Дельта банк - банкрот ! БФ

Чисто так. поржать (со страницы на ФБ):
kQs2ZUrW30eQ7fUuXfzUw.jpg
 
Еще "веселый" момент. Кредитка мастеркад, закончился срок карты. Иду в банк менять. Говорят, что карты, рассчитанные для кредиток, закончились, вообще. В одном отделение (Павлова) предложили другую карту, за 100 гривен. Какую именно не уточнили. Позвонила на горячую линию. Кстати, звоню в Дельту через скайп, так гораздо проще дозвониться. На гор.линии сказали, что карты должны выдавать бесплатно, всё в порядке. Пошла в другое отделение, на Киевской, милая девушка сказала, что карт для кредиток нет, но опять предложила "другую" за 100 грв. Но, почти шепотом спросила " а зачем она вам? платить можете и так, а снять и рассчитываться по безналу вы всё равно не сможете. проблемы в мастеркад". В общем бла-бла-бла. Я сказала, спасибо, платить за кусок пластика, который обязаны выдавать бесплатно, 100 гривен нет желания. Девушка сказала " приходите в январе, мастеркард должен заработать с НГ", я сказала "аха" и решила, что лучше пользоваться ай бокс и больше никак не связываться с этим чудо банком. Если он выживет, конечно. Первые звоночки были уже пожалуй летом, когда за то чтобы положить деньги на кредитку, в самом же банки, стали снимать процент. В общем, пытаются развести на каждой мелочи.
Очень сочувствую вкладчикам.((
 
Теперь эти пидарасы даже внутрибанковские платежи не проводят - типа "техническая проблема"
 
Да и мобильный пополнить сегодня не смогла.
 
Людей жалко,в большинстве люди пожилые,кого видел...
Громаднейшие очереди на Полтавском Шляхе и На Орджоникидзе/Косиора..:(
 
Цитата:





Сообщение от belarus


А чего там пробираться,подходишь к банку,спрашиваешь кто последний,а то я тут денежку пришел платить и сразу чудо происходит,тебя поднимают на руки,целуют,говорят что ты посланник небес,народ в панике расступается,и переживает что б ты дошел до кассы,оператор радостно говорит как хорошо что ты пришел и как они долго тебя ждали.Главное после оплаты не потерять голову и быстро сбежать,иначе толпа может смять,метнувшись к кассе.
Да? Меня сегодня к терминалу в отделение очередь не пустила, думали я снимать деньги без очереди к кассе побегу.
 
Да? Меня сегодня к терминалу в отделение очередь не пустила, думали я снимать деньги без очереди к кассе побегу.
Угу, там толпа уже звереет и никому не верит. Надо хватать охранника за руку и громко говорить "я платить, проведите меня к терминалу или кассе".
 
опять сучий банк закрыл дельта платежи.
Хотя нет - со второго раза еще 100 гривен кинула на Волю
 
Останнє редагування:
Через дельта платежи небольшие суммы(по 200 грн напрмер) на другие банки выводит. За пару суток вывел 700 грн. Соответственно с комиссией банка. Это пенсионная карта, не виза, мастер кард. Счет мобилок тоже пополняет.
 
Последние три дня спокойно вывожу по 497 (с комиссией 500 по лимиту) грн. на счёт в PlatinumBank через Дельтаплатежи, приходит моментально. Переводы с карты на карту Дельты также идут нормально.

П.С. Будьте аккуратны с переводами на карты Привата! Платежи надолго зависают (личный опыт и опыт знакомых).
 
Сегодня спокойно пополнила счет МТС в Майдельта и расчиталась карточкой Виза в аптеке. Так-что не все потеряно-все будет окей!!! Меньше паники!!!
 
Так Виза похоже работает? А то как-то неприятно - набрать тележку товара и потом на кассе обломаться
 
Включить-то включили, но щас попробовал в банкомате снять деньги - шиш! Хотя вчера получилось (виза голд и корпоративная виза). На счет оплаты через терминал - не скажу ... но думаю, что все ок, т.к. когда визы отключили вообще, то выдавалось сообщение, что карта недействительна, а щас просто - недопустимая транзакция
 
Через Дельтаплатежи Лайф пополнился а Киевстар нет.
 
Ищите инфу на сайте форум финансы юа, отдельная ветка Дельты. Клиенты со всей Украины общаются друг с другом, делятся инфой о возможных переводах на карты других банков, онлайн платежей и о возможности получить наличку. Там есть и представитель банка, но его ответы просто отмазки. Вне Украины люди не могут воспользоваться своими деньгами, вообще, ни в каком виде, попадают в сложные ситуации...
 
Тоже лайф пропустило. Еще 50 грн снял
 
Еще "веселый" момент. Кредитка мастеркад, закончился срок карты. Иду в банк менять. Говорят, что карты, рассчитанные для кредиток, закончились, вообще. В одном отделение (Павлова) предложили другую карту, за 100 гривен. Какую именно не уточнили. Позвонила на горячую линию. Кстати, звоню в Дельту через скайп, так гораздо проще дозвониться. На гор.линии сказали, что карты должны выдавать бесплатно, всё в порядке. Пошла в другое отделение, на Киевской, милая девушка сказала, что карт для кредиток нет, но опять предложила "другую" за 100 грв. Но, почти шепотом спросила " а зачем она вам? платить можете и так, а снять и рассчитываться по безналу вы всё равно не сможете. проблемы в мастеркад". В общем бла-бла-бла. Я сказала, спасибо, платить за кусок пластика, который обязаны выдавать бесплатно, 100 гривен нет желания. Девушка сказала " приходите в январе, мастеркард должен заработать с НГ", я сказала "аха" и решила, что лучше пользоваться ай бокс и больше никак не связываться с этим чудо банком. Если он выживет, конечно. Первые звоночки были уже пожалуй летом, когда за то чтобы положить деньги на кредитку, в самом же банки, стали снимать процент. В общем, пытаются развести на каждой мелочи.
Очень сочувствую вкладчикам.((

Человек который взял кредит под 120% годовых, сочувствует тем кто зарабатывает ничего не делая 25% годовых:ідея::D:D Феерично))
 
Человек который взял кредит под 120% годовых, сочувствует тем кто зарабатывает ничего не делая 25% годовых:ідея::D:D Феерично))

Ну-ну...феерично то что человек имеет чужие деньги с кредитки, а вкладчик не может забрать свои деньги...проценты тут пох
 
Человек который взял кредит под 120% годовых, сочувствует тем кто зарабатывает ничего не делая 25% годовых Феерично))
Ну, если у них будет возможность забрать без проблем, хотя бы, свои деньги, не говоря уже о процентах, то я перестану им сочувствовать.
 
Назад
Зверху Знизу