Давайте поговорим о неизбежном

Живи так, чтоб в морге, медбрат откинув тряпку отпрыгнул и зарычал вылупив глазюки: ёбанырот, вотэтонахуй... яебууу!
 
Останнє редагування:
а ведь ирония: старенький сморщенный дедок, сидя за компом стучит по клавишам, всматриваясь через толстезные линзы в экран. Ожидая, что натом конце вселенной, ему через перу секунд придет ответ, о том что, последний из его форумных друзей еще жив.
И будут они обсуждать последние новости,пенсию и цены корвалола в соседней аптеке...
 
о чем рассуждать? придет костлявая, скомандует - на выход, вещи можешь оставить, да и пойдешь. на пмж. а пока dum spiro - spero, как говаривали древние.
 
Многим можно будет помочь - если все вместе. Теперь, раз мы все здесь.
То что?

"Дымись, покуда не погас,
и пусть волнуются придурки -
когда судьба докурит нас,
куда швырнёт она окурки."

©Игорь Губерман
 
пока не умерли - живые. А ангиной я и в детстве болела...
Об этом надо писать в интернет?
у меня была хроническая!))) давай засерим главный так, чтоб на выборы и армагедец уже места не хватало!!!:клас:
 
пройдет лет 40-50 и почти ВСЕ кто зареган сейчас на ХФ умрут...
когда-то напишут "ОМГ...умер основатель ХФ..."
Нас не будет... только надгробия...ветер, завывающий в ветвях кладбищенских деревьев и тусклый свет лампочки придорожного фонаря...
кого-то будут приходить проведать...первое время...
а о ком-то и не вспомнят...

А вообще ТСу надо дать звиздюлей!!! Я,бльо, приехал с позитивной тусы...коньяку попил хорошо...покушал вкусно... а тут такая ебала на ночь... пипец загрузил...

В баню на неделю за такую тему...
 
"Жизнь - это череда мелких событий, которая ведёт к смерти" (мудрость)
Так что не переймайтесь!
 
Не умеет пить нонешняя молодежь...
Нельзя останавливаться на фазе ипохондрии.
Еще сто грамм и минуя ее - сразу в нирвану. :D
 
Я имею в виду, для форума.
Рано или поздно кто-то из нас умрет.
Рано или поздно кто-то из нас заболеет раком в хреновой форме.
Рано или поздно кто-то из нас будет безумно одинок в своей старости , немощи и болезни...
Вы к этому готовы? Вы понимаете сами, что и для вас это неизбежно? Или вы вечно живые и молодые?
Угу. Согласен с Вами, друг мой предусмотрительный.
Но, если старость можно воспринять через наблюдение, то что есть смерть, а хрен его знает. Люди-то говорят по-разному, и кому доверять... полагаю, именно тому, кому доверять хочется. Во всяком случае, так будет скорее.
Да и так ли страшна смерть? Для патологически уставших людей, тянущих ответственность жизни? Да, жизнь мы любим. Бо иного не знаем. Смерть пугает. Так ведь и завтрашний день пугает. Если задуматься о завтрашнем дне.
:) а знаете, в этих пугалках, пожалуй, немалая толика гедонизма. Ага. Именно в осознании преходящности, как полагают, ключ к наиболее острому чувственному восприятию происходящего. Присутствовать в своей жизни. Наслаждаться каждой минутой.
 
Я имею в виду, для форума.
Рано или поздно кто-то из нас умрет.
Рано или поздно кто-то из нас заболеет раком в хреновой форме.
Рано или поздно кто-то из нас будет безумно одинок в своей старости , немощи и болезни.
Очень скоро на ХФ (как и в инете вообще) появятся первые крики умирающих форумчан.
Нужно понимать, что инет, как самый активный и демократичный инструмент связи людей через поколения и географию встретится вскоре и с вопросом смерти , болезни своих бойцов.
Вы к этому готовы? Вы понимаете сами, что и для вас это неизбежно? Или вы вечно живые и молодые?


Мы спешим загрузить содержимое своего мозга в интернет :D тут все молодые, богатые и с 25см
 
Я имею в виду, для форума.
Рано или поздно кто-то из нас умрет.
Рано или поздно кто-то из нас заболеет раком в хреновой форме.
Рано или поздно кто-то из нас будет безумно одинок в своей старости , немощи и болезни.
Очень скоро на ХФ (как и в инете вообще) появятся первые крики умирающих форумчан.
Нужно понимать, что инет, как самый активный и демократичный инструмент связи людей через поколения и географию встретится вскоре и с вопросом смерти , болезни своих бойцов.
Вы к этому готовы? Вы понимаете сами, что и для вас это неизбежно? Или вы вечно живые и молодые?
Люди смертны. После смерти ничего нет. А мы живём в счастлливые времена, когда количество живых в соцсетях еще больше количества мёртвых

Не умеет пить нонешняя молодежь...
Нельзя останавливаться на фазе ипохондрии.
Еще сто грамм и минуя ее - сразу в нирвану. :D
Да зверопупс вроде и не такой уж молодой, не?
 
Да зверопупс вроде и не такой уж молодой, не?
Дык, в сравнении с Грау... :)
Так уж как-то получается, что всяк, кто моложе нас на пять лет - зелёный щенок, а тот кто старше на десять - отсталый старик. Независимо от точки отсчёта :)
 
Дык, в сравнении с Грау... :)
Так уж как-то получается, что всяк, кто моложе нас на пять лет - зелёный щенок, а тот кто старше на десять - отсталый старик. Независимо от точки отсчёта :)
Как по мне - с возрастом разница нивелируется
 
Назад
Зверху Знизу