Дамская курилка

девы, у меня все хорошо! позже напишу Ежику про депрессию.
если кратко про себя, то я поняла 2 вещи
1) 95% моих скромных желаний можно исполнить за один месяц на одну зарплату, если жить на доход от фриланса. а 5% совсем нескромных - если работать в таком режиме года 2.
2) мои страхи "я не справлюсь" были иллюзорные. я могу!!! работать в офисе, мне в кайф такой график, я не устаю от дороги, дома не стало больше срача и меньше еды.

Ну, круто:yahoo:
 
Возьмём банальный пример - липому небольшую. Я вижу у себя фигню и думаю, что надо резать. Но терапевт может посмотреть и выбрать из трёх вариантов: таки резать, лечить компресами или направить к онкологу, если вызывает подозрения.
Также и психолог должен определится надо работать самому, требуется глубокая проработка вплоть до подсознания, какую может дать только психотерапевт или в наличии маркеры психиатрических заболеваний. В частности, в этом состоит работа и школьных психологов – заметить отклонения от норм на ранней стадии и выдать родителям рекомендации.
Но почему то, что у терапевтов, что у психологов перенаправления крайне редкая ситуация. И иногда помогают сами, а иногда приводят к запусканию болезни.

липому компрессами не лечат, их вырезают и почти обязательно материал отправляют на посмотреть онкологам:рл:
 
девы, у меня все хорошо! позже напишу Ежику про депрессию.
если кратко про себя, то я поняла 2 вещи
1) 95% моих скромных желаний можно исполнить за один месяц на одну зарплату, если жить на доход от фриланса. а 5% совсем нескромных - если работать в таком режиме года 2.
2) мои страхи "я не справлюсь" были иллюзорные. я могу!!! работать в офисе, мне в кайф такой график, я не устаю от дороги, дома не стало больше срача и меньше еды.

ура :клас:
 
Гликолизированный гемоглобин - это ж просто средний показатель глюкозы за какой-то период? Повышен?

По разному, в начале лечения повышен потом в норме, но так и должно быть.
Гликированный гемоглобин — это интегральный показатель гликемии за три месяца. Чем выше уровень гликированного гемоглобина, тем выше была гликемия за последние три месяца и, соответственно, больше риск развития осложнений сахарного диабета.Исследование гликированного гемоглобина используется обычно для оценки качества лечения диабета за три предшествующих месяца.

При большой силе воле и строгой диете я все показатели удерживала в норме. Потом был период послабления, сразу пополз вверх вес и вниз настроение. Вернулась к диете, вес в норме и настроение контролируемое. У меня пока лёгкая степень, года лечения препарата и постоянной диеты мне пока достаточно.
 
девы, у меня все хорошо! позже напишу Ежику про депрессию.
если кратко про себя, то я поняла 2 вещи
1) 95% моих скромных желаний можно исполнить за один месяц на одну зарплату, если жить на доход от фриланса. а 5% совсем нескромных - если работать в таком режиме года 2.
2) мои страхи "я не справлюсь" были иллюзорные. я могу!!! работать в офисе, мне в кайф такой график, я не устаю от дороги, дома не стало больше срача и меньше еды.

молодец))):клас: так держать:yahoo:
 
липому компрессами не лечат, их вырезают и почти обязательно материал отправляют на посмотреть онкологам:рл:

Блин, я привела пример. Но я, как пациент, не должна знать как это лечится, тем более не должна дома ставить себе диагноз и назначение. Это должен делать врач! В идеале. В том числе направлять к хирургу. Я не прихожу к терапевту со словами: "Вырежте мне липому". Я прихожу и говорю, что есть опухоль, не болит, но мешает. А уже врач говорит, что это липома, прошу к хирургу на удаление, а через время зайдите за результами проверки на онкологию.
По факту все идут к хирургу на прямую, а хирург решает его тема или нет, но даже если резать не надо (не обязательно липому, просто припухлость), все равно долечивает сам.
 
По разному, в начале лечения повышен потом в норме, но так и должно быть.


При большой силе воле и строгой диете я все показатели удерживала в норме. Потом был период послабления, сразу пополз вверх вес и вниз настроение. Вернулась к диете, вес в норме и настроение контролируемое. У меня пока лёгкая степень, года лечения препарата и постоянной диеты мне пока достаточно.

А у меня этот показатель снижен) Что значит - никто не знает. Ничего нового.
Здоровья вам!
 
А у меня этот показатель снижен) Что значит - никто не знает. Ничего нового.
Здоровья вам!

Спасибо.
А не Вы жаловались на анемию? Если да, то при общем низком количестве гемоглобина будет и низкое количество гликолизированного. Просто как следствие.
 
Спасибо.
А не Вы жаловались на анемию? Если да, то при общем низком количестве гемоглобина будет и низкое количество гликолизированного. Просто как следствие.

Не, у меня ситуация с обычным гемоглобином противоположная)
 
это что еще за ком с горы..
 
Разбавлю тему с медуклоном. Приготовила творожное суфле. Вкусно, но дети отнеслись с подозрением
 
Давай рецепет, мы проверим, расскажем

Сейчас вспомню.

Творог 250
Йогурт 0,5 ст

Молоко 0,5 ст
Желатин 15 Гр
Ваниль и сахар по вкусу

Желатин распушить в молоке 20 мин. Йогурт творог сахар взбить. Разогреть молоко, растворить желатин. Все смешать, разлить в формы
 
Назад
Зверху Знизу