Деликатный отказ девушке

Ничего не отвечай. Попишут и перестанут.

так не интересно

Знаю несколько таких мужчин, которые при зарплате 5-6 тыс. в месяц, отдают половину бывшей жене, чтобы ребёнок жил в достатке и не забывал, что у него есть отец, который помогает. Соответственно, новой сожительнице достаются вообще копейки... вот они и сливают эмоции по этому поводу.

а твой вариант, как будет правильно? Если мужчина имеет двух детей и получает 5-6 тыг? Сколько он должен отдавать?

Опишите в анкете предпочтения и подробно пункты, по которым кандидатка точно не пройдет. :D

если я напишу в анкете, чтоб с детьми не писали - это будет волчий билет а не анкета.
 
а твой вариант, как будет правильно? Если мужчина имеет двух детей и получает 5-6 тыг? Сколько он должен отдавать?

Мой вариант, если баба ушла от мужа с ребёнком, то мужик находит себе новую бабу и заводит нового ребёнка. А первому ребёнку иногда дарит подарки на день рождения. Мужик должен всё в дом тащить своей бабе. Именно своей! А не бывшей, или какой другой.
 
Мой вариант, если баба ушла от мужа с ребёнком, то мужик находит себе новую бабу и заводит нового ребёнка. А первому ребёнку иногда дарит подарки на день рождения. Мужик должен всё в дом тащить своей бабе. Именно своей! А не бывшей, или какой другой.
со всем соглашусь. кроме вот этих иногда подарков. это что за отношение к кровинушке?
 
со всем соглашусь. кроме вот этих иногда подарков. это что за отношение к кровинушке?

Можно чаще встречаться со своим ребёнком. Но на это нужны время и деньги. А если мы говорим о человеке, у которого 5тыс в месяц зарплата, то у него не будет ни времени, ни лишних денег.
А кстати какой твой вариант?
 
Мне с фотосессии скинули фото, выложил на мамбу. Раньше была фотка у меня на телефон снятая в кафе, мне она очень нравилась, но когда она была у меня в анкете, никто не писал. Сейчас выложил хорошие профессиональные фото, посыпались предложения познакомиться от девушек, штук 30 за пару дней, не считая разных подмигиваний и смайликов. При том, что анкету не поднимал где-то пол-года. Большинство конечно такие, с которыми я не готов встречаться в реале, поэтому и тратить время на переписку не хочу. Как деликатно написать девушке, чтоб не строила на меня планы? Просто молчать? Написать что я занят? Женат?

Насри ей под дверью.
 
Можно чаще встречаться со своим ребёнком. Но на это нужны время и деньги. А если мы говорим о человеке, у которого 5тыс в месяц зарплата, то у него не будет ни времени, ни лишних денег.
А кстати какой твой вариант?

Мой вариант - не заводить новую бабу пока не вырастут дети от предыдущей. :D
 
Очень смешно. :D А куда деть старую? :D

Надо поменяться с другим мужиком. Отдаешь ему свою бабу с детьми и берешь его бабу с детьми. Так будет справедливо.
А то, например, дядя Сабик хитрый. Списал бабу с детьми. А хочет новенькую .А куда предыдущую порченую теперь?
 
Мой вариант, если баба ушла от мужа с ребёнком, то мужик находит себе новую бабу и заводит нового ребёнка. А первому ребёнку иногда дарит подарки на день рождения. Мужик должен всё в дом тащить своей бабе. Именно своей! А не бывшей, или какой другой.

только на др, и то иногда.... да уж :( зачем заводить нового?
 
если я напишу в анкете, чтоб с детьми не писали - это будет волчий билет а не анкета.

Зато будет честно.
Со мной когда-то один мужчина познакомился. Общаемся некоторое время, а он мне вдруг: "А у тебя дети есть?". "Нет", - говорю. А он мне мне тогда: "Таааак, это уже интереснее. Давай знакомиться." :confused::confused: На этом наше знакомство я и закончила. :rolleyes:
 
Надо поменяться с другим мужиком. Отдаешь ему свою бабу с детьми и берешь его бабу с детьми. Так будет справедливо.
А то, например, дядя Сабик хитрый. Списал бабу с детьми. А хочет новенькую .А куда предыдущую порченую теперь?

Дядя Сабик таки не может себе придумать, куда девать старую жену? Так это уже далеко не новость, скажу я вам. Дядя Сабик уже давно таки не знает, куда её девать. :D
 
А то, например, дядя Сабик хитрый. Списал бабу с детьми. А хочет новенькую .А куда предыдущую порченую теперь?

Бабу списал. Но не детей.



Зато будет честно.
Со мной когда-то один мужчина познакомился. Общаемся некоторое время, а он мне вдруг: "А у тебя дети есть?". "Нет", - говорю. А он мне мне тогда: "Таааак, это уже интереснее. Давай знакомиться." :confused::confused: На этом наше знакомство я и закончила. :rolleyes:

я про это и говорю. Но это человек идиот, закрыл перед собой дверь. Со своей стороны, я не собираюсь скрывать наличие детей, и на вопросы о прошлых браках и детях прямо и честно отвечаю. Каждая женщина, с которой я был после, на тот момент уже знала мои биографию.
 
Останнє редагування:
Дядя Сабик таки не может себе придумать, куда девать старую жену? Так это уже далеко не новость, скажу я вам. Дядя Сабик уже давно таки не знает, куда её девать. :D

У дяди Сабика отношения с женой и отношения с детьми отдельные и составляют две большие разницы.
 
Дядя Сабик таки не может себе придумать, куда девать старую жену? Так это уже далеко не новость, скажу я вам. Дядя Сабик уже давно таки не знает, куда её девать. :D

У него их много. Старых баб. :D

я про это и говорю. Но это человек идиот, закрыл перед собой дверь. Со своей стороны, я не собираюсь скрывать наличие детей, и на вопросы о прошлых браках и детях прямо и честно отвечаю. Каждая женщина, с которой я был после, на тот момент уже знала мои биографию.

Так он ничего и не скрывал тоже.
 
Вот видите какой вы несправедливый.
Сами не хотите новую бабу с детями. Зато новая баба должна вас брать с детями. :rolleyes:

Никто ничего не должен. Приемлемо для нее такое - пожалуйста, не приемлемо - досвидос, делаем некст. Так же и мужчины, кто-то принимает чужих детей, кто-то нет. Ты думаешь, мне хорошо от этого? Сколько классных молодых женщин есть, а я их игнорирую.
 
Никто ничего не должен. Приемлемо для нее такое - пожалуйста, не приемлемо - досвидос, делаем некст. Так же и мужчины, кто-то принимает чужих детей, кто-то нет. Ты думаешь, мне хорошо от этого? Сколько классных молодых женщин есть, а я их игнорирую.

Думаю, плохо. Думаю, что это ужасно - выбирать не человека, а обстоятельства.
Я, например, потому и не стала развивать знакомство с вышеописанным мужчиной. Он выбрал не меня, он выбрал обстоятельства. Каким нормальным людям такое надо?
 
У него их много. Старых баб. :D

Вы меня заинтриговали. И как он в постели? Что об этом говорят? :D

У дяди Сабика отношения с женой и отношения с детьми отдельные и составляют две большие разницы.
Ну правильно. Я за. Я со своей бывшей вообще не общаюсь. А с ребёнком поддерживаю отношения.
 
Назад
Зверху Знизу