День памяти Погибших Байкеров

Ну и харашо, шо праздник удался.
 
Андрей ну чего Ты это праздником называеш? хотя по некоторым традициям при поминании погибших веселятся.
Ты взрослый и на Мой взгляд совсем нем дурак.В некоторых вопросах Я Тебя полностью поддерживаю,но тут как бы Я в непонятке
 
Та ты не подумай шо я сухарь какойто, и насупить бровь и пустить скупую мужскую слезу мне чуждо. Просто в этот день у меня никто не умер, среди погибших мотоциклистов героев не знаю, так шо и повода грустить у меня не было.
 
Я этат вечир тож неплохо правёл с друзями
не пизди!!! твои друзья были на площади...тебе звонили ты горько плакал что тебя с нами нет...ничего еще есть время исправиться.можешь в пятницу посетить с пышным визитом смотровую))))))))))
 
Не собирался, но оказался на площади :)
 
У меня друг хотел себе ямаху R1 купить, но батя сказал ему, что если купит мот, то он заберет у него квартиру, машину, бабки и вообще вычеркнет из жизни, так как потенциальный труп сына ему не нужен. И вот он не купил себе мот, а позже в мозгах прояснилось и он понял абсурдность этой покупки.
 
жаль у тебя в мозгах не прояснилось
 
У меня друг хотел себе ямаху R1 купить, но батя сказал ему, что если купит мот, то он заберет у него квартиру, машину, бабки и вообще вычеркнет из жизни, так как потенциальный труп сына ему не нужен. И вот он не купил себе мот, а позже в мозгах прояснилось и он понял абсурдность этой покупки.

То так хотел
 
Неужто директор и главный конструктор КМЗ там с разводным ключом наперевес расхаживали?
 
Абратил внимание, шо очинь сильна на память матацыклиздав влияют пагодные условия. Када дождь и слякоть, намнога меньше байкерав в этат день вспаминають разбившихся в ДТП, а када пагода пазваляит, то и память у многих работаит эфективнее. Пачиму так?
 
Абратил внимание, шо очинь сильна на память матацыклиздав влияют пагодные условия. Када дождь и слякоть, намнога меньше байкерав в этат день вспаминають разбившихся в ДТП, а када пагода пазваляит, то и память у многих работаит эфективнее. Пачиму так?

и я вот абратил внимание , шо нашым матацыклистам нихватает разнаабразия в мотажизни, палёты на байке к гаризонтам навстречу ветру и приключениям им уже неинтересны, а может и вовсе чужды, патаму ани придумывают сами себе мераприятия и на них устраивают ритуальные танцы на мотоцыклах.вот я бы например в праграму этага мераприятия наряду са свечками дабавил привселюднае сажжение ланаса на площади, можна также сделать трамплин и запустить кросовиков прыгать через гарящий ланас, кто не язычник- можна папа с кадылам пригласить.от тагда точна мераприятие удалось бы на славу. а так клип палучился не очень..как-то скушновато..
 
Ланос не нада сжигать. Пусть лучше кросмены через попа с кадилом прыгают.
 
сжигать газель было б норм
nb6DU-dFz4E.jpg
 
Не, мне больше вариант с кроссменами через попа больше нравится.
 
Можыт сжигать чучело консервовода?
 
Назад
Зверху Знизу