Дамская курилка

Вот у меня складывается впечатление, что тебе не столько результат нужен, сколько доказать, что ты можешь это сделать. И тут уже внутренний конфликт "Мне и так хорошо" vs "Я должна это сделать, чтоб не казалось, что струсила"
по первой части - да, мне и так хорошо. а вторая часть, похоже, называется просто жабой:жую:
 
Я слабо понимаю, как при почти взрослых детях можно снова решиться на младенчика. Это надо очень любить возиться с маленькими детьми, наверное.
Просто захотеть. У меня соседка бывшая родила второго, не знаю точно сколько ей лет, но 40 точно есть. Долго откладывала, я помню с ней говорила об этом, когда ей еще 40 не было, тогда она решила, что вроде как поздно уже. Сейчас видимо страший отпочковался совсем, ему лет 18-19, и она таки решилась - счастлива безумно.
П.С.: тетя не домохозяйка, всю жизнь проработала на приличных должностях и именно по причине карьеры второго не заводила.
 
Меня кстати очень радует рекордный пассажиропоток аэропорта в прошлом году. В этому году сразу много новых рейсов. Это говорит не только о текущем платежеспособном спросе, но и о хорошем прогнозе на будущее.
 
многим чуть больше 30, т.е. вторые дети еще очень даже могут быть
У нас по местному тут вообще какая-то плодячка, дом у меня то вообще ужс, наша местная тетка в ЖК уже ржет, говорит, что там у вас за дом заколдованный:D
В классе тоже у Большей половины есть братья - сестры, двое младенчиков включая моего и еще 2 мамочки беременные.
 
и в Дортмунд вроде прямой из Харькова
 
У нас по местному тут вообще какая-то плодячка, дом у меня то вообще ужс
у нас тоже такое
практически в каждой квартире по 2-3 детей
но я это связываю еще и с возрастом жильцов - бабушек у нас пару штук на весь двор
 
Я про Батуми еще не видела анонса, только про Тбилиси.
в тбилиси время вылета меня несколько озадачило

и в Дортмунд вроде прямой из Харькова
я тоже видела, но как-то не возрадовалась особо

а вот грузия, да
хотя мы и из жулян отлично слетали
 
Мне тут другое очень интересно - как бороться с эмоциональным выгоранием.
А хз... Сама интересуюсь этим. По идее, нужно просто тупо отдохнуть. Мне помогает побыть овощем какое-то время. Но блин, у меня не получается. В твоей ситуации я такое даже представить не могу:(
по первой части - да, мне и так хорошо. а вторая часть, похоже, называется просто жабой:жую:
:D Ой, все!
 
в тбилиси время вылета меня несколько озадачило


я тоже видела, но как-то не возрадовалась особо

а мы в Дортмунд летали через Киев два раза)надо было)
а теперь вроде и не надо, но все равно приятно
 
Воспитательница у дочки в саду выбесила сегодня. Ребенок месяц в сад не ходил, потому что я задолбалась ей ОРВИ лечить, об этом предупредили заранее. Вчера вышла, а сегодня мне позвонила воспитательница с вопросом, где справка. Причем спрашивает таким тоном, как будто бы я должна быть в курсе, а я про необходимость справки первый раз слышу. На собрании осенью говорили, что до 75 дней без справки можно, а оказывается, что это только в летний период. Вот не могли раньше предупредить, еще когда я говорила, что ребенка до марта не будет. Теперь придется ехать в Радугу на выходных за этой гребаной справкой.
 
Воспитательница у дочки в саду выбесила сегодня. Ребенок месяц в сад не ходил, потому что я задолбалась ей ОРВИ лечить, об этом предупредили заранее. Вчера вышла, а сегодня мне позвонила воспитательница с вопросом, где справка. Причем спрашивает таким тоном, как будто бы я должна быть в курсе, а я про необходимость справки первый раз слышу. На собрании осенью говорили, что до 75 дней без справки можно, а оказывается, что это только в летний период. Вот не могли раньше предупредить, еще когда я говорила, что ребенка до марта не будет. Теперь придется ехать в Радугу на выходных за этой гребаной справкой.

я не помню где недавно видела, что справка - єто вообще-то местное изобретение и по закону справка нужна только если ребенок болел. в остальніх случаях достаточно записки от родителя.
но где это написано не вспомню
 
я не помню где недавно видела, что справка - єто вообще-то местное изобретение и по закону справка нужна только если ребенок болел. в остальніх случаях достаточно записки от родителя.
но где это написано не вспомню

Интересно. Так можно все время записки носить, к чему этот геморрой со справками. А статистика это такое, пусть сами выдумывает, что им писать
 
я не помню где недавно видела, что справка - єто вообще-то местное изобретение и по закону справка нужна только если ребенок болел. в остальніх случаях достаточно записки от родителя.
но где это написано не вспомню
Вот я тоже что-то такое помню.
 
Воспитательница у дочки в саду выбесила сегодня. Ребенок месяц в сад не ходил, потому что я задолбалась ей ОРВИ лечить, об этом предупредили заранее. Вчера вышла, а сегодня мне позвонила воспитательница с вопросом, где справка. Причем спрашивает таким тоном, как будто бы я должна быть в курсе, а я про необходимость справки первый раз слышу. На собрании осенью говорили, что до 75 дней без справки можно, а оказывается, что это только в летний период. Вот не могли раньше предупредить, еще когда я говорила, что ребенка до марта не будет. Теперь придется ехать в Радугу на выходных за этой гребаной справкой.

Вы в частном саду?
 
Назад
Зверху Знизу