Дельта умерла, можно уже не быть бдительным

В АТБ сегодня расплатился картой, платеж прошел, хотя это удивило и самого кассира...сказал., что 4й день проблемы.
 
был сегодня в отделении на киевской, зав отелением посмотрела с такой ненавистью когда узнала что я открыл карту в другом банке и тут я понял, это она! Совата!
Что то не появляется она. К чему бы это?
 
вонючий банк требует у меня через смски погасить долг по карте:ги:
да сосите хуй
я вас на нем вертел
a_1b5e90ac.jpg
 
в банкоматах атмосфера при снятии отка.
в АТБ расплатится получилось без проблем. карта visa без пинкода при снятии денег
 
странно, у меня кредитка, досрочно оплатить не просят
 
в выходные ни расплатится, ни снять деньги не удалось(
 
в выходные ни расплатится, ни снять деньги не удалось(

ни провести платежи через му-дельта.
остались несчастные гроши на карте.но и их жаль дарить банку.
на прошлой неделе везде картой рассчитывалась. успела купить подарков всем)
а тут нате вам. опять приплыли.
 
А я год назад взял у них беспроцентный кредит на 8000 гривен на 4 года.
Что теперь делать?
 
оплатил в супермаркете картой дельта visa сегодня. а в банкомате атмосфера не смог снять...
 
ОГО! даже сайт дельта крах слепили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Сбербанке России сегодня снял с карты Дельты VISA 500грн, оплата товаров проходит. MasterCard Дельты не работает ни в банкоматах ни при оплате товаров.

Как забрать у Дельты депозит в долларах?
Через оплату товаров долларовой картой потери получатся около 15% за счёт конвертации и неадекватного курса.

Есть вариант лучше?
 
Есть ли смысл разрывать депозит,? Если банк банкрот то хоть страховку до 150000 выплатят, а разорвешь не выплатят страховку
 
интересно, а у арбузова сначала появилась рожа, а затем фамилия или рожу подогнал под фамилию? кремлевский шпион хренов...

дельта не дельта, а на работе рассказали, что знакомые закрыли депозит в сбербанке росии, а когда платили за квартиру, то какая-то часть гривни оказалась фальшивой. вот так то гаспада харошие...
 
блин. а мне пенсия на карту так и не пришла. может и не будет уже.
 
пока не стабилизируется ситуация,то деньги снять нельзя будет. Инфо от сотрудников банка. а когда стабилизируется непонятно...(((((((
 
Дельту банкротить не будут, денег на выплату страховок в фонде не хватит. Скорее - нацианализируют, ситуацию заморозят. Возможно, например, поглощение Ощадбанком. Я опасаюсь, что вместо депозитных денег могут выдать "ценные бумаги" с условной ликвидностью, вроде приватизационных ваучеров 90-х годов или могут наращивать обороты печатного станка и формально "вернуть все деньги вкладчикам". При любом раскладе ситуация паршивая.
 
Назад
Зверху Знизу