Deadpool.Посмотрел

кордуплик1111111111111111111111111111111111
 
Тебе шо бабы не дают?:D
Чего ты такой злой?

У меня жена, я женат уже 15 лет, мне 40 лет, утром пробежка 3 км, в спорт зале рабочка - жим лежа 110.
Учись жить студент, а если будишь смотреть подобную хуйню то бабы тебе точно не дадут.
 
Да, перевод реально классный. Понравилось, что и шутку про Витальку добавили.
Боже ж ты мой, можно себе представить, какая там остальная "озвучка", если эта позорная пошлятина могла её как-то украсить!.. :(
 
У меня жена, я женат уже 15 лет, мне 40 лет, утром пробежка 3 км, в спорт зале рабочка - жим лежа 110.
Учись жить студент, а если будишь смотреть подобную хуйню то бабы тебе точно не дадут.

Молодец. :)
Но нельзя быть таким злым,я серьезно
 
Я думал только в Америке тащатся от этого говна: человеки пауки, муравьи, тараканы, железный человек и прочий бред для школьников

Еба это кино для взрослых с ненормативной лексикой, сексуальными сценами. 18+ Какие школьники.
Книжку пойди почитай, инвалид педальный.

Забаньте тсе с его помоями, и всех приверженцев этого рогатого гламура.
Вам ботанам не понять.
ПС - перечитал в своей жизни книжек столько что многие за всю жизнь не видели.
 
шо ето за хуень? давайте гаражи продавать.
 
Ну шо,кто уже ходил на Дедпула?
Я посмотрел,мне понравилось. Эдакий фильм про супергероя,только формата комедии. Еще респект за озвучку. Советую посмотреть:)

Оцтой пидарск.й, гавно 80! Фильм так себе, на 3 бала. Такая себе пародия, на фильм про супер героев.
 
Оцтой пидарск.й, гавно 80! Фильм так себе, на 3 бала. Такая себе пародия, на фильм про супер героев.

Так, гадаю відак у васищевському клюбі треба змінити хоча б на двд-програвач BBK. І замість Березки - можна на балці недорого взяти лупатого Самсунга.
 
Трейлер не понравился, в кино не пойду.
Но двд-рип гляну на досуге. если не забуду к тому времени.
 
хи-хи-хи...новая тема для гламурных кисо и модных пацанчиков..Еще вчера это было "50 оттенков серого". Чуть ранее модно было читать "парфюмера".
-Как?! Ты не видел\не читал .....?! Как можно?!

))
 
Назад
Зверху Знизу