День памяти Погибших Байкеров

Да уж, учитывая бывшие заслуги харьковских мотоциклистов под руководством Наму , чёта не хочется тусить с пиздаболами привселюдно, да на площади, щоб усе видели, какой я герой, тыкали пальцем и говорили
"Летают" как умалешенные потом дохнут как мухи
Памятник строили и не построили. Тока и умеют, что свечки зажигать и подаяние на площади собирать для долбоёбов , которые по пьяни на мотыках бъются.
 
так прекращайте срач.бесполезный и никому не нужный....есть смотровая площадь мотопром отчетные собрания.приезжайте туда и выясняйте отношения в узком кругу заинтересованных лиц....потому как кто не в теме не могут понимать о чем тут речь.

ТЕМУ ЗАКРЫТЬ!!!!!
 
Прочел мнение обоих сторон, адвокатом не буду, просто свое видение вопроса изложу... всегда даже со времен совка в котором я рос, взрослел и работал - были в нем тоже воспитательные нужные моменты

подобные мероприятия должны иметь воспитательный и направленный на конкретные действия характер, просто собраться и проехаться колонной, предполагая кто там может быть и их отношение к сему, без каких либо шагов к тому о чем пишет Антон, мне кажется делать этого не стоит, шаги должны быть, но их делать в этой стране особенно порознь... думаю не в силах никто из нас... у нас нет правды, есть только бабки

что касается самого дня памяти... я бы предложил собрать узкий круг тех кто понимает, чтит и помнит, вместе вспомнить, поставить свечу в церкви, съездить на могилу, если такова возможность имеется, много чего можно, но не колоннами и сборами всех подряд... сбор людей и построение в колонну быстрее предвещает праздник, а не день скорби и памяти...

ни на что не претендую, просто свое мнение по этому поводу.

Тему я бы все таки закрыл
 
Ну то что ты Герой невидимый мы уже поняли.И скажи хоть имя одного,кто по пьяни разбился и лично кому ты подал на площади

да тут и спрашивать нечего. Такой не то что кому-то поможет: а за копейку удавится. Нахуй помощь от таких нужна? Пусть свои копейки себе на лапшу -мивина оставит, сами разберемся, а если надо то и поможем. От таких пАмАгателей толку как от говна: вони много-току мало.
 
да тут и спрашивать нечего. Такой не то что кому-то поможет: а за копейку удавится. Нахуй помощь от таких нужна? Пусть свои копейки себе на лапшу -мивина оставит, сами разберемся, а если надо то и поможем. От таких пАмАгателей толку как от говна: вони много-току мало.

Всё удар в удар, но не про Андрея а про себя:клас::іржач: не говоря уж о том что с тебя и взять то не нечего:іржач:
 
Всё удар в удар, но не про Андрея а про себя:клас::іржач: не говоря уж о том что с тебя и взять то не нечего:іржач:

а с тебя есть что взять? А расскажи какой ты мажор. Мож у тебя Голда есть и в гараже Lamborghini стоит? И свой сарказм оставь при себе, мне как-то срать на то что ты там о обо мне думаешь. Ты для меня не авторитет и совершено левый человек и мнение твое мне до одного места.
 
Останнє редагування:
а с тебя есть что взять? А расскажи какой ты мажор. Мож у тебя Голда есть и в гараже Lamborghini стоит? И свой сарказм оставь при себе, мне как-то срать на то что ты там о обо мне думаешь.

А зачем мне в теме про день позора аналогичных тебе пиздаболов-неудачников ещё что то рассказывать? Такое же никуда негожее существо подняло волну на почве того что какой то там мажёр где то там убил мотоциклистку и все моточехлисты как один будут мстить, мстя их будет страшна и мстю эту все навсегда запомнят, а тут опа и через 3 года ни кто даже приблизительно не помнит с чего пошла такая пена. Что мне со склеротиками вообще говорить.

Ты для меня не авторитет

Искренне рад шо я далёк от вершин лондонского дна :іржач:
 
А зачем мне в теме про день позора аналогичных тебе пиздаболов-неудачников ещё что то рассказывать? Такое же никуда негожее существо подняло волну на почве того что какой то там мажёр где то там убил мотоциклистку и все моточехлисты как один будут мстить, мстя их будет страшна и мстю эту все навсегда запомнят, а тут опа и через 3 года ни кто даже приблизительно не помнит с чего пошла такая пена. Что мне со склеротиками вообще говорить.



Искренне рад шо я далёк от вершин лондонского дна :іржач:
не пиздабол неудачник это ты! Я не сижу на форумах сутками и людей (в том числе и погибших) говном не поливаю. В чем выражается неудачник-социопат? В неуважении и ненависти к другим людям, то есть к тому социуму где ты обитаешь. Я этим не страдаю, и привычки стебатся с людей, или с их горя не имею в отличии от тебя. Так что неудачник или лузер это ты по всем параметрам психиатрии и психологии. Откуда в тебе столько желчи и ненависти к людям? Уметь же надо нажить себе столько недоброжелателей и врагов.

не в тему совмсем
но на дне лондона тусят очень крутые чуваки))) это не харьковское дно)

смотря что под дном подразумевать. Мне и на Харьковском дне приходилось встречать людей достойных и вызывающих уважение.
 
Как и всегда даже в этой ветке не обходится без срача.Ну да ладно каждому свое.кто то видит в этом праздник,а кто-то День Памяти.У каждого Свой выбор и он его сделает.
По поводу почему не наказали виновного мажера сбившего Анну Мишуткину не здесь говорить.Могу при личной встречи расказать на ближайшей смотровой
 
не в тему совмсем
но на дне лондона тусят очень крутые чуваки))) это не харьковское дно)

У тя друззя продолжительно время жили в Лондоне? Маи да - тваи вряд ли. Ниупадабляйся барадатаму арлекину - пириситавай жеч а том, к чиму ни имеиш ни малейшего атнашения.

Уметь же надо нажить себе столько недоброжелателей и врагов.

В литце тепе падобных :іржач: Та чи нипраблема - мющее, отбивающее запах гавна - направить на падошву где прилипло и забыть про эту мелкую ниприятность:іржач::іржач::іржач:
 
У тя друззя продолжительно время жили в Лондоне? Маи да - тваи вряд ли. Ниупадабляйся барадатаму арлекину - пириситавай жеч а том, к чиму ни имеиш ни малейшего атнашения.



В литце тепе падобных :іржач: Та чи нипраблема - мющее, отбивающее запах гавна - направить на падошву где прилипло и забыть про эту мелкую ниприятность:іржач::іржач::іржач:
да не в моем лице ты не враг, для меня ты безразличен, есть ты или нет. Какой там враг ржунимагу, ты просто гнилой человек с манией Наполена. Я от таких как ты держусь подальше, дабы флюиды шизофрении на меня не перешли... В точку кстати насчет бородатого арлекина, ты ж вроде бороду носишь? А я вот бороду сбрил и длинные патлы на неделе срежу.
 
я так понимаю на смотровой что-то подобное происходит?
 
Педикулёз замучал? Извиняй, я бомжам средства гигиены не подаю - схади на площать - вдруг павизёт :іржач:

не на таких как ты лузеров похожим быть не хочу, потому и постригся. Не советовал бы я тебе ржать с погибших и ехидно-тупые коменты отпускать в их адрес. Не тебе их судить за их ошибки и недочеты! За собой смотри что бы подобного не произошло с тобой. Ты уже свою легковую консерву встретил? Встретил, предупреждения свыше не понял. В след раз встретишь Камаз или Сканию, и тогда моющее средство понадобится тебе, что бы тебя от асфальта сначала отскрести, а потом моющим же средством асфальт отмыть. Хотя я тебе этого не желаю, но бог не фрайер все видит.
 
Останнє редагування:
я так понимаю на смотровой что-то подобное происходит?

Что происходит? Я там шестой год с января по декабрь - всякое иногда мелькает, но на них что в унитаз смотреть - всё оно настолько другое, в другом месте и столь быстро сливется, что лишь на подобных форумах успеваешь с подобного проорать. Такое к смотровой примерно как дизентирия во Вьетнаме имеет отношение :іржач:

Не советовал бы я тебе ржать с погибших, ты уже свою легковую консерву встретил?

Тебе чтоб мне советовать ещё миллиарды лет эволюционировать :іржач: Я каждый год какое то гавно встречаю - сам проебал - плачу, с виноватых получаю - ходить сопли по площадям растирать на это счёт в голову не приходило, наверное потому что в голове мозг не прокис.


А я сатрел Том и Джери :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу