Деликатный отказ девушке

заставляет подозревать в заниженной самооценке вас, либо слишком завышенная самооценка, но норм. девушкам вы не можете что-то достойное предложить

опа, а чем это девушки с заниженной самооценкой "ненормальные"? И что же это за такое "достойное" можно предложить "нормальным", аж интересно стало :D и главное - для чего? :) сколько сакральных смыслов в одном предложении :)

А может и у меня заниженная, я хз, не проверял )
 
Это заведемо проигрышная позиция. Лучше делать так, чтоб чувства были у девушки. В паре всегда один любит, а второй позволяет себя любить. Равноправие в чувствах большая редкость.

И как делать так, чтоб чувства были у девушки? )

Почему же замкнутый. Меня вполне устраивает девушка с заниженной самооценкой.

А на чем тогда будут держаться эти отношения?
 
опа, а чем это девушки с заниженной самооценкой "ненормальные"?

тем что их самооценка не адекватна, что порождает у них кучу комплексов, а это приводит к конфликтам с окружающими и трудностям в общении ИМХО


И что же это за такое "достойное" можно предложить "нормальным", аж интересно стало и главное - для чего? сколько сакральных смыслов в одном предложении

ну, судя по вашим сообщениям, которые мне попались на глаза в этой теме, вы не можете/не хотите предлагать равенство в отношениях, т.к. выбирая женщину с заниженной самооценкой априори предполагаете доминировать над ней :(
а для чего? - так вам это лучше знать :іржач:
и, да, смыслов много ... было бы желание в них разбираться :)
 
ну, судя по вашим сообщениям, которые мне попались на глаза в этой теме, вы не можете/не хотите предлагать равенство в отношениях, т.к. выбирая женщину с заниженной самооценкой априори предполагаете доминировать над ней :(
а для чего? - так вам это лучше знать :іржач:
и, да, смыслов много ... было бы желание в них разбираться :)

Как ты считаешь, например, в семье есть муж и жена. При том, что один из них является главой семьи, может ли быть равенство в отношениях? Или функции главы семьи на отношения не распространяются?
 
Как ты считаешь, например, в семье есть муж и жена. При том, что один из них является главой семьи, может ли быть равенство в отношениях? Или функции главы семьи на отношения не распространяются?

А большинство женщин и не против, чтоб в отношениях доминировал мужчина. )
Только доминировать можно по-разному. Одно дело доминировать, подльзуясь заслуженным уважением и почтением. И совершенно иное доминировать в глазах загнанной морально и психологически женщины, не от того, что вы действительно лидер, а от того, что она считает, что она недостойна в жизни ничего хорошего.



Это заведемо проигрышная позиция. Лучше делать так, чтоб чувства были у девушки. В паре всегда один любит, а второй позволяет себя любить. Равноправие в чувствах большая редкость.

Ваша позиция еще хуже и еще более проигрышная. Психология женщин и мужчин кардинально разная - женщина с течением времени очень привязывается к мужчине, рядом с которым находится, мужчина же напротив - несколько теряет интерес. А теперь представьте - мало того, что мужчина не любил, так еще и со временем она начнет надоедать просто как сексуальная партнерша. И он невольно начнет поглядывать на других женщин, даже влюбится, начнутся измены. А любящая женщина начнет страдать, метаться, истерить, изменять в ответ. Разрыв неизбежен.
Но вот если будет любить мужчина, но не любить женщина, то тут со временем - она привяжется, его пыл немного поутихнет. И наступит некое равновесие чувств. И есть шанс, что брак будет долгим и крепким.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу