Деликатный отказ девушке

так, Вам "шашечки"?

шашечки тут такие, что семья у женщины уже есть, и я буду входящим в нее. Новую я в этом случае не создам, а примкну к существующей, где есть свои законы и правила. Как бы в "прыймы". Мои же дети не помешают мне создать новую семью с женщиной, у которой нет детей.

Думаю, плохо. Думаю, что это ужасно - выбирать не человека, а обстоятельства.
Я, например, потому и не стала развивать знакомство с вышеописанным мужчиной. Он выбрал не меня, он выбрал обстоятельства. Каким нормальным людям такое надо?

не надо передергивать. Если бы он сказал, что хорошо, что ты не дочь шейха, ты бы тоже его продинамила, потому что он выбрал обстоятельства, а не тебя?
 
шашечки тут такие, что семья у женщины уже есть, и я буду входящим в нее. Новую я в этом случае не создам, а примкну к существующей, где есть свои законы и правила. Как бы в "прыймы". Мои же дети не помешают мне создать новую семью с женщиной, у которой нет детей.

А так в "прыймы" придет новая женщина. Ведь вас уже трое. А она одна. Даже с новым ребенком их будет двое. А вас трое - со своими радостями, проблемами, укладом жизни и отношениями.

не надо передергивать. Если бы он сказал, что хорошо, что ты не дочь шейха, ты бы тоже его продинамила, потому что он выбрал обстоятельства, а не тебя?

Я его вовсе не динамила. Я сказала, что не хочу продолжать знакомство. Зачем, если я ему не интересна. А если интересна, то при чем тут дети?

О, боже, это же просто находка! Очень интересно. Дадите почитать на ночь о его любовных интригах? :D

Не-не, я только в мыслях все записываю. ) Чтоб учиться на чужом опыте по мере возможности. )
 
А так в "прыймы" придет новая женщина. Ведь вас уже трое. А она одна. Даже с новым ребенком их будет двое. А вас трое - со своими радостями, проблемами, укладом жизни и отношениями.

женщине в любом случае придется жить по моим правилам, даже если бы мои дети жили на другой планете.
 
Когда у мужика ребенок, а тем более не один, от предыдущего брака - тоже не очень. Это означает, что часть ресурсов (совершенно разнообразных ресурсов, как то - время, деньги, силы, эмоции) будут сливаться туда.
верно, та же беда и с девушкой с ребенком чьим-то
 
Мне с фотосессии скинули фото, выложил на мамбу. Раньше была фотка у меня на телефон снятая в кафе, мне она очень нравилась, но когда она была у меня в анкете, никто не писал. Сейчас выложил хорошие профессиональные фото, посыпались предложения познакомиться от девушек, штук 30 за пару дней, не считая разных подмигиваний и смайликов. При том, что анкету не поднимал где-то пол-года. Большинство конечно такие, с которыми я не готов встречаться в реале, поэтому и тратить время на переписку не хочу. Как деликатно написать девушке, чтоб не строила на меня планы? Просто молчать? Написать что я занят? Женат?

К примеру:
Миледи, я совсем не тот мужчина, каким вам представляюсь. Я столько повидал… Вы слишком хороши, и я не смею не только целовать вас, но не достоин даже стоять с вами рядом...

Ну, как-то так, если речь идет о джентльмене. Вы, сударь, джентльмен?
 
так не интересно






если я напишу в анкете, чтоб с детьми не писали - это будет волчий билет а не анкета.

Так так тебе и надо :D С твоим заворотом только среди волков и жить. Среди людей принято по-другому.
 
Мне с фотосессии скинули фото, выложил на мамбу. Раньше была фотка у меня на телефон снятая в кафе, мне она очень нравилась, но когда она была у меня в анкете, никто не писал. Сейчас выложил хорошие профессиональные фото, посыпались предложения познакомиться от девушек, штук 30 за пару дней, не считая разных подмигиваний и смайликов. При том, что анкету не поднимал где-то пол-года. Большинство конечно такие, с которыми я не готов встречаться в реале, поэтому и тратить время на переписку не хочу. Как деликатно написать девушке, чтоб не строила на меня планы? Просто молчать? Написать что я занят? Женат?

убери в анкете +25см :D

так чем ты решил нас удивить?))
 
64d86092046a.jpg


вот оно что Михалыч :D
 
Так так тебе и надо :D С твоим заворотом только среди волков и жить. Среди людей принято по-другому.

А как принято? расскажи

Это скорее про тебя.

Чейта? На слабо меня берешь? Фу как примитивно.


не бойся. Это и была проверка.
 
А как принято? расскажи



Чейта? На слабо меня берешь? Фу как примитивно.

После войны люди жили в десять раз бедней, чем сейчас , а сирот подбирали. И семьи сходилися с двоими и больше детьми что с той, что с другой стороны и четверых умудрялись поднять. Вот это по-людски. А бояться одного ребенка от женщины, с которой собираешься жить, это ненормально. И это больше не от жадности, а от отсутствия человеческого внутри. Это и есть примитивность.

А на слабо я люблю проверить. И ничего здесь примитивного нет. Сразу видно, человек перед тобой или особь. Если мужчина моего ребенка боится принять, то о чем мне с ним дальше разговаривать, если я собираюсь еще и сироту из детдома взять? Вот ты, Сабик, умом велик, а душою мелок. И бабы к тебе такие же липнут. И как бы ты не тужился, а не выйдет у тебя ничего путнего, потому что ждешь от других того, на что сам не способен. Ты себя облагородь чуток, и бабы тебе путние начнут попадаться. А то сидишь, как Кощей, над златом и чахнешь, дрожишь, чтоб добра меньше не стало...
 
Назад
Зверху Знизу