"Дедовщина"

еси сильно хочеш найти, могу попробовать помочЬ . мои однокурсники щас по всей стране раскиданы, можно в архивах копнуть.

на фоне губы
З.ы. в общей сложности за 4 года 51 сутки ареста ..

Ты на этой фоте второй с верху,могу ошибится:)

Как ты можешь найти солдата 10 летней давности?;)

Нисколько не жаль их, в 80% случаев это скоты и беспредельщики, хотя с другой стороны это не срок... это гораздо хуже.

Дисбат равен 1 к 10 годам тюряги,вот и суди,какой человек от туда попадет в Армию а потом на гражданку:rolleyes:
 
У нас в части старшиной роты старший прапорщик служил. Он в свое время три года дизеля отбыл, кстати, где-то в Сибири. Так нормальный, адекватный мужик. Щас пенсионер, бизнесует под Харьковом.
P.S. После дизеля не оставалась отметка о судимости. Просто стояло, что проходил службу в такой-то в/ч... ну и срок службы большеватый был:) Ну а так человек был чист
 
Ты на этой фоте второй с верху,могу ошибится:)

Как ты можешь найти солдата 10 летней давности?;)

да второй :)

поиск содлата от срока его годности - не зависит :D
в его личном деле лежит много инфы, по которой его можно найти (эт делали на случий дезиртирства и т.д.), вопрос только в том - где оно это дело. я с такой проблемой не сталкивался, но думаю если в части, де нить в архиве - то можно туда заглянуть :пиво:
 
про дисбат слышал-мало того что передвижения токо бегом так еще и плац под наклоном
 
так еще и плац под наклоном
Вранье. Вы еще скажите, что и разметка на плацу волнистая. В армии не могет быть ничего кривого и под наклоном:D Все паралельно и перпендикулярно. В 96-ом отвозил солдатика-лыжника на дизель под Одессой. Дизель в 20 км от Одессы, в 3-5 км от моря, но на курорт не похоже. За колючкой ни одного деревца, а солнышко греет дай боже, плюс вода привозная да за забором танковый полигон, на котором 3-4 танка целый день круги наяривают - пылище столбом. Я приехал туда часов в 9 утра а уехал еле-еле в 8 вечера (пока передал воина). Приехал домой с сантиметром пыли на теле и форме, а они там постоянно.
А под Питером, в г. Луга у нас губа была при дисбате. Так вот, кто туда попадал суток на пять - приходили шелковые. На губу отправляли во всем обмундировании 1-ой категории, возвращались в лохмотьях, причем никто им там ничего не менял. Вот така жисть
 
дизель в Чабанке, де я служил. его уже лет 10 нет, по всему периметру тупо плантари конопли :D

фотка именно с этого дисбата :клас:
 
Останнє редагування:
девки потом были : ))

слева на каzане, с права с "Игрушками"
 
Останнє редагування:
работал там, или сидел ?
 
работал там, или сидел ?

Это тот вопрос, который тебя интересует? Или так - набить пост решил?:confused:
Тот, кто служил или сидел, знает все на 50% о той и другой половине дисбата.
Если интересно, то было 2 типа служивых - охрана и воспитатели.
Охрана - понятно. Воспитатели - командиры отделений, которые почти все время проводят с зеками.
Зеки делятся по статьям на:
1. Бегуны.
2. Нарики.
3. Воры.
4. Неуставники.
5. Убийцы по неосторожности.
6.Случайно попавшие.

То, что за 3-4 часа делали с неуставниками из частей на экскурсии, описано было ранее. Только это им спасало от 3х лет.
 
Это тот вопрос, который тебя интересует? Или так - набить пост решил?:confused:
Тот, кто служил или сидел, знает все на 50% о той и другой половине дисбата.
Если интересно, то было 2 типа служивых - охрана и воспитатели.
Охрана - понятно. Воспитатели - командиры отделений, которые почти все время проводят с зеками.
Зеки делятся по статьям на:
1. Бегуны.
2. Нарики.
3. Воры.
4. Неуставники.
5. Убийцы по неосторожности.
6.Случайно попавшие.

То, что за 3-4 часа делали с неуставниками из частей на экскурсии, описано было ранее. Только это им спасало от 3х лет.
а можно более подробно?

Интересно
 
этот тип тож из групы игрушки, вместе с этими девчёнками выступал . по ходу тож игрушка :D
 
Назад
Зверху Знизу