Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
вариант 1 - обратиться к депутату. любому в своем округе, который ближе с письменным заявлением.а конкретно?
мне это не нравится, но бродить по окрестностям в поисках жэка, который отвечает за тот дом, мне чего-то не улыбается. Есть соображения, куда можно звонить/писать, не наматывая круги на местности?
это вопрос адресован кому?Я не пойму, какого хера, вот этот *****ц в зародыше не давить?
см. выше, позвонила в жилкомсервис.вариант 1
ну, все равно ведь надо с границей вопрос решать как-то будет. Все дешевле, чем воевать без конца....Нет. Там чистое поле. Поселки. Проселочные дороги. Пионерлагеря. На то чтобы сделать границу закрытую - годы уйдут.
Сделают конечно, если другого выхода не будет.
с этими проблема, дагородки, где граница просто среди улицы
это как-то фиолетово будет, подозреваю. попробуй ГАку таки писни в инстаграмм. Ну, и Коломойскому можно для контроля в ВК, пусть пендель волшебный выпишетдозвонилась в жилкомсервис, не знаю будет ли какой-то толк, но пусть хоть в курсе будут...
диспетчер вздыхала "кто ж это будет теперь закрашивать"
меня нет в инстаграмме.попробуй ГАку таки писни в инстаграмм.
этот *****ц в лице костика благополучно отпустили под залог, он теперь оттуда вещает на ФБЯ не пойму, какого хера, вот этот *****ц в зародыше не давить?
адрес какой там? точно толькоменя нет в инстаграмме.
Ну напиши, фото там в теме в Главном есть.
полезла к нему в Инста... чета мне неудобно туда писать ему...он там такой нещасный, на колясочках, ему все здоровья желают... раньше с проблемами приходили, а щас "выздоравливайте", и все...Ну напиши, фото там в теме в Главном есть.
в смысье, я считаю себя русской, при этом украинкой и вообще не вижу протеворечия. но никак не россиянкой)))
чорд, надо было дать этим дурам контуженным время отойти от шока и сообразить, что Харьков их спасает не потому, что метит в ДНР, как им наверняка напиздело раша ТВ.Пикет это как-то кисло. Вот что пишут в Глагне https://www.kharkovforum.com/showpost...postcount=7407
Ну я понимаю, что бабьем идти не умнО, но те которые ходили на митинги, ультрасы опять таки наши, почему на этот *****ц теперь не реагируют? Я же не призываю налететь и отпиздить, шоб не повадно типа было. Я призываю вызывать сооветствующие службы. Задержать и передать.это вопрос адресован кому?
вот им, кто "должен", и адресовывай.
или если хочешь, иди драться на митингах. я не хочу драться на митингах.
чорд, надо было дать этим дурам контуженным время отойти от шока и сообразить, что Харьков их спасает не потому, что метит в ДНР, как им наверняка напиздело раша ТВ.
Ну я понимаю, что бабьем идти не умнО, но те которые ходили на митинги, ультрасы опять таки наши, почему на этот *****ц теперь не реагируют? Я же не призываю налететь и отпиздить, шоб не повадно типа было. Я призываю вызывать сооветствующие службы. Задержать и передать.
тут тонкий момент, с одной стороны, граждане имеют право стоять на улице.Я призываю вызывать сооветствующие службы. Задержать и передать.
Ну хотя бы это. Но это долгая волна. Они сегодня выставили с флагом, через два дня уже штурмуют ОГА. Через неделю, *****, камазы в город заезжают...Умно отфотографировать и писать заявления в органы. С фотографиями.
надпись на флаге явно призывает к сепаратизму.С другой, хз с какого момента это перетекает в "сепаратизм"?
ну изоляция-то не полная. думаю, пообщавшись с волонтерами и поостыв, поняли бы.Как они бы это поняли, находясь де-факто в изоляции?
ну изоляция-то не полная. думаю, пообщавшись с волонтерами и поостыв, поняли бы.
хотя под угрозой статьи дойдет еще быстрей. но уже с поводом завыть, что хунта карает дети опасносте мы заложнеке.
тут тонкий момент, с одной стороны, граждане имеют право стоять на улице.
С другой, хз с какого момента это перетекает в "сепаратизм"?
С третьей, кто будет реагировать? Милиции всё пофигу. Чем занимается СБУ непонятно.
Т.е. вроде нельзя щемить вообще всех только за слова и флажки, с другой - время такое, что слов и флажков может быть достаточно для беспорядков.
Вводили б уже военное или какое-то другое чрезвычайное положение, что ли. Если есть необходимость...
Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань.
Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб - на свій вибір.
{Офіційне тлумачення положення частини другої статті 34 див. в Рішенні Конституційного Суду № 2-рп/2012 від 20.01.2012}
Здійснення цих прав може бути обмежене законом в інтересах національної безпеки, територіальної цілісності або громадського порядку з метою запобігання заворушенням чи злочинам
Ст. 110 УКУ
1. Умышленные действия, совершенные с целью изменения границ территории или государственной границы Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины, а также публичные призывы или распространение материалов с призывами к совершению таких действий, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.
2. Те же действия, совершенные лицом, которое является представителем власти, или повторно, или по предварительному сговору группой лиц, или объединенные с разжиганием национальной или религиозной вражды, -
наказываются ограничением свободы на срок от трех до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.
3. Действия, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, которые привели к гибели людей или другим тяжелым последствиям, -
наказываются лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет.
Подробнее:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
вот сейчас не хватает официальных решений по поводу конкретных организаций, лозунгов, символики и т.д.также Конституция позволяет запрещать деятельность
а вот вопрос. Цитирование в интернетах "материалов с призывами таких действий" - это распространение или нет?публичные призывы или распространение материалов с призывами к совершению таких действий, -