Давайте слепить говно-ксенон дальним

Есть два типа ксенона: 1) штатный с линзами, авто углом наклона, омывателем 2)говно-колхоз

отличить просто штатный ярче светит чем остальные типы фар но не слепит, говно ксенон слепит.

Subaru Forester 2008 и авто с моей аватарки опровергают выделенные тезисы.

В Форике НЕТ линз, обычная оптика, в моей - нет омывателей фар. И биксенон у нас с ЗАВОДА. И никого мы, естественно, не слепим :rolleyes:
 
Только,что на встречу ехала калина с ксеноном в ближнем...На куя спрашивается?У самого калина свет нормальный хватает везде,даже лампы жёлтые поставил.Всё видно.Потом на встречу ехала вектра А с КитайлизНами по ходу,пришлось аж остановится а то реально прислеп ((( Я им дальний,они мне дальний.Вот и всё ((( А у вектры биксенон,он дальний а он ну ни чем не отличается от ближнего ))) только увидел,что фары чуть дёрнулись :рл:
 
Даже китай линза дает хорошую СТГ.
Другое дело что их еще настроить нужно правильно! А это многие не хотят делать.
 
Subaru Forester 2008 и авто с моей аватарки опровергают выделенные тезисы.

В Форике НЕТ линз, обычная оптика, в моей - нет омывателей фар. И биксенон у нас с ЗАВОДА. И никого мы, естественно, не слепим :rolleyes:
Насчет биксенона у Миши - сомневаюсь, ибо на таких же форях, только 2,5атмо стоит ближний ксенон (не думаю, что турбам другие фары дали - каталог это только подтверждает). Там просто стоит ближний ксенон с рефлекторной оптикой - там лампа отличается от моей (у меня D2S, там D2R).
 
Люди ипанутые, которые ставят ксенон- а мне то хорошо ездить.А остальные??
 
Люди ипанутые, которые ставят ксенон- а мне то хорошо ездить.А остальные??

не, ну я например не против стрелять по ним дальним, но как распознать гарантийно?
хз, помойму ща чуть ли не каждая вторая машина слепит. а говноксенон там, али нет - не понимаю.
 
Потом на встречу ехала вектра А с КитайлизНами по ходу,пришлось аж остановится а то реально прислеп ((( Я им дальний,они мне дальний.Вот и всё ((( А у вектры биксенон,он дальний а он ну ни чем не отличается от ближнего ))) только увидел,что фары чуть дёрнулись :рл:
а с чего ты взял что у неё линзы есть? шо если линзы поставить то тоже слепит? пичалька..
народ жалуется что базовый свет херовый-херовый..
фары дернулись то корректор мог быть.
 
а с чего ты взял что у неё линзы есть? шо если линзы поставить то тоже слепит? пичалька..
народ жалуется что базовый свет херовый-херовый..
фары дернулись то корректор мог быть.

Потому,что мы ехали в частном секторе со скоростью 5 км\ч и когда он был в мерах трёх передомной вот так я линзы и увидел.Хотя с далека видно не было,думал сосед на славуте едет.Дёрнулся корректор после того как я ему дальним дал?)))Друг на октавию поставил линзы с биксиноном.Да ближний есть,не спорю но дальнего то нет!!!Как то рассеевается свет при дальнем и всё :( Хотя ставил не дешовые линзы,и при установке его сразу предупредили,что дальний будет херовый.В частном секторе ещё ничего на на трассе дальнего нет.
Три фото с регика.
На первой калина которая съезжает с переезда,когда была ровней слепила сильнее.
На второй,вектра.Когда она наехала на бугор.что перед ней вот тогда я и при*уел ((( (линзы)
На третей пасат В5.Даже на скрине не так лепит и в живую вобще не слепил.(линзы)
 

Вкладення

  • калина.jpg
    калина.jpg
    98.7 КБ · Перегляди: 78
  • вектра.jpg
    вектра.jpg
    151.1 КБ · Перегляди: 73
  • пасат.jpg
    пасат.jpg
    101.5 КБ · Перегляди: 77
Останнє редагування:
хреново. прийдется лампочки искать хорошие )
 
чаще всего эти дебилы в ответ свой колхозный дальний включают.

Пысы. Постоянно упырям мигаю дальним.

их дальний абсолютно ничем не отличается от ближнего :D
Всегда дальний включаю таким долбоёбам, плюс птф и стараюсь повернуть машину так чтобы ему прямо в морду светило :D Улыбает когда пытаются включить дальний, который у них намного слабей чем ближний :D
 
Останнє редагування:
их дальний абсолютно ничем не отличается от ближнего :D
Всегда дальний включаю таким долбоёбам, плюс птф и стараюсь повернуть машину так чтобы ему прямо в морду светило :D Улыбает когда пытаются включить дальний, который у них намного слабей чем ближний :D

Меня тож прикалывает когда у него после переключения с ближнего на дальней, не горит одна фара :D
Но, слепят птф :(
 
Есть два типа ксенона: 1) штатный с линзами, авто углом наклона, омывателем
омыватель по нашим грязным дорогам нихзрена не работает. Автоугол наклона - накаждой кочке - тоже. Недавно видел как хороший джип с явно заводским ксеноном скакад по кочкам и как скакал свет фар. И приятель с фирменного Сто это подтверждает. авто наклон нужен только для того, что ваодятел не забывал или некрутил каждый раз ручку корректора от количества груза.

Люди ипанутые, которые ставят ксенон- а мне то хорошо ездить.А остальные??
еще боле странные те, у кого изначально фары говно, и галоген задирают в небо, иначе ничего не видно. Например ланос.
Настроенные фары на стенде, не самый дешевый ксенон, нормальная фара - и никого не слепишь. Просто у 90% это уэженаподсознательномуровне - увидел чуть белее свет фары, и в глове стандартная быдлосхема - ксенон, слепит, дальний в ответ!
 
temych_p у тебя,что ксинон?
 
У меня на актионе биксенон 4300, те не "ослепительно белый" а с легким желто-розовым оттенком, в дождь замечательно. И настроен нормально по линзе, так мне не мигают. А вот на Корандо мне более чем нравятся штатные галогены, менять не буду, разве что лампочки на филлипс


Sent from my iPhone using Tapatalk -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
если слепит, и на встречке только ксеноновый дятел - выжигаю его дальним до последнего
 
или линзы гамно или стекло фар, что для октавии типично.
У старой - свет да, отврат, у новой получше будет. И для ксенона туда надо ставить линзованые фары от RS, а не лепить китайские поделки.
 
Назад
Зверху Знизу