Дамы приглашают кавалеров..

..место встречи изменить..можно?))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Количество сахара в похмелье определяется качеством проведенного накануне времени, при чем сахар может быть не сладким - от кислого до горького. Например после успешно законченой битвы (с чиновниками, дураками, органами власти и др.), похмелье может быть пресным, тем не менее приятновспоминаемом.
Опохмеляться в таком состоянии не следует, вкус будет утрачен и переростёт в пьянку, особенно если есть коллективная поддержка. В запой обычно не переходит ввиду интеллектуальной организации внутреннего мира или желудочно-печеночных особенностей организма.
Для контрастности рекомендуется чашка кофе, не вставая с постели, можно с мороженым. Курения и табачного дыма лучше избегать, но запах дорогого табака приветствуется как и тихий негритянский блюз. Зубы и душ лучше с вечера.......))

а, похмелье настоящее:D
 
Интересно, с кем это Папанька тусил

PaPanya; сказав(ла):
Ты дура и я не устану тебе это повторять. С теми людьми, которые поняли что я быдло и ушли меня оттуда - отлично проводили время в моей компании в реале. Не до, а после того, как я ушел с темы)
Ты дура просто)

зы."не говори каре, не расстраивай девочку"(с) я всегда ржал с этого :D
 
так спроси у него))
хотя чесговоря не пойму зачем оно тебе. :)
Капитан спросил.
PaPanya; сказав(ла):
Ну вы там на форумавках своих сами разберитесь, может признается кто)
Не хочу портить людям репутацию общением с таким быдлом как я)
Тем более девочки очень хорошие и от общения с ними я получил исключительно позитив. Надеюсь они тоже. Даже не так - я в этом уверен!)
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу