Дальнобойщики 3

Я бы охарктеризовал проще....дебилы

Я не понял...это ты кого дебилом назвал??!


по игре...дело такое хочешь играй не хочешь не играй.альтернативы по симу дальнобоев всеравно нет и со времен дольнобоев 2 так ничего и не вышло.запусти 18 стальных колес и сравни.А баги так то дело такое....сталкер выходил точно также..отсутствие оптимизации и куча багов и толпа школьников на форумах с воплями: гавно...как можно было это выпустить...наши програмеры ничего сделать немогут....А в итоге играли все.
 
по игре...дело такое хочешь играй не хочешь не играй.альтернативы по симу дальнобоев всеравно нет и со времен дольнобоев 2 так ничего и не вышло.запусти 18 стальных колес и сравни.А баги так то дело такое....сталкер выходил точно также..отсутствие оптимизации и куча багов и толпа школьников на форумах с воплями: гавно...как можно было это выпустить...наши програмеры ничего сделать немогут....А в итоге играли все.
Полностью согласен, но графика там уже была на уровне :)
А все-таки жаль что нет альтернативы, идейка-то очень хорошая...

Никто не знает как сейв побороть?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тут бубнят много на тему сэйвов.Самая интересная идея это то что это специальный недодел кряка,в итоге игра превращается в демку :):)
 
Писали бы уже "You can`t save. This is demo" :) Блин, от такой халявы уксус сладким не становиться :) :) :)

И почему ток на ХР пашет о_О
ЗЫ. Мо комп не выключать пока не пройдешь... Вспомнить времена приставок :)
 
Там по мимо сейвов есть еще одна проблема...нельзя купить филиалы...причем на ХР тоже...
 
Я не понял...это ты кого дебилом назвал??!


по игре...дело такое хочешь играй не хочешь не играй.альтернативы по симу дальнобоев всеравно нет и со времен дольнобоев 2 так ничего и не вышло.запусти 18 стальных колес и сравни.А баги так то дело такое....сталкер выходил точно также..отсутствие оптимизации и куча багов и толпа школьников на форумах с воплями: гавно...как можно было это выпустить...наши програмеры ничего сделать немогут....А в итоге играли все.

На вторые я не кричал, и к школьникам и в то время уже не относился, да и даже по сравнению со вторыми которые я прошол раз этак надцать это вообще игрой назвать может тока..ну ты понял кто.....:D Глюки вообще давай уберём на второй план а возьмём просто графику и геймплей....это просто убого.....лучше уже не играть вообще....

ЗЫ прости если задеваю твои чувства..но правда бывает жестока :)
 
Останнє редагування:
Там по мимо сейвов есть еще одна проблема...нельзя купить филиалы...причем на ХР тоже...

Ужас нах. Толку от таких кряков, только народ дразнят. 1С сама его походу в сеть и кинула, дабы продажи увеличить, или наоборот уменьшить:D
 
ЗЫ прости если задеваю твои чувства..но правда бывает жестока :)

Как показывает практика...правда у каждого своя.


Дело ж такое :) тебе не нравится,а мне нравится.Если отбросить в сторону кряк и технические проблеммы,то есть огрехи которые сложно не заметить и в физике и в геймплее,но в целом меня устраивает.

Повторюсь,если тебе не нравится так не играй в чем вопрос то,Есть дохрена игр которые не нравятся мне по той или иной причине но это не повод считать тех людей которые в них таки играют ..... .
 
я с жуткими тормозами только баги смог оценить и поржать с модели повреждения. при попытке сохранения игра вылетает, ну а вот геймплей к сожалению я не осилил, уж очень жутко тормозит у меня...
 
какой конфиг?
 
Та тут не от конфига зависит, а от говнооптимизации

Слыхал я про какой-то РеПак, ток не знаю где скачать
 
Эххх, знач не судьба поиграть :(
 
Как показывает практика...правда у каждого своя.


Дело ж такое :) тебе не нравится,а мне нравится.Если отбросить в сторону кряк и технические проблеммы,то есть огрехи которые сложно не заметить и в физике и в геймплее,но в целом меня устраивает.

Повторюсь,если тебе не нравится так не играй в чем вопрос то,Есть дохрена игр которые не нравятся мне по той или иной причине но это не повод считать тех людей которые в них таки играют ..... .

:пиво:больше не буду извени
 
Бум ждать, ниче не остается
 
игра мега убогое гавно во всех отношениях, её даже игрой назвать нельзя... имхо 2е дальнобои были куда поинтереснее. мега баги, мега лаги... тормозит нереально на x4 проце с hd 4870 1gb "ужас нах, снёс к ибеням и плюнул в сторону разрабов"
 
Короче прикол можно сказать:
Игра написана тупо дод ХР.
Я поставил на второй винт XP ради принципа. И все нормально заработало и сэйвы и графа БЕЗ ТОРМОЗОВ! гладко!

конфа моя: проц 6750, 4гб оперативы, видео 4850 512/128. Кто не верит, могу показать как все летает без лагов. ДА и играю с отключенным файлом подкачки.

А я всегда не понимал тех кто пишет грязь всякую. Как минимум это не фанаты. Не прет -играйте в свое. Кривые руки -играйте в то где умеете.

Да есть классный аналог Euro Track -графа современная, но сюжет 0%, тупо красоты европейских дорог.
 
Назад
Зверху Знизу