Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.07.2008
Повідом.: 5122
Реєстрація: 04.07.2008
Повідом.: 5122
Красивая песня
ORcBFClBC1A
![]()
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Красивая песня
ORcBFClBC1A
![]()
И вот красивая песня.Красивая песня
W2EMtUlbHLE
Славяне были язычниками! Изначально. Но, при Владимире Красно-солнышко, они приняли христианство. Заметь. не при помощи евреев. Приняли САМОСТОЯТЕЛЬНО! Не согласных - история смела прочь, следом за Перуном. И все другие христианские страны, тех времен, принимали христианство САМОСТОЯТЕЛЬНО. Никто их не заставлял. Христианский Бог и Царь - это Сын Божий Иисус Христос. Как ни странно - еврей по национальности. Имел свой ЛИК на стягах славян. И бежали враги Руси пред ликом Святым и силой русской. ... А Мать Божья Мария? Своим небесным покровом Русь бережет. И нет силы на свете, что бы Русь победила и Покров Божий. (Тоже еврейка по национальности) Так о чем мы тут спорим, господа? Не любим евреев, забывая, что сила Руси в ее еврейском Боге? Тут кричат "Бей ***ов!"...Ну подойди.... Ударь Христа по правой щеке. Он тебе левую подставит. А что с тобой потом будет? Вся сущность человеческая в таких темах выражается. Придет время - предстанет этот "бойщик ***ов" перед Иисусом. И спросит его Сын Божий: Объясни мне душа, за что ты так мой народ ненавидела? И чем крыть будет этот "герой", который кричал громче всех, а сам в кустах прятался? .....Противно, господа-панове!Синдбад, точно! Славяне ведь были христианами
Изначально.
Сама тема - сплошная путанка.Что-то уж больно путано,ничего не поймешь
Тебе этого своим умишкой не понять. Поэтому не тужжся, а то на очередном высере попу порвешь на немецкий крест и будет тебе пушечное мясо, Гитлер, кавказцы и небо в алмазах.Только вот зачем это нужно евреям? Зачем необходимо возглавлять такую организацию "пушечного мяса"? С одной стороны, а с другой, возможно так проще устранять "конкурентов". Тех же кавказцев?
tanaa81, так же жаль, что они не понимают, кто их использует и кто над ними стоит.
Есть мнение что все это ерунда, пропаганда и выдумка. У Гитлера было полно славян в армии, в СС, причем даже генеральского чина. Ростов например брали немцы напополам со словаками, болгары были союзниками Германии и т.д. Вот например много имфы про это:tanaa81, печально. что в этих "постановках" исполнителями являються молодые ребята, которые не понимают, что тот же Гитлер считал славян, диким азиатским народом, который подлежит практически полностью уничтожению и порабощению.
нефтью или деньгами?евреи воняли
?воры, бандиты, алкаши, проститутки, гомосексуалисты, националисты, бомжи, хамы, негодяи, жестокие люди, маньяки и прочие ****ы.
Я не задавал никаких вопросов в этой теме. С чего вы взяли? То, что славяне изначально были язычниками, тут никто об этом и не спорит.Синдбад, вот вы и дали ответ на свой вопрос, что славяне изначально были язычниками.