"Дедовщина"

Пиздец, всё как всегда. Куча флуда и прочей бесполезной херни...
 
Так в начале еще разобрались с проблемой тс. :) Повторю... в наше время в армии тя будут бить, унижать, будешь голодать, могут убить, сделать инвалидом или появяться псих. отклонения + выебать могут итд, поэтому нормальному парню там делать нехуй!;)

Это с тобой может и на гражданке произойти,если уже недайбог,и еще если ты не служил в срочной, то нехуй пиздеть,молодеж пугать;)
А вообще я вам так скажу,если ты нормальный шарящий,не тупой и не урод,то тебе везде будет прямая дрорга,а если брехло,тормоз и не следишь за словами,то зачмырят везде,хоть здесь на гражданке,хоть в тюрьме,хоть в армии.
Человеком нужно быть прежде всего,и будет тебе почет и уважение:)
 
За год своей службы я побывал в 5 частях. Правда в 3 из них был "проездом" (в смысле оказывали помощь мирному населению и товарищам по службе).
Поэтому была возможность сравнить... В некоторых частях дедовщина развита сильнее,в некоторых-слабее,а кое-где вообще напрочь отсутствует...
ТС,я ответил на твой вопрос?

Согласен с Troyanом.
 
По теме: От дедовщины страдают только дибилы и долбоебы. А те кто верит в сказки что в армии пиздят ради развлечений и есть дибилы и долбоебы, в армии им конечно будет тяжело. Вспоминая свою службу, скажу уж лучше дедовщина чем уставщина.

Сцуко точнее и не скажешь:клас:
 
White Wolf я два года назад был на перпеодготовке в башировке. И слышал что она искоренена в чистую.
Смешно при таком сроке службы,мобильнках у солдат еще и дедовщина. ))))
Вот и спрашиваю что она сейчас в этой пародии на армию.
 
Дедовщина это охуительно,уставщина страшнее и мучительнее:)
Если искоренили дедовщину,значит служить еще труднее стало,хоть и пол срока.
 
Мы не о нашем прошлом.
Мы о военизированном колхозе по имени украинская армия.
 
Колхоз был при совдэпе, причем достаточно жесткий пока не превыкнеш. А сейчас это называется детский сад играет в солдат.
 
Я иду служить после универа, куда подскажете просится??? Или там мнение призывника не считают в серьез???
 
Я иду служить после универа, куда подскажете просится??? Или там мнение призывника не считают в серьез???

Царь!
Мужик!
Просиль в Киев,в связисты или автороту куда нибудь,хорошо в ВАИ или прокуратуру на Паджерик попасть и остатся там на сверхсрочно.С военкомом лучше договорится за рание,и будущее тебе гарантировано:)
 
Назад
Зверху Знизу