Дамы приглашают кавалеров..

..место встречи изменить..можно?))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Надо смотреть на них. Вале я бесплатно консультацию дам. Жалко растюхи:(. Валь,пришли фотки.

Бесплатно... Хотя бы за рекомендацию и положительный отзыв на ФБ

Валю -- на амбразуру)))
т.е. -- красивенным фото -- на рекламу. ;)

первое фото -- какие бедные несчатные чахлые растюхи..
второе -- довольная красивая Вальмоша на фоне прекрасно оживших цветущих орх. :)

вечный двигатель рекламы -- человек смотрит -- подсознательно -- и я такой буду.:)
все это -- на страницу в фб например.
денех на первоначальном этапе не надо, кроме как на инет))
 
Захотеть - мало, надо так захотет, чтоб аж "кушать не могу". Миллион просто так никто не даст.
А просто - взял букетик и на ступеньки в метро...

да ну...это не серьезно... Киоск попробовать - уже на что-то бизнесовое похоже...
 
Неееее, еду отдать Лисичке под командование
Лису- министром кондитерской промышленности. Национализировать Рошен и отдать ей в доверительное управление.
..одобряю!!
штрафовать Кару за выбросы токсичные):D
Любить животных, охранять редкие цветочки, организовывать заповндниеи, орать"хер, я дам вам тут копать!" И тп

:D :клас:
 
Кстати, хотела похвастаться. Маме дарила орхидейку. Вот она расцвела:любов:

ghe3eg.jpg

ну вот представь эту орху правильно/красиво сфотать :)
ну прелесть же ж. :любов:
 
сделаю платные входды во все увесилительные заведения. Форумовка 50 евро

Безвиз отменили, чтоб въезжать в Европу было бесплатно, а ты валя-виз сделаешь, чтоб выезжать из Украины за 50 евро.

)))))) талааааант. два!!. :)
 
как и уборщицей.
Знакомый жаловался, что в кафе посудомойщицу не может найти, то ли 8, то ли 10 предлагал..., чуть не согласился )))))))))

Условия работы разные могут быть - или приходить на час утром и вечером , или целый день со шваброй и тряпкой бегать... В первом случае - почему бы и не да? А второй - это если безвыход, или пенсия уже есть:)
 
Валю -- на амбразуру)))
т.е. -- красивенным фото -- на рекламу. ;)

первое фото -- какие бедные несчатные чахлые растюхи..
второе -- довольная красивая Вальмоша на фоне прекрасно оживших цветущих орх. :)

вечный двигатель рекламы -- человек смотрит -- подсознательно -- и я такой буду.:)
все это -- на страницу в фб например.
денех на первоначальном этапе не надо, кроме как на инет))

тю, шо шо а фоток я наклацаю , мамо, тока скажи):D
 
Условия работы разные могут быть - или приходить на час утром и вечером , или целый день со шваброй и тряпкой бегать... В первом случае - почему бы и не да? А второй - это если безвыход, или пенсия уже есть:)

В любом случае - хрень не достойная Лейлочки.
 
Валю -- на амбразуру)))
т.е. -- красивенным фото -- на рекламу. ;)

первое фото -- какие бедные несчатные чахлые растюхи..
второе -- довольная красивая Вальмоша на фоне прекрасно оживших цветущих орх. :)

вечный двигатель рекламы -- человек смотрит -- подсознательно -- и я такой буду.:)
все это -- на страницу в фб например.
денех на первоначальном этапе не надо, кроме как на инет))

Прям промоушен..готовый:D
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу