Дамы приглашают кавалеров..

..место встречи изменить..можно?))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Гм... ну, даже исключая политическую подоплеку, массандра никогда не славилась шампунями.
А если это просто товарный знак, значит вдвойне идиотизм.(Это я не к тебе, это мысли)

Товарный знак,понятное дело. Но в принципе неплохой шампунь
 
good for you
Аккаунт удалён

О как. Да шо за мода пошла - аккаунты удалять? :eyecrazy: :)


и красивые ноги...
Ты, конечно, будешь ее лечить, но ты же знаешь, какие у нас врачи...
Потратишь все деньги из приданого и останешься с хромой женой!...
А так -- уже на всем готовом... (с)
:іржач:

- Я о тебе заботилась! Когда тебе плохо было, я тебе суп приготовила!
- А ты ничего не перепутала? Ты сначала суп приготовила, а плохо мне было уже потом!
:іржач::іржач:

Вчера у меня и вариантов не было. Поэтому боль пришлось убить шампанским
:пиво: :квіточка:
И неважно, каким! :клас:
 
какое -то странное словосочетание: сладкое похмелье-это как?

Количество сахара в похмелье определяется качеством проведенного накануне времени, при чем сахар может быть не сладким - от кислого до горького. Например после успешно законченой битвы (с чиновниками, дураками, органами власти и др.), похмелье может быть пресным, тем не менее приятновспоминаемом.
Опохмеляться в таком состоянии не следует, вкус будет утрачен и переростёт в пьянку, особенно если есть коллективная поддержка. В запой обычно не переходит ввиду интеллектуальной организации внутреннего мира или желудочно-печеночных особенностей организма.
Для контрастности рекомендуется чашка кофе, не вставая с постели, можно с мороженым. Курения и табачного дыма лучше избегать, но запах дорогого табака приветствуется как и тихий негритянский блюз. Зубы и душ лучше с вечера.......))
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу