День памяти Погибших Байкеров

Что происходит? Я там шестой год с января по декабрь - всякое иногда мелькает, но на них что в унитаз смотреть - всё оно настолько другое, в другом месте и столь быстро сливется, что лишь на подобных форумах успеваешь с подобного проорать. Такое к смотровой примерно как дизентирия во Вьетнаме имеет отношение :іржач:



Тебе чтоб мне советовать ещё миллиарды лет эволюционировать :іржач: Я каждый год какое то гавно встречаю - сам проебал - плачу, с виноватых получаю - ходить сопли по площадям растирать на это счёт в голову не приходило, наверное потому что в голове мозг не прокис.
:
все равно лучше промолчать когда речь идет о погибших. О мертвых либо хорошо либо ничего. Блядь должно же быть хоть какое-то уважение к людям которые ушли в расцвете сил, молодыми, пускай по своей вине, из-за своей ошибки. Неужели хочется уподобится скоту и плясать на костях? Сделали 18 числа Днем Памяти-хочешь поддержи, не хочешь проигнорируй и промолчи. Хоть какое-то приличие соблюдать надо.
 
О мертвых либо хорошо либо ничего
ниче плохого тут и не было про мертвых. я не заметил)

мне за тему про гитлера дали очков штрафных
а ведь он тожэ умер
))

А я сатрел Том и Джери
Том и Джерри это в США
тожэ что и Англия токо через океан)))
там налажен путь. пацаны возили винил от кул херка и компании
чтоб потом ебошить електронщину, которая щас все заполонила
а потом в синих газелях
третий тайм обязательно)
друзья ж вам наверняка рассказывали)
 
Хоть какое-то приличие соблюдать надо.

Ты говоришь о приличии в случае когда пацан сказал шо не оставит гибель подруги, нихуя не сделал, потом его "кореш" на каждом углу пиздит сама виновата, а теперь делают вид типа "а была ли падруга"? Да еблись бы вы с такими своими приличиями :добіса: Какие кости, какие пляски? инфузорий? Свечки имеешь в виду:іржач:Ты на своём дне вали с больной головы на здоровую:клас:
 
Ты говоришь о приличии в случае когда пацан сказал шо не оставит гибель подруги, нихуя не сделал, потом его "кореш" на каждом углу пиздит сама виновата, а теперь делают вид типа "а была ли падруга"? Да еблись бы вы с такими своими приличиями :добіса: Какие кости, какие пляски? инфузорий? Свечки имеешь в виду:іржач:Ты на своём дне вали с больной головы на здоровую:клас:

15 Психбольница по тебе плачет! Так ты утверждаешь что психически здоров?
 
Как? не хожу 9 мая насрать на мемориале? Ну вот такой я ёбнутый.
Ездить вспомнить как кричали шо не допустят шоб то ДТП осталось безнаказанным и обосрались - нивапрос - имеете полное право. Или ехать продемонстрировать что вы вообще не в курсах по какому поводу сбор абы протусоваться? Едьте.
НУ пиздец тябе в тот раз сраку тебе не отбил твои дрзя по клубу отмазали;)
но после твоей рыгонины срака твая будет красной и некто тябе не поможет:yahoo: енто я тебе обещаю!

все равно лучше промолчать когда речь идет о погибших.
:клас:
 
а ты помниш токое? той кто мовчыть той двох навчыть. не пизделаб твое срака не носилаб сяняков:D
 
а в чем прикол?
анпр написал что не поедет на эту тусу потому что неодобряет пацанов которые там соберутся
за какие то там поступки

а теперь его обвиняют к неуважению к погибшим и все такое. че то я не пойму как это связано))))
 
а в чем прикол?
анпр написал что не поедет на эту тусу потому что неодобряет пацанов которые там соберутся
за какие то там поступки

а теперь его обвиняют к неуважению к погибшим и все такое. че то я не пойму как это связано))))

в какой форме это было написано? В форме насмешки и стебалова над людьми которые ушли и которых больше нет, а если эти высеры-насмешки читают родственики тех людей? Им каково-то?


я тоже наверное буду.
 
возможно это антон имеет ввиду

Всё что я имел в виду написал в посте номер вот https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=30933546&postcount=6

Сейчас и уже давно был и ещё долго будут международный день 26 мая специально для мотоциклистов. Есть 20 ноября в память жертв ДТП. Есть день открытия единственного в Украине памятника (который кстати что то не сильно пользуется популярностью) и более того - у славян вроде как принято праздновать и вспоминать в какие то как минимум удачные дни - память погибших в ВОВ чтут в день их победы, а не хер знает когда и уж точно не в день нападения на СССР, а про дни каких либо поражений тем более ни кто старается не вспоминать, ни кто, кроме некоторых мотоссыклистов. Но если хотят именно эти как то выделится из общепринятых норм - я ж сто раз писал - я совсем не против, только напомнил как образовался этот день, а что эта правда неадекватам глаза режет так то их проблемы.
 
Останнє редагування:
"e="AnPr;30970508"]Пьяный прспитсо - дурак никогда - как прийдётся свои сопли обратно на рукав наматывать вспомни эту нехитрую аксиому.[/quote]
начинай искать в инете нажопник";)
 
в какой форме это было написано? В форме насмешки и стебалова над людьми которые ушли и которых больше нет, а если эти высеры-насмешки читают родственики тех людей? Им каково-то?

Инфузорий - твоё развлекалово со свечками пакатушками в день смерти человека это и есть надругательство над памятью, а относительно некоторых родственников, которые бегали и просили "мотообщественность" помоч, потом получили бабло в зубы и сука даже не то что спасибо, а извините, мы больше ничего не хотим не сказали - так пусть читают-зачитываются и если им будет стыдно, то отаково пусть и будет. Дак мне собственно похеру каково им будет - главное что мне противно что мотообщественность сначала впрягли, попользовали и втихую съебли, с мотивировкай "адвокаты потерпевшей стороны заявляют, что обжаловать этот приговор в судах высшей инстанции вероятней всего не будут".
 
Инфузорий - твоё развлекалово со свечками пакатушками в день смерти человека это и есть надругательство над памятью, а относительно некоторых родственников, которые бегали и просили "мотообщественность" помоч, потом получили бабло в зубы и сука даже не то что спасибо, а извините, мы больше ничего не хотим не сказали - так пусть читают-зачитываются и если им будет стыдно, то отаково пусть и будет. Дак мне собственно похеру каково им будет - главное что мне противно что мотообщественность сначала впрягли, попользовали и втихую съебли, с мотивировкай "адвокаты потерпевшей стороны заявляют, что обжаловать этот приговор в судах высшей инстанции вероятней всего не будут".
вот сукооо! более 2000 чел выйдут разом, как минимум, в 5 городах Украины! а ты го....н сиди дома! при своем уникальном мнении.
 
Инфузорий - твоё развлекалово со свечками пакатушками в день смерти человека это и есть надругательство над памятью, а относительно некоторых родственников, которые бегали и просили "мотообщественность" помоч, потом получили бабло в зубы и сука даже не то что спасибо, а извините, мы больше ничего не хотим не сказали - так пусть читают-зачитываются и если им будет стыдно, то отаково пусть и будет. Дак мне собственно похеру каково им будет - главное что мне противно что мотообщественность сначала впрягли, попользовали и втихую съебли, с мотивировкай "адвокаты потерпевшей стороны заявляют, что обжаловать этот приговор в судах высшей инстанции вероятней всего не будут".

ифузория это ты. Нет скорее ты насекомое. Жук-вонючка. Мне на твое мнение положить с большим прибором. Иди флуди дальше трололо.
 
Останнє редагування:
Всё что я имел в виду
Твоя точка зрения очень даже "имеет право на жизнь".Просто многие(если не подавляющее большинство) слепо идут на чей-то клич не задумываясь о его (клича) смысле и близок ли он ему.Эффект толпы.
 
более 2000 чел выйдут разом, как минимум, в 5 городах Украины!

Кто против? Пусть все эти 0,5% от владельцев мототранспорта в Украине заодно задумаются
В Украине сегодня количество двухколесного транспорта составляет 1,5% от среднеевропейского показателя, а аварий с его участием у нас на 70% больше. Статистически это означает, что почти каждый, кто садится за руль скутера или мотоцикла – потенциальный труп.
 
Назад
Зверху Знизу