Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.08.2006
Повідом.: 21681
Реєстрація: 29.08.2006
Повідом.: 21681
Ну, что значит "нельзя с коляской в магазин"? Я так понимаю, они считают, колесами навозится больше грязи. Но не больше же, чем мужскими туфлями 45 размера. Но М же никто разуваться при входе не заставляет
А вообще, Ж с коляской, по сути - это лицо с ограниченными возможностями. А если, к примеру, инвалид-колясочник в Кулиничи захочт войти? Тоже нельзя?
Так и говорила, что грудной ребенок не собачка, и оставлять никого нигде я не буду. Как я его спящего из коляски достану? А если не спящего-это на оуки брать. И как покупки совершать? Обычно после жесткого ответа тетки замолкали и больше не возмущались.
Прелесть ситуации в том, что, параллельно с непусканием в Кулиничи меня систематически пытались обыскать в бывшем Таргететоже на том простом основании, что я с коляской в магазин вошла. Или коляску оставляйте (за коляску они не отвечают, и ребенка при этом на руках же носить, да?) или дайте мы там поковыряемся
это очень всегда смешно было. Мне вообще сложно запретить что-то, когда я знаю, что права. А тут и подавно))
Меня вот в Польше что поражает-они же не так давно были почти с нами на одном уровне-а сейчас повсеместная доступность всего для людей с ограниченными возможностями-пандусы, лифты, пеленальные столы... ни у кого и мысли не возникает, что мама может/должна коляску с ребенком оставить на улице
капец, как это вобще с коляской нельзя??? я с таким не сталкивалась но по харькову мы на машине обычно, в ТЦ обычно в Караван ездили, проблем не было.
вобще какая-то дикая ситуация, реб1нка что-ли возле магазна оставить?