано 100 раз..
 

а смахивает на шовиниста.....


я правда не понимаю, зачем себя так загонть.....


дажу тут, на форуме можно избавиться от депресии....общение, форумовки....новые знакомста в реале.....
 
ребят!

вы чего?

какие нахер книги и врачи????


общение, компания, тусовки..... и будет все гуд..... и личная жизнь наладиться!
тебе непостижимо это просто....все люди разные не у всех как у тебя.
 
тебе непостижимо это просто....все люди разные не у всех как у тебя.

а что у тебя не так? ты болен? тебе нечего есть, ты голодаешь?

или не хватает на тновый мерс?
так это уже другой вид депрессухи....
 
а чем ты хуже? нет руки? ноги? импотент?
Я инвалидность получил, и что? живу отлично, радуюсь жизни.
да мне всеравно на тебя я тебя не знаю и в сравнениях не нуждаюсь. я уже гвоорил что можно пойти посмотреть на ивалидов и воспрянуть духом на время...Да и вообщем я не хотел личное привозить мне жалость не нужна, просто тема за живое задела. Все что я хотел сказать что основная причина депрессии когда не видишь выхода..пусть даже проблема мелкая...но ты не знаешь решения и не в силах сам решить тогда и происходит. Вот и все..а тут сразу накинулись... я уже давно никому ничего не доказываю в душу ведь не влезешь. Это понятно что надо жить...отказываться от жизни просто так это глупо просто.
 
раздражайтесь на себя, проблемы у вас, а не у меня. я живу такой же жизнью, в такой же стране, и в том же городе. и не депрессую, потому что считаю, что мужик не может депрессовать.
Кстати, если ты дарвинист, то знай-первобытные люди депрессией не страдали-они еду добывали тяжким трудом. и дали тебе жизнь, цивилизацию, в которой ты сидишь и депрессуешь.
Нравится-сиди, пускай слезы и сопли. В теме чего ищешь? кто бы прегрел-пожалел? Да кому нужны здоровые мужики, писающие в утку?
всё-таки я изменю свое мнение, о тебе, желаю чтоб тебя так наклыло чтоб пришлось в стационар класть, просто для опыта чтоб впредь херни не писал... с уважением...
 
фиг тебе, депрессия-болезнь слабых духом парнишек, у корого нет стержня.
П.с. Может, тебе лом к спине привязать, хоть рочувствуешь себя со стержнем...

а вообще то жалк таких.. людишек.. не люблю слабаков и тряпок...
 
я видел мужика с парализованными ногами-он ползал около благбазы и подметал улицу-мужик работал!!! и депрессняки его не мучили, потому что стержень есть. а эти-беспозвоночные, потому и тряпки.

потому и сами.. и нет лни личной жизни.. ни друзей.. кому охота с безвольными жить..
 
так они и в компании так же ноют, как на форуме, ждут, что их пожалеют, обогреют, накормят и в постельку уложат... кому с такими интересно общаться?

вот, вот.. был у меня один такой друх.... был... пока в глаза не сказала, что заебал ты ныть.. Так обиделся..
 
А что такое депрессия, мне даже интересно?
 
Назад
Зверху Знизу