Дальнобойщики 3

в 3 не будед газели меня во вторых прикалывало на ней ездить и еще в 3их не будет не чего хорошего я думаю

кряк ждать даже не буду не то что за денги гавно игра пройди мимо меня
 
Да..без Газели тюненой в начале игры трудно вырваться..3 хуйита я так думаю!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я плакал
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я плакал
и эту игру делали н-цать лет? хосподи...
если в титрах будет всего 1 человек - это будет не стыдно... если больше - то это стыдоба.
 
Игра ужас! Позор разработчикам!!! Неужели нельзя было еще пару человек нанят? Их видать жадность замучила и потому создавали игру 5 человек в гараже на 3х компах... Это бред! Симулятор дальнобойщика, а светофоров нет!!! Да еще и тормозит ужасно с графикой 2004 года.... СТЫД И ПОЗОР. Это Epic Fail... Мне жаль людей, которые купили это г***о.
 
:) поэтому ждем Crack, дабы не было мучительно больно, за бесцельно проебаные деньги.
 
кряк, кряк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мдааа дождался :( столько глюков в одной игре......... Патч нужен такой, который всю игру заново перепишет..ПИСЕЦ!
 
тормозит это пиздец, независимо какое разрешение ставиш! очередная вздрочь наших криворуких игроделов!
 
ну я убрал тени на половину, 3D облака, на половину отражения. А в замен увеличил сглаживание до 4х(это мах игры) и разрешение. Тормоза почти ушли.

Хотя.... Это всего лишь отмазка для самого себя :)
 
Тормозов практически нет(е5200/8800GTS/2Gb)иногда проседает при большом трафике,но то что сейвы не пишутся на семерке от это крайне паршиво.Геймплей в принцепе нормальный ,я чтото такое и ожидал и мне нравится.Графика канечно устаревшая ,но лично для меня это не главное.
Вообщем жду решение проблем с сейвами на семерке и можно доставать руль с педалями из коробки :) .
 
Да для поклонников игра гуд. А вот save все портит :(
 
Игра хуйня постная....графа говно, геймплей гавно, исполнение говно...всё говно в этой игре.....отдал балонник, и стёр нахуй....
 
кому интересно, могу продать диск лицензию, в ЛС
 
полдня в оптимизации и все равно больше 18 попугаев (во время простоя) не увидел :(
 
полдня в оптимизации и все равно больше 18 попугаев (во время простоя) не увидел :(

Оптимизация, мягко говоря не доработана... на одних машинах летает, на других...

ЗЫ. Поставил кряк, при попытке сохранится выкидывает из игры, болезнь обнаржилась на Win7 и Vista, на ХР норм пашет...
 
ЗЫ. Поставил кряк, при попытке сохранится выкидывает из игры, болезнь обнаржилась на Win7 и Vista, на ХР норм пашет...

та же фигня... после потраченого дня на получения фпс приближенного к 30 и полного провала, мне уже было в лом ковыряться с сохранениями (у многих на семерке такая проблема, много рекомендаций есть)... но пока поиграл немного на жутких тормозах, столько багов увидел! модель повреждений и физика аркадные... разочаровался очень сильно!
 
та же фигня... после потраченого дня на получения фпс приближенного к 30 и полного провала, мне уже было в лом ковыряться с сохранениями (у многих на семерке такая проблема, много рекомендаций есть)... но пока поиграл немного на жутких тормозах, столько багов увидел! модель повреждений и физика аркадные... разочаровался очень сильно!

Там что-то ковыряют в пути, где хранятся сейвы, не стал лазить, просто задолбало за день :) И играть терпеть могут только отверженные фаны, которые играют "за идею"
 
Останнє редагування:
Там что-то ковыряют в пути, где хранятся сейвы, не стал лазить, просто задолбало за день :) И играть и терпеть все могут только отверженные фаны, которые играют "за идею"

Я бы охарктеризовал проще....дебилы
 
Назад
Зверху Знизу