Deadpool.Посмотрел

Ну шо,кто уже ходил на Дедпула?
Я посмотрел,мне понравилось. Эдакий фильм про супергероя,только формата комедии. Еще респект за озвучку. Советую посмотреть:)





Обсуждение фильмов в разделе кино
 
это не обсуждения синматографа, а фетиш..)
 
Так, гадаю відак у васищевському клюбі треба змінити хоча б на двд-програвач BBK. І замість Березки - можна на балці недорого взяти лупатого Самсунга.

Что такое видак?)
В довженко на прмьере был)))
 
хи-хи-хи...новая тема для гламурных кисо и модных пацанчиков..Еще вчера это было "50 оттенков серого". Чуть ранее модно было читать "парфюмера".
-Как?! Ты не видел\не читал .....?! Как можно?!

))

Гламурні таке не дивляться. Кіно ніхуя не гламурне
 
У нас тут в Англии, такое лайно не смотрят.
 
Лень все читать, ну шо там стоит смотреть или нет?
 
Мне Райан Рейнольдс не очень. Он переигрывает и голос у него пидарский. Бубнилка он.
 
кстати, может не совсем в тему, но такой вопрос интересует: на фильм с рейтингом 18+ вообще не пускают до 18 лет или можно провести с собой кого-то ну типа с сопровождением? просто никогда с таким не сталкивался...
 
кстати, может не совсем в тему, но такой вопрос интересует: на фильм с рейтингом 18+ вообще не пускают до 18 лет или можно провести с собой кого-то ну типа с сопровождением? просто никогда с таким не сталкивался...

Без батьків - точно не пускають, з батьками, можливо й пустять, якщо років 16 є. Але фільм реально 18+
 
кстати, может не совсем в тему, но такой вопрос интересует: на фильм с рейтингом 18+ вообще не пускают до 18 лет или можно провести с собой кого-то ну типа с сопровождением? просто никогда с таким не сталкивался...

Не пустят,хоть со взрослыми,хоть без
 
Без батьків - точно не пускають, з батьками, можливо й пустять, якщо років 16 є. Але фільм реально 18+

ну 16 есть, но я не родственник... так не пустят? а сильно документы проверяют? ну в смысле только паспорт нужен? или студенческий и какая-нибудь ламинированая бумажка с годом рождения, типа страховки прокатит?
 
ну 16 есть, но я не родственник... так не пустят? а сильно документы проверяют? ну в смысле только паспорт нужен? или студенческий и какая-нибудь ламинированая бумажка с годом рождения, типа страховки прокатит?

Можете попробовать. Вчера ходила тётка и проверяла билеты,у кого-то документы смотрела
 
ну 16 есть, но я не родственник... так не пустят? а сильно документы проверяют? ну в смысле только паспорт нужен? или студенческий и какая-нибудь ламинированая бумажка с годом рождения, типа страховки прокатит?
Ні.
 
Назад
Зверху Знизу