"Дедовщина"

Все части разные, зависит от командира, дедовщины образца Союза уже нет.
Это действительно больше напоминает дет. сад . Бояться армию сейчас не стоит.
Служить советую в поганцы. Что при союзе, что сейчас в погранцы не брали без полого среднего образования, из не полных или не благополучных семей, с малейшими псих отклонениями.
Другими словами там нет отморозков.
Только проситесь на линейную заставу.
 
Все части разные, зависит от командира, дедовщины образца Союза уже нет.
Это действительно больше напоминает дет. сад . Бояться армию сейчас не стоит.
Служить советую в поганцы. Что при союзе, что сейчас в погранцы не брали без полого среднего образования, из не полных или не благополучных семей, с малейшими псих отклонениями.
Другими словами там нет отморозков.
Только проситесь на линейную заставу.

уже как 2 года в погранцы срочников не берут:(
 
Что в натуре??
Кто бы мог подумать)))
 
Дедовщина это охуительно,уставщина страшнее и мучительнее:)
Если искоренили дедовщину,значит служить еще труднее стало,хоть и пол срока.

Похоже, что наш народ любит бардак и беззаконье. Строгие порядки нам не нравятся, подавай вольные безобразия.

Мы о военизированном колхозе по имени украинская армия.

Классно сказано :клас:
 
White Wolf я два года назад был на перпеодготовке в башировке. И слышал что она искоренена в чистую.
Смешно при таком сроке службы,мобильнках у солдат еще и дедовщина. ))))
Вот и спрашиваю что она сейчас в этой пародии на армию.

Тебя не обманули :( В Башкировке она действительно искоренена... Что говорить,если солдаты даже не знали о существовании кого-либо кроме "духов" и "дедов"? И то из т/с "Солдаты" :)
 
Я иду служить после универа, куда подскажете просится??? Или там мнение призывника не считают в серьез???

Мнение призывника решающей роли не играет,но иногда к нему прислушиваются ;) У нас после обласной медкомиссии спрашивали кто куда желает и практически все,кто хотел служить в МВД,туда и попали...

Куда идти?.. Ну,если есть желание просто поработать на благо Родины,тогда в любую часть нашей области :-)
А если хочется нормальной службы,то в Десну (самая нормальная часть из всех тех,где я бывал)

Я иду служить после универа, куда подскажете просится??? Или там мнение призывника не считают в серьез???

Мнение призывника решающей роли не играет,но иногда к нему прислушиваются ;) У нас после обласной медкомиссии спрашивали кто куда желает и практически все,кто хотел служить в МВД,туда и попали...

Куда идти?.. Ну,если есть желание просто поработать на благо Родины,тогда в любую часть нашей области :-)
А если хочется нормальной службы,то в Десну (самая нормальная часть из всех тех,где я бывал). Плюс много родов войск. ;)

Я иду служить после универа, куда подскажете просится??? Или там мнение призывника не считают в серьез???

Мнение призывника решающей роли не играет,но иногда к нему прислушиваются ;) У нас после обласной медкомиссии спрашивали кто куда желает и практически все,кто хотел служить в МВД,туда и попали...

Куда идти?.. Ну,если есть желание просто поработать на благо Родины,тогда в любую часть нашей области :-)
А если хочется нормальной службы,то в Десну (самая нормальная часть из всех тех,где я бывал). Плюс много родов войск. ;)

Я иду служить после универа, куда подскажете просится??? Или там мнение призывника не считают в серьез???

Мнение призывника решающей роли не играет,но иногда к нему прислушиваются ;) У нас после обласной медкомиссии спрашивали кто куда желает и практически все,кто хотел служить в МВД,туда и попали...

Куда идти?.. Ну,если есть желание просто поработать на благо Родины,тогда в любую часть нашей области :-)
А если хочется нормальной службы,то в Десну (самая нормальная часть из всех тех,где я бывал). Плюс много родов войск. ;)
 
Похоже, что наш народ любит бардак и беззаконье. Строгие порядки нам не нравятся, подавай вольные безобразия.
:

А вот хуй там,дедовщина это не бардак,это как раз и порядок,когда ты отвечаешь за свои действия и требуешь это от остальных.
А уставщиной можно заебать человеков так,что начнут ссатся по ночам,и все будет по закону.хуй придерешся.При этом часть превращается в исправительный лагерь,зона вообщем.
Я был в дисбате,благо что на экскурсии,вот видел что такое уставщина,четыре часа в сутки спать,и все по расписанию,по графику делать:(
 
дедовщина это не бардак,это как раз и порядок(
не согласен
Я был в дисбате,благо что на экскурсии,вот видел что такое уставщина,четыре часа в сутки спать,и все по расписанию,по графику делать:(
Это еще не все. Экскурсантам все не показывают. Я возил солдатика сдавать на дизель под Одессой, на берегу Черного моря... Тот еще курорт...
 
Ты давно служил...раньше по другому было, сейчас увы так как я описал;)

Она есть везде...просто ты плохо искал или они это тчательно скрывают;)

Вы служили, или военку закончили? То, что вы описали не совсем соответсвует действительности.
 
Это еще не все. Экскурсантам все не показывают. Я возил солдатика сдавать на дизель под Одессой, на берегу Черного моря... Тот еще курорт...

У них кантики даже на сапогах:D
Здесь всего и не расскажешь,это понятно,но дисбат жуткое место,хуже тюряги однозначно:D
 
не согласен

Это еще не все. Экскурсантам все не показывают. Я возил солдатика сдавать на дизель под Одессой, на берегу Черного моря... Тот еще курорт...

сколько с вашей части на баварии,было отправленно в дисбат за последние несколько лет? и за какие правонарушения?:пиво:

раскройте военную тайну:D

и раскажите что там в УКР.дисбате? Про российский дисбат я по рен-тв документалку видел
 
служил в МНС в Мерефе(учебка кот щас нет),а потом в Донецке.
Мерефа-это был пиздец(паказательная часть)не знаю как в тюряге,а вот там и лося делали и вождение сдавали,табуретками пиздячили,крокодилов сушили,короче звери .Нас пугали Десной(Киев обл),паренька одного перевели с ДЕсны так он говорил,что их пугали Мерефой
Добасс.До сих пор ненавижу эти края.Забора в некот местах не было поэтому были как самовольные уходы так и приходы разного вида отребья(бывших дедов кот от нех делать приходили просто снять немного денег и заодно дать пизды обычным солдатам)Шакалы(офицеры)в обоих частях 90%пидарасы кот просто нужно сажать
Из пыток (они же приколы)-засовывание вверх ногами в бак с водой(ЧАСТЬ КАРТОФЕЛЕЧИСТКИ),дискотека(2 танцуют медляк,один или несколько при этом поют,остальные по периметру периодически руками машут-цветомузыка),
несчитая таких мелочех как насрать в сапоги или засунуть голову в унитаз
Одного побрили полотенцем-до сих пор вспоминаю блевать хочется(ходил с выгнившим лицом),также бритье огнем практикавалось,Одного на разводе просто подожгли сзади(ХБшку)при этом пинали -типа стой смирно.Ваще развод-это сила-кажый день минимум 3 раза в день тебе по полчаса одну хню трут,а так как дедушки все это знают и им скучно они начинают веселится-напр проверка по почкам-печени,а ты не имееш права паварачиваться и всем весело особенно шакалам.Было тогда очень модно наряду с ремнем по яйца и шапкой напидорашенной зубной пастой!!! иметь радио(грн 20 стоило тогда),так вот у радио есть антенна -дедушки благородно отучали чуханов(И НЕ только)нечистоплотности,а именно игра называлась-дырочки-нагревали эти антенны зажигалкой и на этих разводах прижигали их -обычно в тех местах ,где есть дырки в форме
Пысы я был писарем ,токо потому что был опыт попытки высшего образования.
20%ваще не умеют писать,остыльные на уровне 3-5 классов
встречал несколько человек кот в жизни не видели зубную пасту и щетку,т.к. у них нет магазинов(еда привозится раз в неделю)
А потом эти ребята идут в школы прапорщиков и этим гордяться ,а некот даже в милицию(ЭТо считалось сверх охуительно)

ПыПЫСы щас слышал стало полегче,но жизнь то одна и почки неказенные
 
Назад
Зверху Знизу