Дамская курилка

Не сталкивались с таким трешем? https://www.facebook.com/permalink.p...00000442740767
Просто интересно, насколько правда, ибо не пускать ребёнка попить за гранью моего понимания, как и за гранью отсутствие банального бумажного браслета и свободного входа/выхода.
Вот честно, хотела сдержаться, но блин напишу, тетка сама жлобиха, с большой буквы Ж.
Возможно они что-то там и правда намутили с бесплатными пригласительными НО

Мы были с ребенком в этой детской планете 3 раза и у меня от заведения остались только положительные эмоции.
Браслеты там есть, даже не бумажные, а силиконовые с чипом.

Да, туда нельзя проносить свою еду и воду потому что за 100-150(в зависимости от дня недели) гривен только за ребенка, за взрослых плату не берут, можно находиться там анлим и пользоваться всеми видами развлечений, а на еде они дополнительно зарабатывают.
Там огромный батут квадратов на 70, два или три больших экрана с приставками, всякие танки самолетики в которых можно сидеть и стрелять, аэрохоккей, баскетбол, большая мягкая тарзанка на лебедке, бассейны с шариками и поролоновыми кубиками, куча всяких горок, лазилок, лабиринтов, толокары, велики и ходунки, комнта где делают карамель и можно смотреть как все происходит.
За отдельную плату аквагрим, раскрашивание гипсовых фигурок, песочные картины и мастерклассы по карамели. Комнаты для дней рождений имеют 3 собственных стены и одну общую, они не совсем общее пространство. Нормальный чистый приспособленный для детей разных возрастов туалет. В помещении не адово жарко, работают кондиционеры, есть вайфай, куча зарядок для телефонов и куча мягких пуфов, там-же есть кафешка и просто столики чтоб посидеть порисовать.

Про то что не выпускают - звиздежь, во всяком случае тех кто заплатил регулярную цену всех выпускают и запускают назад. Я ребенка оставляла, уходила гулять по ТЦ, потом возвращалась.
По поводу кафешки, да там дороже чем в обыных местах, но цены не космос, еда вполне нормальная, мы ели там суп с фрикадельками, мороженое, очень кстати вкусное, пили кофе, чай и пробовали несколько десертов.
Как по мне идеальное место, когда хочется встретиться с подругами или даже семьями, родителям поболтать и дети чтоб не скучали.

К слову, во всех аквапарках и летних бассейнах типа аркады\аризоны такая точно политика в плане воды и еды. Сумку у меня на входе не досматривали, спрашивали не несу ли я того чего у них нельзя, я сказала что ничего аткого нет и меня пропустили.
 
Останнє редагування:
Вот честно, хотела сдержаться, но блин напишу, тетка жлобиха, с большой буквы Ж.

Мы были с ребенком в этой детской планете 3 раза и у меня от заведения остались только положительные эмоции.
Браслеты там есть даже не бумажные а силиконовые с чипом.

Да, туда нельзя проносить свою еду и воду потому что за 100-150(в зависимости от дня недели) гривен только за ребенка, за взрослых плату не берут, можно находиться там анлим и пользоваться всеми видами развлечений, а на еде они дополнительно зарабатывают.
Там огромный батут квадратов на 70, два или три больших экрана с приставками, всякие танки самолетики в которых можно сидеть и стрелять, аэрохоккей, баскетбол, большая мягкая тарзанка на лебедке, бассейны с шариками и поролоновыми кубиками, куча всяких горок, лазилок, лабиринтов, толокары, велики и ходунки, комнта где делают карамель и можно смотреть как все происходит, за отдельную плату аквагрим, раскрашивание гипсовых фигурок, песочные картины и мастерклассы по карамели. Комнаты для дней рождений имеют 3 собственных стены и одну общую, они не совсем общее пространство. Нормальный чистый приспособленный для детей разных возрастов туалет. В помещении не адово жарко, работают кондиционеры, есть вайфай, куча зарядок для телефонов и куча мягких пуфов, там-же есть кафешка и просто столики чтоб посидеть порисовать.

Про то что не выпускают - звиздежь, во всяком случае тех кто заплатил регулярную цену всех выпускают и запускают назад. Я ребенка оставляла, уходила гулять по ТЦ, потом возвращалась.
По поводу кафешки, да там дороже чем в обыных местах, но цены не космос, еда вполне нормальная, мы ели там суп с фрикадельками, мороженое, очень кстати вкусное, пили кофе, чай и пробовали несколько десертов.
Как по мне идеальное место, когда хочется встретиться с подругами или даже семьями, родителям поболтать и дети чтоб не скучали.
Я никак не пойму где это находится
 
У меня пара знакомых подтвердила, что не выпускают. Ну и флаер на ьесплатно - это все же флаер на бесплатно, а не на скидку
 
Я никак не пойму где это находится
прям напротив конного.

У меня пара знакомых подтвердила, что не выпускают. Ну и флаер на ьесплатно - это все же флаер на бесплатно, а не на скидку
Вот с флаерами что накрутили - это да, некрасиво. Я была 3 раза, меня без проблем выпускали. Но даже если не выпускают, не вижу в этом проблемы, так поступают во всех подобного рода развлекательных заведениях, цена на ткаое кол-во развлекаловки и условия, что там есть, не большая, не вижу проблемы потратить дополнительно деньги на воду.
 
Останнє редагування:
Ну, в целом да, если условия оглашаются заранее - то норм,кто согласен - тот согласен, ктотнет, тот нет
 
Вот и мне показалось занадто плохо, что бы было правдой. И фотографии сертификатов нет и других пруфов. Ещё и метка не совсем там.
 
Тут взагалі-то тисяча чоловік на форумі. Ви думали вас ніхто не бачить?
мы думали, что у подслушивающих и подсматривающих хватит мозга не вываливаться изза кулис.
гыы)
наконец-то и мне позвонила "служба безопасности приватбанка":yahoo:
:D ..что сказали?)))
Поэтому я засяду здесь на попу ровно и буду эльфом
А здесь я эльф. Добрый.
..а ну..подвинься! :)
 
гыы)
наконец-то и мне позвонила "служба безопасности приватбанка"


Сказать, что она в безопасности в связи с национализацией:D




Вы бы топорики спрятать за спину потрудились:D
 
Останнє редагування:
Мне дважды звонили из "безопасности ощалбанка". Уроды же, а, на пенсов рассчитывают
 
Все именно так, просто странно, что диагноз три года никто поставить не смог и максимум, что проверяли, глюкозу натощак.

Действительно странно, потому что, кроме натощак, должны были дать направление на анализ на глюкозу с нагрузкой. для инсулинорезистентности это, правда, не самое лучшее состояние, но выплыло бы сразу :)

Удачи в лечении :пиво:
 
Мы были много раз и в Детской планете, и во Флай парке. Всегда беру для малой воду свою, никто никогда и слова не сказал.

Флай парк, правда, в последний раз чуточку подпортил мне мнение....
 
мы думали, что у подслушивающих и подсматривающих хватит мозга не вываливаться изза кулис.

:D ..что сказали?)))

..а ну..подвинься! :)
Что у меня попытка смены пин-кода и блаблабла
я предложила сама им перезвонить. И они чота пропали

Сказать, что она в безопасности в связи с национализацией:D





Вы бы топорики спрятать за спину потрудились:D

:D
 
Сказать, что она в безопасности в связи с национализацией:D





Вы бы топорики спрятать за спину потрудились:D

Стою на кухне, нарезаю мясо. Глянула в зеркало." Престарелая Динь-Динь...С ножом". вспомнила про топорик. Засмеялась. Утро задалось.
 
Стою на кухне, нарезаю мясо. Глянула в зеркало." Престарелая Динь-Динь...С ножом". вспомнила про топорик. Засмеялась. Утро задалось.

Меня про эльфов очень радует. Ржу каждый раз:D
 
Берешь кастрюлю, туда пол-кило соли, курогрудь и еще пол-кило. Ну, чтоб хорошо засыпано было, может, можно и меньше. Курогрудь можно предварительно натереть специями. На ночь в холодилтник, утром достать, помыть, обсушить и повесить в сухом, темном, прохладном месте. За неимением такового, укладываю в холодильник, на решетчатую полку, в бумажном полотенце и меняю его первое время часто, потом реже. Висеть/лежать еще 3 дня, но я на второй начинаю) есть у меня нездоровое призтрастие к сврому мясу. Хотя вот стейки с кровью не люблю. А вот слабосоленое и слабовяленное - мммм

...ближе к выходным буду тренироваться ))) я вот фарш сырой люблю кушать...а стейки с кровью не лю (((
 
Берешь кастрюлю, туда пол-кило соли, курогрудь и еще пол-кило. Ну, чтоб хорошо засыпано было, может, можно и меньше. Курогрудь можно предварительно натереть специями. На ночь в холодилтник, утром достать, помыть, обсушить и повесить в сухом, темном, прохладном месте. За неимением такового, укладываю в холодильник, на решетчатую полку, в бумажном полотенце и меняю его первое время часто, потом реже. Висеть/лежать еще 3 дня, но я на второй начинаю) есть у меня нездоровое призтрастие к сврому мясу. Хотя вот стейки с кровью не люблю. А вот слабосоленое и слабовяленное - мммм

Когда-то делала такое, адски соленое получилось. Только с каким-то пресным гарниром зашло, просто как нарезку есть не получилось. Хотя выдерживала строго по рецепту
 
Берешь кастрюлю, туда пол-кило соли, курогрудь и еще пол-кило. Ну, чтоб хорошо засыпано было, может, можно и меньше. Курогрудь можно предварительно натереть специями. На ночь в холодилтник, утром достать, помыть, обсушить и повесить в сухом, темном, прохладном месте. За неимением такового, укладываю в холодильник, на решетчатую полку, в бумажном полотенце и меняю его первое время часто, потом реже. Висеть/лежать еще 3 дня, но я на второй начинаю) есть у меня нездоровое призтрастие к сврому мясу. Хотя вот стейки с кровью не люблю. А вот слабосоленое и слабовяленное - мммм
Я такое делаю -но соли нааамного меньше Получается бомбически.Делала по этому рецепту.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Только я поросто брала соли в этой пропорции, часов четыре мариновала, а потом подвешивала на 2 дня.

Когда-то делала такое, адски соленое получилось. Только с каким-то пресным гарниром зашло, просто как нарезку есть не получилось. Хотя выдерживала строго по рецепту
потому что много соли. Надо чтоб не много было
 
Останнє редагування:
Приготовила лимонный курд. И вот, второй раз, что-то идет не так

У него стойкий привкус -послевкусие старого жира какого-то((

В рецепте есть 20 г масла сливочного, но всё свежее и хорошее.
В прошлый раз даже думала, что плохо вымыла банку. Но, вот, в этот раз то же самое((
 
Вот честно, хотела сдержаться, но блин напишу, тетка сама жлобиха, с большой буквы Ж.
Возможно они что-то там и правда намутили с бесплатными пригласительными НО

Мы были с ребенком в этой детской планете 3 раза и у меня от заведения остались только положительные эмоции.
Браслеты там есть, даже не бумажные, а силиконовые с чипом.

Да, туда нельзя проносить свою еду и воду потому что за 100-150(в зависимости от дня недели) гривен только за ребенка, за взрослых плату не берут, можно находиться там анлим и пользоваться всеми видами развлечений, а на еде они дополнительно зарабатывают.

Я там не была, но запрет приносить с собой воду в Детский центр - это бред, и такое заведение заслуживает самой низкой оценки, как бы хорошо не было все остальное и какая бы ни была низкая цена за вход.

Я точно не жлоб. Всегда готова заплатить за качественную услугу и товар. Но запрет на воду - это за гранью моего понимания. На еду - еще куда ни шло, хотя тоже сомнительно (что делать если у ребенка спец диета?), но на воду недопустимо.
 
Назад
Зверху Знизу