Дамская курилка

в том-то и дело, что нет.
на самом деле, это все , если посмотреть, не проблема вовсе.

потому я и не пойму, отчего меня так колбасит, почему ночью подбросило... бред какой-то. явно же не нормально это:незнаю:

примерно с месяц назад из-за еще меньшей проблемы ровно так же колбасило...
цикл? гормоны?


напилась валерьянки, тут с вами переписываюсь - вроде, отпустило пока.. решила просто методично что-то делать в заданном направлении. надолго ли отпустило?

меня иногда и впредвкушении чего-то хорошего или интересного колбасит. не вижу в этом ничего плохого кроме недосыпа.
 
нам на первом собрании в саду сказали, месяц можно без справки.
в других садах вообще есть такое, три дня пропуска, и требуют справку... ((( вот это головняк....

Ами, а вы не по записи в районную пк ходите?
у нас с внедрением этой эл.записи значительно лучше стало.... меньше людей как то в пк, меньше заразы.
а у нашей педиатра еще и в субботу вечерний прием с 15 до 18, я люблю ходить, людей вообще нет.
 
я свою тоже весь январь дома держала.
 
Ами, а вы не по записи в районную пк ходите?
у нас с внедрением этой эл.записи значительно лучше стало.... меньше людей как то в пк, меньше заразы.
а у нашей педиатра еще и в субботу вечерний прием с 15 до 18, я люблю ходить, людей вообще нет.
По записи не пробовала еще, я в районной последний раз была с ребенком года два назад, без ребенка - когда прививочный сертификат перед садом заполняла. В любом случае наша районная ПК в жопе мира :D
 
По итогу я пару раз поймала гемморой с медсестрой садика и стала только со справкой приходить.
Она говорила; что ей горлышко, к примеру не нравится. И ты вместо того, что-бы отдать ребенка в группу - идешь с ним в поликлинику.
Звено в виде медсестры пришлось исключить

Что ж ты медсестринскую лапку позолотить не захотела? :D

У нас на всех дверях повесили напоминание, что без мед заключения от педиатра никакие мед препараты детям давать не будут. Убили двух зайцев
 
Я слабо понимаю, как при почти взрослых детях можно снова решиться на младенчика. Это надо очень любить возиться с маленькими детьми, наверное.

у меня 4е знакомых у которых большая разница в возрасте детей. 13-17 лет
 
а воспитательница тут причем?
да, она могла предупредить, что справка нужна
но ведь вы тоже могли уточнить, нужна она или нет

Как можно уточнять то чего не знаешь? Откуда ей знать, что ей нужно уточнить про справку?
 
Если в радуге, то у тебя в назначениях есть контакты. Позвони, объясни, что месяц были в отъезде. Пусть выпишут и оставят на рецепции. Стоит 75 грн без посещения врача
В Радуге. Напрямую педиатру позвонить, минуя рецепшен?
 
у нас на площадке есть мамочка, старшая дочь в институте, младшему сейчас года два.
иногда что-то спрашивает про памперсы, и т.д., говорит, я со старшей уже все забыла, и 20 лет назад все по-другому было.... :)
 
Как можно уточнять то чего не знаешь? Откуда ей знать, что ей нужно уточнить про справку?
Мне кажется все родители в курсе про справки в саду.
Бывают еще такие заразы, которые отказываются без справки в группу принимать ребенка вообще, вариант "донести" - не прокатывает
 
Мне кажется все родители в курсе про справки в саду.
Бывают еще такие заразы, которые отказываются без справки в группу принимать ребенка вообще, вариант "донести" - не прокатывает
В случае болезни - да, я в курсе. Но вот необходимость справки в том случае, если ребенок отсутствовал не из-за болезни, для меня оказалась новостью.
 
Лид, что ты имешь в виду под "бессистемно" ? А какие тогда эффективны?

Бессистемно, это если скми себе назначажт ипьют длительное время. Гораздо дольше чем требуется. И получают п4редозировку.
Про синтетич5ски5 давно муссируют слухи, что витамины не только не эффективны и не усваиваются, но могут быть и вредны. Я не про витамин Д, в частности, а вообще про витамины.
Вроде как рекомендуют пита5ие корректировать.
..хотя фолька ж вроде доказано, что полезна, безвредна и не бывает передозировки.
 
Что ж ты медсестринскую лапку позолотить не захотела? :D

У нас на всех дверях повесили напоминание, что без мед заключения от педиатра никакие мед препараты детям давать не будут. Убили двух зайцев

Овца потому что она редкая.
Шиш ей а не ручку золотить.
 
В Радуге. Напрямую педиатру позвонить, минуя рецепшен?

Конечно. Через ресепшн узнаешь, в какое время у нее прием в вашей точке. И в это время звони ей. В каждом назначении внизу под согласием их личные мобильные номера
 
купила я кукурузу замороженную в Классе:D
сварила на пару в мультиварке
добавила немного масла
она неплохая, но совершенно не такая ароматная, как летом
даже на 50 % не такая
я что-то делаю не так? может Бондюель попробовать
но там цена, конечно
 
Интересно. Так можно все время записки носить, к чему этот геморрой со справками. А статистика это такое, пусть сами выдумывает, что им писать
я по свободе попробую найти, где я это видела

ну это логично, в общем.
какой смысл здоровому ребенку тащить справку?
 
Назад
Зверху Знизу