Нет, это чебурашка
Конечно же это я - Гена. Пришел на ХарьковФорум на Барахолку, за телефоном и телевизором, решил по пути запостить тему. Раскрыли. Ох Миша , говорил я тебе...
ВЫ ЭТО ХОТЕЛИ УСЛЫШАТЬ/УВИДЕТЬ????
Просто хотелось услышать убедительные аргумны из за чего ругаются на Добкина.
Вот что вынес:
1. Аморально выражается при подготовке к предвыбранной программе (больше всего народ это зацепило).
2. Каким то образом повлиял на колличество рекламы в метро и интервалы между электричками (специально что бы хуже было).
3. В результате того что Добкин с Кернесом подпольно стали специалистами метрополитена и областного управления экономики, они пришли к выводу что стоимость проезда надо поднять. (
Посилання видалено)
4.Лампочки, которыми украшены деревья в городе, лопаются и своими взрывами не дают отдыхать рабочему люду. А салют в честь Нового Года 31 декабря, звучит исключительно по иннициативе администрации города каждый день до 23 августа.
5.Троллейбусы, лучше бы и не покупали. Все равно они никому не нужны. Бабушкам и дедушкам? Да они и в старых покатаются. Ужас какой то купили... Лучше как недавние предшественники ничего не выделять в эту отрасль. Кстатии : "Последний троллейбус ЮМЗ-Т1 #2025 пришел в Харьков в 1996 году.
В январе 1994 года Харьков получил еще один троллейбус ЗИУ-683В01, который был подарен городу "Регион-банком" ".
6. Депо. Это отдельная сага. Всем оооочень жалко депо. Вот в чем их преступление. А про народ которыйтам работал все все равно. Всех волнует то что депо ликвидировали, а нафиг оно нужно? Да какая разница. Кстатии вопрос на эрудицию (полазте в интернете): Это первое депо начиная с 2000 года которое ликвидировали? Может повозмущаемся еще и за еще одно депо?
7.Жилкомсервис - это зря. Точно Вот помню, только в ЖЭК позвоню, сразу присылают трезвых опытных специалистов, лезут на крышу дома, покрывают, а потом если надо еще 2 раза. Вот времена были. А теперь что? Зачем-то стали мусор вовремя вывозить что бы не воняло.
8. Чуть не забыл про трамваи! вы видели что купили? Ну придумали!! Купить, такую штуку (всех волнует что в кредит, ведь с зарплаты помимо налога сняли еще отдельно и на трамваи). Зачем нам комфортные трамваи когда их всего 10 штук. Вот если бы штук 100, вот бы народ сказал "Спасибо", а так кому они нужны?
9. Вернусь к видео. К дополнению к первому пункту. Я смотрю тут публика собралась которая никогда не сквернословит и даже редко слышит такие слова. А тут мэр... Если кто-то рефераты в институте, школе не сам писал (а много тех кто сам писал?) - это показатель того что человек не ориентируется в предмете СОВЕРШЕННО. А у нашего мэра есть человек который (о ужас!!!) пишет ему выступления по телеку. Он должен сам!! ведь мы все сами рефераты, рецензии пишем. И позор ему, если с первого раза не получится дубль. И вообще подобное видео только у мэра.
10. Забыл про фонтаны пришлось редактировать. Ну зачем городу культура, если еще не все дороги починены. Пока все не залатают ни о каких фонтанах,театрах, скверах ни слова. Вы когда нибудь видели в парке ШЕвченка или возле оперки молодежь?? Что им там делать когда у нас такие дороги. Так что ну их эти "фантаны".
З.Ы.: И еще на сколько я понял, фонтаны должны производится только - "нашими", троллейбусы - наоборот.
Вот в принципе, что я обнаружил из конкретного. Спасибо за внимание