День рождения.

Внимание безраздельно только один день в году??
от работы, знакомых-друзей-клиентов, тренировок etc.
ну отчего же один? в данной теме затронут только ДР, о других праздниках речь не велась, потому о них я и не говорила.
мне уделяют внимания достаточно. достаточно для меня.
а праздник /не только ДР, а в принципе любой/ - это повод "владычествовать", так что не вижу смысла отказывать себе в такой милой шалости

Стесняюсь спросить, у Вашего мужа озарения на тему правильного приготовления кофе наступают только один день в году?
не стесняйтесь - тут все свои :D
каждый делает то, что у него получается лучше. и опять же - кто раньше проснулся, тому и кофе готовить, а я неисправимый жаворонок.
так что озарения тут ни при чем
 
:(а я тоже не люблю дни рождения свои...
Старррость приближаецааааааааааааа!!!:жах:
 
Так Кослик корысти для, а я по любви:yahoo:

Негони, Кослик не из-за корысти, а - по приколу:)
И положи правую руку на стол;)

Тоже мне фокус. Таких миллион и тележка. Кослик, например.:клас:

Правильнее говорить - таких миллион, тележка и ..Кослик:love:
 
вилла на берегу океана и любимый рядом - это самое лучшее утро дня рождения :)
а все шампанские-колечки-брюлики э сэтэра тривиальны, имхо

напр в 56лет,мона пенсию получать:D
и не только пенсию получать, но и жить в свое удовольствие, не оглядываясь на то, что нужно растить и поднимать детей
 
как там в песне пелось: мои года - мое богатство (с) ;)
и в каждом возрасте есть свои преимущества

говорят, в каждом возрасте есть свои прелести, но в молодости - еще и чужие....:)
 
ну не скажи - брюллики /только побольше - побольше! (с) :D/ - эт весЧь
а шампанское - да, я тож не люблю ;)

шампанское, кофе и брюлики я люблю.... но мне больше нравится относиться к ним как к тривиальным вещам, обыденным, будничным... потому и не считаю, что они должны быть раз в год - как знаменательный подарок на ДР :D:D:D
 
шампанское, кофе и брюлики я люблю.... но мне больше нравится относиться к ним как к тривиальным вещам, обыденным, будничным...
Мне тоже. Но вне зависимости от моего отношения, они тривиальными не становятся. Почему-то. Но помечтать не возбраняется, о будничности и обыденности брюликов.
 
потому и не считаю, что они должны быть раз в год - как знаменательный подарок на ДР :D:D:D

так никто и не говорил, что раз в год :D
они лишь маленькое приятное дополнением к основным подаркам и вообще одни из многих составляющих хорошего /идеального/ дня ;)

Но помечтать не возбраняется, о будничности и обыденности брюликов.

возможно, будь они будничными и обыденными, они бы не были такими желанными :rolleyes:



***

муж, оказывается, на ночь начитался этой темы и сегодня приготовил мне кохве :D
спасибо вам, девочки, за мое счастливое детство утро, а то так бы я до следующего ДР этого ждала :пиво:
 
Останнє редагування:
Девочки, срочно нужен совет! Я в Харькове недавно живу, мужа повысили и перевели в Харьков, а раньше мы жили в Донецке. В общем, я абсолютно не знаю какие заведения Харькова пригодны для того чтоб отпраздновать юбилей мужа (45 лет как-никак), подскажите где действительно достойное обслуживание и меню? Скоро и у меня ДР, поэтому варианты для женщин принимаются тоже)))
 
рю Фрошо, спасибо за совет! а про заведения сети "Синдикат вкуса" что-то знаете? А то рекламы у них много, а хочется мнение реальных людей услышать.
 
Девочки, срочно нужен совет! Я в Харькове недавно живу, мужа повысили и перевели в Харьков, а раньше мы жили в Донецке. В общем, я абсолютно не знаю какие заведения Харькова пригодны для того чтоб отпраздновать юбилей мужа (45 лет как-никак), подскажите где действительно достойное обслуживание и меню? Скоро и у меня ДР, поэтому варианты для женщин принимаются тоже)))

на форуме есть раздел с перечислением понравившихся и нет заведений города, думаю, там есть из чего выбрать :)
 
Назад
Зверху Знизу