Давайте слепить говно-ксенон дальним

то, что у нас не дороги, а танкодром - проблема не тех у кого ксенон.
более того - родной свет в машинах от 60куе точно так же на кочках подслепливает встречных.
Да хоть и без ям, сами дороги что, строятся параллельно горизнту как рельсы скоростного поезда в Китае? В любой цивилизованной стране колхоз запрещен, они что, все дураки? Попробуй втулить 100Вт обычный галоген в Германии, посмотришь что полиция тебе выпишет, они это наверное просто так придумали? За всеми этими правилами стоит гора трупов и искалеченных жизней, но только наши умники решили что они умнее всех, типа у меня классый свет и плевать на всех.
 
вчера какоето хуйло с говноксеноном решило поехать за мной впритирку по ночной пустой окружной..
 
В любой цивилизованной стране колхоз запрещен
в любой циыилизованной стране люди друг другу нормально относятся в основном, а не колхоз запрещен.
там он не нужен - дороги ровные, улицы освещены, лоси не перебегают ночью магистрали.
не находишь что надо бороться не с последствиями, а излечить изначальные причины?

Попробуй втулить 100Вт обычный галоген в Германии, посмотришь что полиция тебе выпишет
в Германии ПТФ юзать в ясную погоду ЗАПРЕЩЕНО! О чем мы вообще говорим?
тут даже адекватные форумчане ездят в день и ночь с ПТФ, а ты говоришь про Германию...

За всеми этими правилами стоит гора трупов и искалеченных жизней, но только наши умники решили что они умнее всех, типа у меня классый свет и плевать на всех.
За нашими правилами стоит жажда наживы, а не гора трупов.
И срать хотели обе стороны не безопасность, каждый готов усугубить.
Тебе плохо видно? Так сделай всем плохо - вот наш метод!
всем поставить свечки в фары вместо ламп - слепить не будет.

кажется ты не понял какую мысль я хочу донести.
проблема не в ксеноне.
ксенон это шаг вперед, улучшение безопасности, а у нас все в извращенной форме получается, только ухудшение.
 
вчера какоето хуйло с говноксеноном решило поехать за мной впритирку по ночной пустой окружной..

У меня таксист знакомый поставил ксенон на задний ход.Потом возле кулисы я увидел кнопочку и спросил,что за кнопка.Говорит когда сзади ксенонят в притирку на ходу включает кнопочку и загорается ксенон в задних :D Говорит эфективно ))) сразу теряются )))
 
У меня таксист знакомый поставил ксенон на задний ход.Потом возле кулисы я увидел кнопочку и спросил,что за кнопка.Говорит когда сзади ксенонят в притирку на ходу включает кнопочку и загорается ксенон в задних :D Говорит эфективно ))) сразу теряются )))

а если б работало ТО для таксистов - то светил бы он сам себе в очко:)
 
а если б работало ТО для таксистов - то светил бы он сам себе в очко:)

Как будто он всё время этим пользуется.Только в случаях когда слепят сзади по зеркалам или тем кто любит по моргать.Кстати расказывал так два раза убрал подставлял.
 
90% таксистов ночью по городу на дальнем ездит, пока не зарядишь в лоб - не переключит.
так что отношение к ним соответствующее.

Таксисты тоже разные бывают ;) тем болие после нападения на него с ножом в 21:00 он всегда уже дома :)
 
90% таксистов ночью по городу на дальнем ездит, пока не зарядишь в лоб - не переключит.
так что отношение к ним соответствующее.
в точку.
Недавно на клочках меня таксюган догнал и настойчиво блымал дальним. А в соседней полосе ехал ещё один таксист.
Вот интересно, на что был рассчёт? Особенно если учесть, что таксист РОСТа, и номера он не прячет...

Таксисты тоже разные бывают ;) тем болие после нападения на него с ножом в 21:00 он всегда уже дома :)

а зачем ему днём ксенон в фонарях заднего хода? Более того, надо ж подождать, пока разгорится колхозный ксенончик...
 
Таксисты тоже разные бывают
из 10 нормальных 1.
и те единицы прекрасно понимают что с этой статистикой ничего не поделаешь, поэтому даже не спорят с такими цифрами.
в нашей стране вообще пословица "в семье не без урода" не очень верно отражает смысл.
должно звучать так: "даже в семье уродов бывает нормальный".
 
а зачем ему днём ксенон в фонарях заднего хода? Более того, надо ж подождать, пока разгорится колхозный ксенончик...

Волялся безхозный вот и поставил.В фарах у него стоит филипс 3 в 1 название не помню.Хотел себе такие на в Н7 не нашёл.А темнеет нынче рано :D А вот разгорается он как то быстро на удивление

в точку.
Недавно на клочках меня таксюган догнал и настойчиво блымал дальним. А в соседней полосе ехал ещё один таксист.
Вот интересно, на что был рассчёт? Особенно если учесть, что таксист РОСТа, и номера он не прячет...

Вот от таких подставлял он и убирал.Сзади подлетает крутое авто и дальним моргает,а а этот момент с права в слепой зоне едет второй подставляло,ты типа в право пропускаешь а тот с права газку поддал и вуаля!!!А так дал ксенончиком в задних и испарились плохие дядьки ))) У него регик с двумя камерами,он эти два случая показывал.
 
предлагаю слепить говногалоген ксеноном!:клас:

90% таксистов ночью по городу на дальнем ездит, пока не зарядишь в лоб - не переключит..

Антон ты хоть подумал шо написал?:рл: предлагаю живой эксперимент - ночью посмотрим с каким светом едут таксисты, подтвердишь так сказать слова.

из 10 нормальных 1.
и те единицы прекрасно понимают что с этой статистикой ничего не поделаешь, поэтому даже не спорят с такими цифрами.
в нашей стране вообще пословица "в семье не без урода" не очень верно отражает смысл.
должно звучать так: "даже в семье уродов бывает нормальный".

да не, все наоборот - из тех кто не таксисты, 9 из 10 ебанаты не умеющие толком ездить. ;)
 
Антон ты хоть подумал шо написал? предлагаю живой эксперимент - ночью посмотрим с каким светом едут таксисты, подтвердишь так сказать слова.
да особенно по разделенкам, гагарина, пр.Победы - почему-то все считают что раз заборчик есть, то и не слепит дальний.
Саня, ты так говоришь как вроде я придумал, а не из собственных наблюдений говорю :) После полуночи кроме таксистов почти никого нет на дороге и частенько на дальнем.
Если ты так никогда не делаешь, это ж не значит что никто не делает :)
 
из тех кто не таксисты, 9 из 10 ебанаты не умеющие толком ездить.
хз, шашка на крыше всегда заставляет напрячься, т.к. маневры непредсказуемы :-)
если ты и с этим будешь спорить - проиграешь, гарантирую :-)
большинство будет на моей стороне :)
 
да особенно по разделенкам, гагарина, пр.Победы - почему-то все считают что раз заборчик есть, то и не слепит дальний.
Саня, ты так говоришь как вроде я придумал, а не из собственных наблюдений говорю :) После полуночи кроме таксистов почти никого нет на дороге и частенько на дальнем.
Если ты так никогда не делаешь, это ж не значит что никто не делает :)

вообще нет такой проблемы. Это при том что я постоянно ночью езжу. И если какой-то ебанат едет на дальнем то как правило это не такси.
Да и вообще, пацаны, я не возьму в толк че вы пиздите на таксистов. Среднестатистический таксист ездит лучше и правильнее чем 99% присутствующих. Это професмионал на дороге, он на ней пол жизни проводит.:) И когда офисные хомячки начинают шото там скулить в сторону таксистов это просто смешно читать даже:D
 
хз, шашка на крыше всегда заставляет напрячься, т.к. маневры непредсказуемы :-)
если ты и с этим будешь спорить - проиграешь, гарантирую :-)
большинство будет на моей стороне :)
а почему у меня нет такой проблемы?
Антон а кто большинство? Эксперты по автовождению? Нет - офисные мальчики. Ну ты понял.
 
ксенон это шаг вперед, улучшение безопасности, а у нас все в извращенной форме получается, только ухудшение.
это называется "одно лечим, другое калечим".
И так будет до тех пор, пока люди не поймут, что "если плохо светит, то надо фары поднять" в 99% случаев неверно.
И сколько будут существовать хозяева мира, столько и будут остальные (большинство) стараться положить на всех.
Нет равенства, и потому очень многие хотят прыгнуть хоть как-то выше остальных.
 
Среднестатистический таксист ездит лучше и правильнее чем 99% присутствующих.
это еще что! вон Семен Маркович ездит лучше чем 100% присутствующих, т.е. даже лучше таксистов :)

п.с. Саня, все же самая стремная категория всю жизнь - таксисты и водители маршруток типа "казель", как бы ты не старался защищать коллег :) ничо личного :пиво:

Антон а кто большинство?
я про форумчан.
это если срач тут затеять на эту тему :-)
 
Назад
Зверху Знизу