Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

День Победы по-львовски

  • Автор теми Автор теми JustMe
  • Дата створення Дата створення
Ребята, можно без фанатизма? А то ві всю тему про Львов к ***м сведете:іржач:
 
А,тогда ясно. Под этим знаменем сражались (не ходили) солдаты всей антигитлеровской коалиции: советская армия,армия США,армия Великобритании и всех стран Европы,кто противостоял гитлеровскому нападению.:)

спасибо. :пиво:
PS ходили написал, потому как точно не знал ,какой именно ответ будет. флаги разные были тогда... как и сейчас высказывания на ХФ
 
Женщина под 40, поверь, умная и красивая, уже имеет хорошие связи и свое дело и вас, *****ов обеспечивает, а вам всё в войнушки поиграть хочется.

Мадам, вы уже всех ******* своим "безразличием". Я извиняюсь.
 
Победа - отдельно, коммунисты - отдельно. Победил народ, а коммунисты эти, особненно упыри из СМЕРШа и НКВД, тут ни при чём.

Не было бы СМЕРШ и НКВД с заградотрядами - бежали бы солдаты до самого Китая, и *** бы остановились.
 
Сказками про голодомр и легендами о тринадцати подвигах Бандеры.
 
А вот покурите факты...Щапаситесь валидолом,можете во время чтения подудеть на флейте :ги:

В последнее время в Интернете поднялась волна комментариев с мыслями эпохи 2005 года. В двух словах мысль звучит так: Донбасс кормит Украину.

«Заряженные» соответствующими лозунгами, комментаторы ежедневно «накачивают» интернет-пространство сообщениями о том, что родина новой власти обеспечивает существование всего государства...****ЕЖЪ!

Цель пропаганды понятна. Таким способом можно оправдать в сознании элохтората приход на ключевые посты в государстве донецких менеджеров. Ведь если эти люди добились финансового благополучия в родном регионе, то теперь такое же благополучие будет и по всей Украине. В соответствии с предлагаемой схемой, за счет работы металлургических, машиностроительных, а главное - угледобывающих и перерабатывающих предприятий Донецкой и Луганской областей, субсидируются регионы центральной и западной Украины, «которые ничего не производят». На самом деле, ситуация выглядит, мягко говоря, несколько сложнее. И все из-за угля.

Угольная промышленность Украины, напомним, является сплошь убыточной, а работа горняков по добыче угля продолжается лишь из-за боязни всех украинских правительств услышать под зданием на Грушевского грохот шахтерских касок. По данным Минуглепрома, в 2009 году себестоимость тонны товарной продукции, выпущенной государственными угольщиками, составила 714,7 грн. А средняя цена тонны угольной товарной продукции в этом же году составила 441,97 грн. Чистый убыток от работы государственных угольных предприятий, не включая сюда средства государственной поддержки, составил 6,867 млрд. грн. В докризисном 2008 году этот показатель хоть и был меньше, но все равно внушителен – 4,021 млрд. грн.

Сравним два региона Украины: Львовскую и Донецкую области. По результатам 2009 года поступления в госбюджет от предприятий Донетчины несколько превышают поступления их западного антипода. По данным Донецкой областной государственной администрации (ОГА) в 2009 году казна страны получила от области 7,257 млрд. грн., в то время как в отчете Львовской ОГА данный показатель составляет 6,1 млрд грн.

Однако, по данным того же Минуглепрома, в январе-декабре 2009 года государственные угледобывающие предприятия «съели» 10,833 млрд. грн. государственных средств. Именно на такую сумму был просубсидирован отечественный углепром.

Из них 5,135 млрд. грн. было взято из общего фонда и 5,697 млрд. грн. – из специального. Напомним, что большая часть государственных угледобывающих предприятий находится на Донбассе – в Донецкой и Луганской областях. По данным Донецкой ОГА доля убыточных предприятий в области составляет 41,4%, а в Луганской области эта цифра составляет 48,9%.

То, что угольная промышленность ежегодно «пожирает» в 1,5 раза больше, чем вся Донецкая область вместе взятая дает государственному бюджету, объясняется очень просто. Около половины из всех имеющихся в Украине шахт – более 120, находятся в состоянии ликвидации. Колоссальные средства расходуются на обеспечение зарплатами, пенсиями и льготным углем бывших работников этих шахт, а также так называемые «меры по ликвидации» - демонтаж оборудования и подготовку территории шахт к сдаче местным властям в соответствии с экологическими нормами. И эту ликвидацию так до ума никто и не довел, используя ее как бездонную яму для дотаций: за последние 10 лет полностью ликвидировано и закрыто всего около десятка шахт.

Но, несмотря на отрицательный экономический результат, средняя заработная плата донецкого работника составляет 2116 грн, в то время, как у львовянина - 1686,78 грн.
Таким образом мы видим,что донбасс не отдает деньги ЗУ и никак не кормит ее,а проедает и разворовывает их сам... Привет из Киева в Севастополь.Запомните,что на каждую "умную" **** найдется *** с винтом.:ги:

Reset сказав(ла):
ы гы Йа йа, нацюрлих, даз ист фантастишь
А ты, мсье, знаешь толк в ********иях
У путина учусь :ги:
 
поменять первую букву у повадыря так называемой "Свободы" с "С" на "Н" (см. И. Сех).
p.s. :D Какой повадырь- такая и "Свобода"
 
поменять первую букву у повОдыря так называемой "Свободы" с "С" на "Н" (см. И. Сех).
p.s. :D Какой поводырь- такая и "Свобода"

Это шо за превед ****амотный из детского сада с дразнилками? :D
 
...
Привет из Севастополя в Киев.
Кстати, а здесь харьковчане то есть? Или я одна, интересно вот как-то?

Да хрен его знает... Вы поспрашивайте, конечно. Но я думаю, вряд ли в Севастополе есть харьковчане. Там севастопольцы, это ж город русских моряков.
 
И пока мы будем делать все более новое вооружение, нам будут давать образ врага, против которого нужно делать все более совершенное вооружение. Ведь как тогда оправдать нищую экономику, из которой деньги уходят на вооружение.
Нам будут подсовывать НАТО, Бандеру, Грузию и прочее, чтобы День Победы говорил о нескончаемости войны, в которой победа будет за нами.
К сожалению, кроме такой версии событий, нам не дают иного пути развития.
1.Всё правильно, остаётся ответить на вопрос - КТО?
2.Где была бы сейчас россия, не имей она оружия?
 
точно так же можно безнаказанно глумиться над флагом Украины, поменяв местами синий и желтый цвета.
Было бы очень хорошо, если бы цвета нашего флага поменяли местами, ибо трудно сделать что-либо путное, стоя на голове. Оттого и бардак в стране, что всё переставлено с ног на голову.

ребят ..****** это такой же товар как и и картошка и т.д. и пока есть на него спрос, его будут производить..."самая демократическая страна"(США) , стоит на первом месте по производству оружия
"Самая демократическая" перестала быть таковой, да и не о том я...
 
Kuvalda сказав(ла):
их кумиры - карлик бандера с ростом 154см и евреем по матери
Скорее всего речь идет про президента россии медведева...:ги:
 
ст. Орг.5 УК ХФ

"необоснованные обобщения, попытка опровержения статистических данных единичными примерами,"

Получается, что по правилам: один пример- НЕ пример..:D

Зато это один конкретный пример, совершенно противоположный общепринятой легенде о том какие там все бандеры (как раньше говорили) или о том какие там все украинские патриоты (как сейчас любят говорить)
 
Назад
Зверху Знизу