День рождения.

мой любимый мультик. очень уж ослик здесь мне нравится. :)
 
вспомнилось....:D
10.00 — проснуться от нежного поцелуя и признания в любви.
10.10 — завтрак в постель: кофе, свежевыжатый сок и круассан.
10.30 — душ с применением сандалового геля.
11.00 — встать на весы и обнаружить, что потеряла 2 кг.
11.10 — привести себя в порядок, накраситься и одеться.
12.10 — прогулка по дорогим магазинам с толстенным кошельком.

а если серьезно, то первый пункт цитаты + букет любимых цветов, идеально угаданный /то, чего хотелось больше всего/ подарок и чашечка свежесваренного кофе, опять же, из рук любимого человека - вот, пожалуй, и все, что нужно.
далее как карта ляжет ;)
 
Да уж... Я смотрю, тут все счастливые, шописец.
Мечтают о банальной чашке кофе утром. А кроме как на ДР вам её не подадут? Пипец.
 
Какая хорошая тема.:rolleyes:
 
Милые дамы! А подскажите-ка пжлста, как бы Вы хотели встретить утро своего дня рождения...))) Вопрос задаю не скуки ради ))):)

На необитаемом острове :yahoo: Чтоб никто не желал всяких разных дурацких поздравлений - жениха хорошего, денег побольше и т.д. и т.п. Толку от этих пожеланий???
 
Ятак надеялась, что ты придумаешь не такой банальный ответ :rolleyes: Этого бы я сейчас хотела, да. Но поздно.

Ну какой ты хотела не банальный ответ от форумного тролля, ублюдка, идиота (как мя еще тут называли) ?
А кофе я и сам люблю... Утром. Свежезаваренный. В турке, 3 "шапки".... Надумаешь милости прошу ;) Турка на 2 чашки :)
 
а почему мужиков никто не спрашивает - как бы мы хотели проснуться в ДР, может и у нас есть грязные фантазии
 
Да уж... Я смотрю, тут все счастливые, шописец.
Мечтают о банальной чашке кофе утром. А кроме как на ДР вам её не подадут? Пипец.

кофе еще сварить надо уметь, и учитывая, что варю его преимущественно я в семье, то получить из рук мужа чашечку этого ароматного напитка - это очень даже немаленькая приятность.
а кроме как на ДР обычно мне его подают официанты в кафе.
так что все вполне закономерно.

и да - кофе не главное, если Вы еще не поняли - главное - что все внимание в этот день принадлежит безраздельно имениннице, а в чем оно у кого выражается /или хотели бы чтоб выражалось/, так об этом тут форумчанки и отписываются
 
Милые дамы! А подскажите-ка пжлста, как бы Вы хотели встретить утро своего дня рождения...))) Вопрос задаю не скуки ради ))):)

сначала хотелось бы проснуться от нежных поцелуев и ощутить бабочек в животе, а потом полетать на воздушном шаре :)
 
милая тема;).. Знакомая по аське только что ответила, что в свой ДР хотела бы ''проснуться в черном джипе, увозящем меня в неведомую даль'':D . Я переспросил - ''в багажнике?'' - молчит:D
 
Назад
Зверху Знизу