День рождения.

милая тема;).. Знакомая по аське только что ответила, что в свой ДР хотела бы ''проснуться в черном джипе, увозящем меня в неведомую даль'':D . Я переспросил - ''в багажнике?'' - молчит:D

испугалась, что таки исполнится :D
 
милая тема;).. Знакомая по аське только что ответила, что в свой ДР хотела бы ''проснуться в черном джипе, увозящем меня в неведомую даль'':D . Я переспросил - ''в багажнике?'' - молчит:D
Не отвлекайтесь, убалтывайте по аське знакомую дальше...:іржач:
 
кофе еще сварить надо уметь, и учитывая, что варю его преимущественно я в семье, то получить из рук мужа чашечку этого ароматного напитка - это очень даже немаленькая приятность.
а кроме как на ДР обычно мне его подают официанты в кафе.
так что все вполне закономерно.

и да - кофе не главное, если Вы еще не поняли - главное - что все внимание в этот день принадлежит безраздельно имениннице, а в чем оно у кого выражается /или хотели бы чтоб выражалось/, так об этом тут форумчанки и отписываются

Внимание безраздельно только один день в году?? :eek: Ну знаете... И этого еще ждешь, как праздник. Да уж.

Стесняюсь спросить, у Вашего мужа озарения на тему правильного приготовления кофе наступают только один день в году?
 
Милые дамы! А подскажите-ка пжлста, как бы Вы хотели встретить утро своего дня рождения...))) Вопрос задаю не скуки ради ))):)

:rolleyes:Cпать,спать,спать,спать-чтоб никто не тревожил.А как проснусь была,чтоб мне чашечка сваренного кофе.
 
чашка молочного коктейля в постель,а в нем на донышке колечко с бриликом в карат.А под онами меня ждет белый лимузин весь в шариках......И мы колесим по городу,и пьем французское шампанское
 
Назад
Зверху Знизу