Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Дамы приглашают кавалеров..

  • Автор теми Автор теми ZЗоя
  • Дата створення Дата створення

..место встречи изменить..можно?))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Ддевочки и мальчики! прекращайте ****ься. Все. Осуждаю.

в других темах - сколько влезет)
 
Я сообщения Экона читаю по диагонали и уже не раз об этом писала,поэтому мне ******ь,что у Экона с Каракатицей. Есть для этого личка.Просто не надо другим писать,что с кем-то давайте общаться,а с кем-то не надо. Кто-то из детского возраста еще не вышел,а пора бы уже. И судя по тому,что она срется на форуме со всеми,исход неудивителен:незнаю:

Ага, давайте лучше прогонять из темы:клас::D
 
Охуеть просто.
Как Экон Каракатицу оскорбляет-тотего сообщения она читает по диагонали и нетв курсе чтотонтпишет,как заходит ответить на оскорбления Каракатица Экону-так Лейла в курсе всего что пишет Каракатица.
Соышь-если читаешь Экона по диагонали тоти Каракатицу читай по лиагонали и пятак свой в таком случае не покащывай.
****ец,лицемерка.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
У тебя подгорает,а бомбануло у меня... Ну ок..:рл::D Пусть твое "гаф" будет последнее в этой истории

Раз тебя сегодня так клемануло, то определись: либо у меня подгорает, либо это моё нормальное общение, как ты писала ранее. А то гав-гав, а логическая цепочка не очень.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу