DELETE

так торжественно рассказываешь, что я даже сначала подумал что ты ее назад выкупил
 
сервисная книжка откуда-то взялась
сервисная книжка скорее всего только на словах. как дойдет до дела, если попросить показать, то окажется что она гденить на даче/гараже/у бывшей жены и т.д. вариантов много
 
А ты думал они просто накрутят свои пару тыщ и будут говорить : "а мы перекупы, это увал с хуевой коробкой, двигу скоро песда, пробег за 300тыщ, чинилась в гараже, если вообще чинилась. Ах да, забыли сказать, она еще вьебана в передок."?
Пс: так будет только вург своего битка сливать
 

Давно уже можно купить и бланки книжек и печати любые поставить. Впервые такое видел в Одессе лет так 5 назад




Ну понятное дело, что так не скажут, но и так врать нельзя. И лохом быть нельзя, верить, что 2008г машина будет с пробегом 60.

Руль с кулисой перетянули, сиденья покрасили, полирнули краску, добавили присадки в движку и коробку, скрутили пробег и сфорганили левую сервис книжку. Причем я отдавал за сколько заберут, сразу дали 16, отдал кто первый приедет, а эти приготовили новому хозяину огромный неприятный сюрприз за 20 косарей
 
Останнє редагування:
Так мож это ты продешевил, а был смысл подмарафетить и за 20-ку тулить?)))
 
Нашел на риа старую машину кума. Октавия лаурин и клемент
- в Украине с 2008 года (он ее продал в 8-м, а купил в 4-м)
- 180 пробег (при продаже в 8-м году было столько же, при чем как оказалось в конце, что был тыщ на 50 еще в Чехии скручен)
- ну про набит я вообще молчу
 
скидывайте сюда все пунктики про перекупов
хотя,я так понимаю,все ньюансы при покупке б/у авто можно узнать,только взяв с собой друга-перекупа

Надо в ветке сделать объяву - услуги помощника при покупке авто
п.с. у меня например такого товарища нет. Как вторую машину купить без прошлого?

я только об этом подумал...
 
В автосалоне новую. И то не факт !
 
был тыщ на 50 еще в Чехии скручен)

С откапиталеным разными поршнями двигателем. Был аналогичный агрегат у друга, так ещё достойно пробегал.

По машинке ТС, помоему в премиум сегменте по другому не бывает. И лохилюди в нем вращаются особенные.
 
Останнє редагування:

А там 1 владелец указывается или дата 1 регистрации? И первая регистрация никак не 14 год будет
 

Не правильно! Сколько машину не переофомляй, в ней будет указана дата первой регистрации.

А у перекупа сейчас красные номера, доверенность, бумажка из мрео и мой теспаспорт, в котором я указан как хозяин с отрезенным уголком
 
А перекуп как всегда задвигае. " друг продать попросил..."
 

посмотри внимательно. Указан год выпуска.



А перекуп как всегда задвигае. " друг продать попросил..."

скорее всего Они там лучше братьев Гримм сказку расскажут
 
Недавно дружбан покупал машину. Поискал сервисы, чтобы пробить по VIN историю, наткнулся на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. В итоге "первый хозяин" с "первой регистрацией" на деле оказался мутной историей из трех предыдущих владельцев с продажей через какую-то контору, да еще в Донецке.
Очень удобный отчет о истории постановок-снятий на учет, а так же о наличии зарегистрированных ДТП.
 
п.2 в техпаспорте нового образца



На самом деле сколько номера не меняй, сколько машину не перепродавай, в ГАИ храниться информация по каждой машине, сколько было хозяев, были ли ДТП и тд. Когда покупаете машину не пожалейте дать 100 грн знакомому ГАИшнику, чтобы пробил машину
 
Один знакомый словил крышу на 323-й, продал перекупам и за пару лет раз 5 выкладывал объявы с авториа, и в каждой последущей - пробег все меньше, и конечно нибита-никрашена )))
 
Так они ж туда вложили сколько
 
Это капец... даже страшно теперь покупать.
 
хуйня а не сайт.
У моей машины показало что я первый владелец (ну охуеть теперь можно и врать), и прочую не соответствующую чепуху.