Дамская курилка

Про концентрированное молоко - у нас его не делают потому что нафиг оно тут нужно. Его делали в ссср для Севера в основном. Так там обычного просто не было.

Мне всё равно. Мне по рецепту в пирог надо :)
 
Индекс НОМА и гликолизированный гемоглобин. Диабет второго типа.

Всё правильно: инсулинорезистетность. Поэтому инсулин свободный зашкаливает, а глюкоза в норме, если сладкое тоннами не жрать
 
Дамы, кто нибудь уже готовил изобретение этой зимы какао с красным вином ?

Разбавлю тему с медуклоном. Приготовила творожное суфле. Вкусно, но дети отнеслись с подозрением

Пытаюсь понять третье слово
Мед уклон?
Меду клон ?
Медук лоно?
 
Еж, то, что ты описываешь как плохое настроение, у меня началось с 2008 года. К середине зимы было совсем невыносимо, хотя все было хорошо объективно. Я пошла по врачам, придраться можно было только к щитовидке - антитела и по узи аутоиммунные изменения, но все гормоны в норме. Летом становилось легче. Египет зимой не помогал, т.к. неделя рая ни о чем, когда впереди еще пара месяцев ада.
тут только терпеть и ждать солнца, солнечные дни с начала декабря можно пересчитать по пальцам, у меня цветы многое посдыхали на южном окне, что уж про людей говорить.

то, что ты описываешь про запахи, у меня было один раз на отмене ОК. но тогда месяц организм чудил, вместе с головокружениями и перепадами настроения.

т.е. если твое состояние не улучшится само, я бы сходила к эндокринологу и сдала половые гормоны и щитовидки.

Если это не физиологические причины и к психологу ты пока не готова идти, могу посоветовать 2 книги, которые помогают мне сейчас держаться на плаву.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вторую "Лоретта Грациано Бройнинг — Гормоны счастья. Как приучить мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин" не помню где скачивала, пришли мне в личку свой емейл, я тебе пришлю док.
Очень помогли мне эти книги понять, что мое настроение - именно мое, не ветром надуло, не звезды так стали, а я сама создала его и сама могу изменить. лично мне помогает подход рационализации моих эмоций, когда я могу их классифицировать и определить, откуда они взялись. не из детства, не из прошлых жизней )), а именно сейчас в данный момент. т.к. эмоции индуцируются мыслями.
 
Я тебе то же самое предлагала сделать, только с фруктами)

:)

Так я вас всех начиталась и без фруктов сделала



Дамы, кто нибудь уже готовил изобретение этой зимы какао с красным вином ?



Пытаюсь понять третье слово
Мед уклон?
Меду клон ?
Медук лоно?

Уклон в медицинскую тему :)

Вероятно вино мутнеет от какао. А вкус насколько меняется?
 
Останнє редагування:
продолжая кулинарную тему - насяровялила курогруди. Моя любовь
 
...Виль ,рецепт в студиюююю!!!
 
Разбавлю тему с медуклоном. Приготовила творожное суфле. Вкусно, но дети отнеслись с подозрением

расскажи как делала. я если белок взбитый в конце добавляю то для меня уже почти как суфле :D

У меня наследственное.
:D не удержусь:
скуривание скольких то пачек в день? :D

Еще бы! Именно курилка в Женском висит. Вечерами часто на первом месте

:D помню многим не нравилось мое название :D но выбираь было особо не из чего
 
Всё правильно: инсулинорезистетность. Поэтому инсулин свободный зашкаливает, а глюкоза в норме, если сладкое тоннами не жрать
Все именно так, просто странно, что диагноз три года никто поставить не смог и максимум, что проверяли, глюкозу натощак.
Просто достало, что приходится знать всё: медицину, строительство, электрика, мебельное дело и т.д. за что не возьмёшься.:відстій: Иначе получаешь какашку в обертке.

Дамы, кто нибудь уже готовил изобретение этой зимы какао с красным вином ?
Это как глинтвейн, но вместо пряностей какао? Вино белое или красное?
Как то делала какао с бананом, было густое как шоколад, но на вкус очень проигрывало.
 
расскажи как делала. я если белок взбитый в конце добавляю то для меня уже почти как суфле :D


:D не удержусь:
скуривание скольких то пачек в день? :D



:D помню многим не нравилось мое название :D но выбираь было особо не из чего

:)склонность к курению только с одной стороны есть. Ну правда, такая фигня с эритроцитами и гемоглобином со стороны папы:незнаю: хотя я покурила в свое время " на славу".

"Дамский кружок":D

Обожаю сочетание вкусов: банан, шоколад и молоко
 
...Виль ,рецепт в студиюююю!!!

Берешь кастрюлю, туда пол-кило соли, курогрудь и еще пол-кило. Ну, чтоб хорошо засыпано было, может, можно и меньше. Курогрудь можно предварительно натереть специями. На ночь в холодилтник, утром достать, помыть, обсушить и повесить в сухом, темном, прохладном месте. За неимением такового, укладываю в холодильник, на решетчатую полку, в бумажном полотенце и меняю его первое время часто, потом реже. Висеть/лежать еще 3 дня, но я на второй начинаю) есть у меня нездоровое призтрастие к сврому мясу. Хотя вот стейки с кровью не люблю. А вот слабосоленое и слабовяленное - мммм
 
Кстати, тут же много мам. Не сталкивались с таким трешем?
Просто интересно, насколько правда, ибо не пускать ребёнка попить за гранью моего понимания, как и за гранью отсутствие банального бумажного браслета и свободного входа/выхода.
 
Сейчас вспомню.

Творог 250
Йогурт 0,5 ст

Молоко 0,5 ст
Желатин 15 Гр
Ваниль и сахар по вкусу

Желатин распушить в молоке 20 мин. Йогурт творог сахар взбить. Разогреть молоко, растворить желатин. Все смешать, разлить в формы
сложно как-то...
Я совсем простой знаю,
ПП- мусс на основе ряженки. Желатин распустить, ряденку взбить в блендере, влить желатин, добавить ваниль.
При подаче украсить бананами, шоколадом
Можно то же на основе кефира, йогурта. Мне больше всего с ряженкой понравилось, привкус лучше

Та Курилку молча читает оч. много народу) Иногда не смалчивает)
щас все в Счастливый конец переметнулись...
и зачем я туда сегодня только зашла...

продолжая кулинарную тему - насяровялила курогруди. Моя любовь
о, тащи рецепт. мы аткого еще не делали



гыы)
наконец-то и мне позвонила "служба безопасности приватбанка":yahoo:
 
Останнє редагування:
сложно как-то...
Я совсем простой знаю,
ПП- мусс на основе ряженки. Желатин распустить, ряденку взбить в блендере, влить желатин, добавить ваниль.
При подаче украсить бананами, шоколадом
Можно то же на основе кефира, йогурта. Мне больше всего с ряженкой понравилось, привкус лучше


щас все в Счастливый конец переметнулись...
и зачем я туда сегодня только зашла...


о, тащи рецепт. мы аткого еще не делали



гыы)
наконец-то и мне позвонила "служба безопасности приватбанка":yahoo:

Поэтому я засяду здесь на попу ровно и буду эльфом
 
Назад
Зверху Знизу