Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Дамская курилка

  • Автор теми Автор теми Виля
  • Дата створення Дата створення
Сходила на Сторожевую Заставу. Отличная детская кинуха, всем у кого дети 5-13 вести! Мы прям с мужем приятно поражены.

мне все прям хвалят. Другое дело, что нам вести некого, а детские фильмы, как показал опят Нарнии, все же нм не заходят большей частью. Поэтому как взрослые серьезные люди мы пойдем на мультик))) "Твое имя"

Очень жду "Лiсову пiсню", надеюсь, не подведут
 
У нас машины хоть уже и нет с еврономерами, но считаю эти все слухи вбросами.
Так а чего вбросами. Человек на еврономерах может после ДТП просто выйти из машины и все, ищи-свищи.
Еще чаще всего такие авто берут именно борзые мальчики, которым на нормальное белое не хватает, а впечатление произвести хоцца. Соответственно они и гоняют.
 
а я не считаю
вижу, что часто на них ездят студенты (в том числе и иностранные)

А как до них ездили те же студенты на тазиках? Никого не смущало?
В чем принципиальная разница? Литовские хоть получше и понадежней.
 
Антон Геращенко добавил 5 новых фото — с Сергій Князєвом и еще 8.
31 мин. ·
Только, что в моем родном Харькове произошла ужасная трагедия.

На перекрёстке ул. Сумской и ул. Бурсацкий спуск, автомобиль «Лексус» номер АХ 0032 ЕС, под управлением женщины водителя 1997 года рождения, проезжая на запрещающий сигнал светофора, на большой скорости врезался в автомобиль Фольксваген «Туарег».
От полученного удара, автомобиль «Лексус», принадлежащий ее отцу, выбросило на тротуар улицы Сумской, где в этот момент находились десятки пешеходов.

В результате, от полученных травм скончались уже шесть ни в чем не повинных людей.

5 пешеходов госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Врачи борются за их жизнь.

Водители обеих авто остались живы.

Их повезли на освидетельствование на предмет наличия алкогольного или наркотического опьянения.

Полиция проводит весь комплекс первоочерёдных следственно- оперативных действий. Изымаються видеозаписи с камер наблюдения, опрашиваются свидетелем трагедии.

В ходе следствия также будут проверяться обстоятельства получения водительского удостоверения водителем автомобиля «Лексус».

Водитель «Леусуса» будет сегодня же задержана в порядке ст. 208 УПК на трое суток.

Дальше суд определит меру пресечения для неё на момент проведения следствия.

Задержанной грозит от 5 до 10 лет лишения свободы. Ей также прийдется жить Всю свою жизнь, с пониманием того, что ее действия привели к гибели шестерых ни в чем не повинных харьковчан.

Вот только погибших их семьям это уже никогда не вернёт.

Приношу свои соболезнования семьям погибших.

Невыносимо жаль, что из за преступной глупости водителя нарушившего правила дорожного движения погибло так много хороших людей.

Видео первых минут после трагедии по ссылке.

 
А как до них ездили те же студенты на тазиках? Никого не смущало?
В чем принципиальная разница? Литовские хоть получше и понадежней.
Тазик зареган на студента, тазик сильно не разгонишь.
 
Маме добавили 1750 к 1500 . Мама в захвати. Она врач с большим стажем

Это хорошо
У врачей зп же тоже небольшие были?

а я не считаю
вижу, что часто на них ездят студенты (в том числе и иностранные)

Да
Иностранные особенно наглые
 
У нас машины хоть уже и нет с еврономерами, но считаю эти все слухи вбросами.

Лидик, кто много ездит по городу, видит это своим глазами почти каждый день. Спроси у любого водителя.
Куча брошенных после ДТП прямо на дороге литовцев с неизвестным хозяином - это факт, мне попадалась статистика, цифр не помню, но есть такое.
 
мне все прям хвалят. Другое дело, что нам вести некого, а детские фильмы, как показал опят Нарнии, все же нм не заходят большей частью. Поэтому как взрослые серьезные люди мы пойдем на мультик))) "Твое имя"



Очень жду "Лiсову пiсню", надеюсь, не подведут



Это получше чем Нарния, на Нарнии я вообще уснула, но вам не по возрасту конечно :)
 
Назад
Зверху Знизу